psyhologies.ru
тесты

Измена ли? и как быть

26 января 2013, в 19:53
Пользователь
Совсем недавно если точнее 4 месяца назад стала встречаться с человеком к которому у меня была симпатия уже год. Конечно я вообще не ожидала и не ждала что мы будем вместе разница у нас 9 лет.
До меня он встречался с девушкой 2 года, она в самом начале наших отношений мне писала сначала с оскорблениями потом просто сказала забирай и пожелала удачи...
Так вот к чему я виду, совсем недавно его потеряли дома, он сказал что поехал до меня, но ко мне он не приезжал телефон был отключен. В этот же день написала его бывшая, я конечно первое что спросила у нее ли он (все же 2 года это что то значит) сказала что нет, хоть я ей этот вопрос повторила чуть ли неоднократно..но она от всего отнекивалась. У меня осталось сомнение, сам же он вечером сказал что просто села батарея на телефоне а он весь день спал (ну как то странно потерять человека в однокомнатной квартире)
И буквально вчера снова от нее сообщение такого содержания что когда он мне не отвечал он был у нее,они занимались любовью,он любит только ее а я так, суть в том все что она написала - описала все до мелочей что находясь не рядом и не видя его телефон она просто не могла узнать.
Это сообщение пришло при нем , но он сказал что это не правда даже не капли нервозности.
Но тут все на лицо, сразу его отталкивать я думаю не разумно я сделаю сейчас больнее только себе ей на радость(чего она добивается)
Еще возможно что он был достаточно пьян что просто пойти туда по инерции(у него бывает когда перегнет палку со спиртным потом и не вспомнит что натворил) В вечер когда он как бы поехал до нее мы с ним вздорили по поводу моего общения с противоположным полом, он звал меня к себе я отказалась, может это его еще подтолкнуло напиться и ноги сами его привели
Может кто то сталкивался с чем-то похожим? Или дельный совет как мне успокоить себя?
59 ответов4714 просмотров

• Пользователь
    26 января 2013, в 20:47#1
    Ну, вот что за необходимость у девушек всяким "бывшим девушкам" звонить? А потом ещё и мужиков оправдывать...
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 января 2013, в 20:52#2
    общение с бывшими это вообще надо?
    тут только на кофейной гуще гадать было-не было
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 января 2013, в 20:57#3
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 26.01.2013: общение с бывшими это вообще надо? тут...
    Классика жанра! "Настоящая" с "бывшей" ссорятся, а у мужчины самомнение растёт...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 января 2013, в 21:03#4
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 26.01.2013: Классика жанра! "Настоящая" с "бывшей"...
    а меня как всегда разница в возрасте настораживает
    как говорила моя знакомая психолог" ну не могут люди с такой разницей в жизненном опыте быть друг другу интересны"
    психологическим инцестом пахнуло
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 января 2013, в 21:19#5
    Еще возможно что он был достаточно пьян что просто пойти туда по инерции(у него бывает когда перегнет палку со спиртным потом и не вспомнит что натворил)

Ну-ну.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 января 2013, в 21:23#6
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 26.01.2013: Классика жанра! "Настоящая" с "бывшей"...
    ничего лучше и ответить нельзя.
  • Пользователь
    26 января 2013, в 21:24#7
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 26.01.2013: Ну, вот что за необходимость у девушек...
    Ну, вот что за необходимость у девушек всяким "бывшим девушкам" звонить? А потом ещё и мужиков оправдывать...

ну я то ей точно не звонила ..у нее это само неплохо получается и прямо так в нужное время
  • Пользователь
    26 января 2013, в 21:25#8
    Ответ для4ertenok83 на сообщение от 26.01.2013: Ну-ну.
    Еще возможно что он был достаточно пьян что просто пойти туда по инерции(у него бывает когда перегнет палку со спиртным потом и не вспомнит что натворил)
    Ну-ну.

А это так чисто обман самой себя)) это и ежу понятно , не в том мире живем что бы в сказки верить
  • Пользователь
    27 января 2013, в 04:54#9
    Я так поняла, Вы не хотите сейчас выводить парня на чистую воду и идти на разрыв, потому что именно этого добивается его бывшая? не хотите делать так, как выгодно ей?
  • Пользователь
    27 января 2013, в 06:23#10
    Ждите, когда в следующий раз лопухнётся. Ничего другого и не остаётся делать. Но лично я бы не стала продолжать отношения с тем, кто делает так регулярно.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 января 2013, в 06:31#11
    Ответ дляLamiya666 на сообщение от 26.01.2013: ну я то ей точно не звонила ..у нее это...
    Девушка, поймите одну простую вещь - нельзя аплодировать одной ладонью...
    Не суть важно, кто ПЕРВЫЙ звонит - вы или она... Вы же отвечаете...
    А значит - криво-косо всё равно общаетесь... Не надо этого делать.

Про поведение мужчины - тихо молчу... Я бы с таким, которого ноги несут непонятно куда после выпивки, точно не общалась.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 января 2013, в 07:05#12
    в такой ситуации капитулирую полностью,поднимаю руки и говорю-Извините ребята,я в такие игры не играю.Вы тут сами как-нибудь разбирайтесь.Я сторона.
    Кто-то кого-то,кто-то у кого-то,-чушь,полная и беспросветная.
    вам это надо,-старше вас,пьет,бесхребетный и равнодушный,бывшая беспардонная и глупая.полный комплект профнепригодности -для мужчины мечты.
    7 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер