psyhologies.ru
тесты

Секс-опрос. Явка обязательна.

26 января 2013, в 15:01
Пользователь
Хайль всем, господа и дамы. Возник у нас недавно горячий спор по поводу секс-символов на экране. Я сейчас имею в виду именно секс. Нравиться могут многие актёры. А вот кто для вас привлекателен именно в сексуальном плане? Например: хорош Кевин Костнер - симпатичное лицо, хорош - Аль Пачино - талантливо играет, но хочется мне Джейсона Стетхема.
Итак. Отключаем мозг, включаем другое место, и отвечаем на 3 вопроса:
1. Зарубежный актёр (фильм)
2. Наш актёр (фильм)
3. Не актёр (кто такой/род деятельности/откуда)
Обещаю потом составить рейтинг тех, кого ХОЧЕТСЯ здешним обитателям.
пс. Те, кто стесняется на виду у всех признаться - можно в личку. Обещаю, что ваш интерес умрёт вместе со мной, и не будет использован в корыстных целях (мужья не узнають)
ппс. Речь именно о физике, к кому вас "тянет", кого вы хотели бы видеть у себя в постели, а не в семье.
пппс. Любимые мужья-соседи-коллеги-звёзды ютьюба в рейтинге не участвуют.
1993 ответа83469 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    26 января 2013, в 15:04#1
    поехали.
    начну, пожалуй, сама:
    1. Дэниель Крейг (Лара Крофт и 007)
    2. Алексей Гуськов (Граница. Таежный роман)
    3. М. Шумахер (гонщик, Формула-1)
  • Пользователь
    26 января 2013, в 15:22#2
    1. Джонни Депп
    2. Балуев (может изменю-надо вспомнить)
    3. 1 из моих шефов)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 января 2013, в 15:23#3
    Не могу отключить моск, ибо он - эрогенная зона :)

Я пойду вне рейтинга, можно меня не включать, так как на вопрос №2 у меня нет ответа, на вопрос №3 мне может в разное время взбрести в голову все что угодно и кто угодно, а на вопрос №1 у меня будет не очень популярный ответ: немецкий актер Мориц Бляйбтрой. Но мне в постели и без него комфортно :)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 января 2013, в 15:23#4

Комментарий удален автором

• Пользователь
    26 января 2013, в 15:25#5
    Не могу ответить ни на один вопрос. У меня импульсивно все...нет ярких предпочтений в виде образов актеров...не могу хотеть картинку на экране, ну если только эта картинка как-то случайно попала в контекст мой, в данный отрезок жизни.......Но не будет это всю жизнь меня споровождать....
    Также в подростковом возрасте у меня не было бзиков и слез по поводу актеров, певцов или спортсменов....Нравились..не более, пока смотрела на них....Но точно не сопровождали в грезах...
    Живые люди, которые рядом..или которые имеют как-то со мной контакт....вот эти для меня гораздо интереснее всегда были...
    15 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 января 2013, в 15:27#6
    Ответ дляIriShock на сообщение от 26.01.2013: Не могу отключить моск, ибо он ...
    Конечно же, любимый муж. Вне конкурсов.
    :)
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 января 2013, в 15:31#7
    Ответ дляPike на сообщение от 26.01.2013: Не могу ответить ни на один вопрос. У...
    согласна: к визуальному образу еще тактильные впечатления нужны же )
    список симпатичных - это да, есть у меня
    а вот прям желанных- только реальные люди
  • Пользователь
    26 января 2013, в 15:33#8
    Ответ дляIriShock на сообщение от 26.01.2013: Конечно же, любимый муж. Вне конкурсов. :)
    Конечно же, любимый муж. Вне конкурсов.
    :)
    Вы так говорите, будто у вас еще есть нелюбимый муж ;-)
  • Пользователь
    26 января 2013, в 15:34#9
    Ответ дляPike на сообщение от 26.01.2013: Не могу ответить ни на один вопрос. У...
    Это чё началось-то сейчас?
    Я не про грёзы и не про вчера-сегодня-завтра.

Сейчас посмотрели на экран и отметили - во! вот этого я бы ...

Никаких соплей, никаких живых людей. Секс-символ, как картинка, не более того.
  • Пользователь
    26 января 2013, в 15:37#10
    Ответ дляIriShock на сообщение от 26.01.2013: Не могу отключить моск, ибо он ...
    №1 у меня будет не очень популярный ответ: немецкий актер Мориц Бляйбтрой.

а он клевый))
  • Пользователь
    26 января 2013, в 15:38#11
    Ответ дляPike на сообщение от 26.01.2013: Вы так говорите, будто у вас еще есть...
    Он бывает временами нелюбимым и мерзопакостным :)
  • Пользователь
    26 января 2013, в 15:38#12
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 26.01.2013: Это чё началось-то сейчас? Я не про...

Вот он секс-символ, главное чтобы он был... ;-)
    19 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер