Измена ли? и как быть

26 января 2013, в 19:53
Пользователь
Совсем недавно если точнее 4 месяца назад стала встречаться с человеком к которому у меня была симпатия уже год. Конечно я вообще не ожидала и не ждала что мы будем вместе разница у нас 9 лет.
До меня он встречался с девушкой 2 года, она в самом начале наших отношений мне писала сначала с оскорблениями потом просто сказала забирай и пожелала удачи...
Так вот к чему я виду, совсем недавно его потеряли дома, он сказал что поехал до меня, но ко мне он не приезжал телефон был отключен. В этот же день написала его бывшая, я конечно первое что спросила у нее ли он (все же 2 года это что то значит) сказала что нет, хоть я ей этот вопрос повторила чуть ли неоднократно..но она от всего отнекивалась. У меня осталось сомнение, сам же он вечером сказал что просто села батарея на телефоне а он весь день спал (ну как то странно потерять человека в однокомнатной квартире)
И буквально вчера снова от нее сообщение такого содержания что когда он мне не отвечал он был у нее,они занимались любовью,он любит только ее а я так, суть в том все что она написала - описала все до мелочей что находясь не рядом и не видя его телефон она просто не могла узнать.
Это сообщение пришло при нем , но он сказал что это не правда даже не капли нервозности.
Но тут все на лицо, сразу его отталкивать я думаю не разумно я сделаю сейчас больнее только себе ей на радость(чего она добивается)
Еще возможно что он был достаточно пьян что просто пойти туда по инерции(у него бывает когда перегнет палку со спиртным потом и не вспомнит что натворил) В вечер когда он как бы поехал до нее мы с ним вздорили по поводу моего общения с противоположным полом, он звал меня к себе я отказалась, может это его еще подтолкнуло напиться и ноги сами его привели
Может кто то сталкивался с чем-то похожим? Или дельный совет как мне успокоить себя?
59 ответов7304 просмотра

• Пользователь
    27 января 2013, в 09:07#13
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 26.01.2013: а меня как всегда разница в возрасте...
    Магнолия... Как я рада, что Вы вернулись :))))))))))))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 января 2013, в 09:27#14
    Ответ дляAtonina на сообщение от 27.01.2013: Я так поняла, Вы не хотите сейчас...
    Я так поняла, Вы не хотите сейчас выводить парня на чистую воду и идти на разрыв, потому что именно этого добивается его бывшая? не хотите делать так, как выгодно ей?

Именно так, да и было это один раз, может и глупо, но я хочу постараться как то замять данную ситуацию, как говорится любовь зла полюбишь и ... просто таким скоропостижным разрывом я сделаю больнее себе чувства никак не остыли.
    Конечно не дай боже это повторится тут уж извините, или мой или своей дорогой, постоянно переступать через себя я не смогу
  • Пользователь
    27 января 2013, в 09:34#15
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 27.01.2013: Девушка, поймите одну простую вещь ...
    Девушка, поймите одну простую вещь - нельзя аплодировать одной ладонью...
    Не суть важно, кто ПЕРВЫЙ звонит - вы или она... Вы же отвечаете...
    А значит - криво-косо всё равно общаетесь... Не надо этого делать.

Про поведение мужчины - тихо молчу... Я бы с таким, которого ноги несут непонятно куда после выпивки, точно не общалась.

Поняла,спасибо за совет, учту и постараюсь ей больше не отвечать.

Ну обычно, это случается редко когда перегибает он палку с алкоголем( я не говорю что он пьет каждый день это наверное так звучит потому что я не приемлю вообще алкоголь и для меня бутылка пива - дикость), его несет ко мне и обрывается мой телефон.
    Это зависит еще от окружения раз у него брат любит потусить за кружечкой пива что поделать молодежь гулянки и т.д он отоспится и нормально, а вот ему хватает буквально три бутылки пива и все разум затупляется.
  • Пользователь
    27 января 2013, в 11:53#16
    Зачем вы общаетесь с его бывшей? вам это нужно? нервы себе дорожи. а ей приятно вам звонить и говорить всякие гадости, делать так, чтобы вы сомневались.
    а насчет мужчины...это уже вопрос доверия. может поговорить с ним откровенно? разузнать общается ли он с бывшей, как к ней относится, почему она вам звонит и говорит, что он переспал с ней...он как-никак давно ее знает, пускай объяснит ее поведение.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 января 2013, в 19:12#17
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 26.01.2013: а меня как всегда разница в возрасте...
    почему не могут быть интересны?
  • Пользователь
    28 января 2013, в 12:55#18
    Был у меня опыт общения с бывшей, все ни как она не могла поверить в то, что они не вместе. Звонила, истерила, говорила что беременна, что одна не сможет воспитать, что денег на аборт надо, как ей плохо после аборта, потом мне в соцсети фото УЗИ на стену кинула 9 месячного ребеночка, в общем бред!
    Не успокоилась она даже тогда когда он её моим именем назвал,случайно, когда мы поженились, когда в другой город переехали. До сих пор гадости делает, говорит что встречается с моим бывшем, какой он классный, друзей-мальчиков находит и рассказывает им какая я и что делаю. С днём рожденья меня даже поздравила.
    Я это все к тому чтобы вы не обращали внимания на всяких дур! Если он хочет быть с вами, то будет! Но у вас по-моему и парень-то сам не проч этого всего. Зачем он вам нужен? Что за безысходность?!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 января 2013, в 14:20#19
    дельный совет как мне успокоить себя?
    Послать их обоих, пусть они сначала между собой разберутся, все у них там или нет?
    Про возраст - не согласна с "психологом".
    Про пьянство - это Вам тревожный звоночек. Оно Вам надо? Малейший повод - и Ваш принц в дерьме по ухи, простите :)
    Да и вообще - попейте чайку с мятой, расслабьтесь, посмотрите комедию какую-нить :)
    А там, глядишь и передумаете переживать не пойми из-за чего :)
  • Пользователь
    29 января 2013, в 11:07#20
    долго думаю над тем, как оформить мысль

зачем отвечать на сообщения его бывшей? зачем?
  • Пользователь
    29 января 2013, в 11:21#21
    А меня вот больше, что задело - по фиг мне на бывшею, на этого парня. Я бы об авторе больше высказалась. Что меня смущает? Что автор, не хочет видеть реальностей и живет иллюзией. Значит, вначале ей плохо и есть смятение, что все-таки мужчина был у бывшей, а потом автор хочет это всё замять, спрятаться в норку. Только это сейчас происходит, а потом что? Насколько для автора тема измен принципиально? какая грань, что должен мужчина сделать, что бы у автора изменилось мнение о мужчине. Как то сильно пытается закрыть на его явные недостатки и оправдать их, а внутри червячок гложет и гложет. не знаю насколько нужны такие отношения. А про жену бывшую, знаете, по всякому бывает. бывает и скучает по ней. Вообще считаю, очень тяжело начинать отношения, в которых хотя бы у одного партнера не завершенные отношение, не переболевшие. Не считаю я ,что люди как то нормально могут строить отношения, вот с этим не проработавшим грузом. Ну тут появляется молоденькая девушка, у которой все в розовых очках и как всегда думает ,что своей любовью она его изменит и будут они жить счастливо и хорошо, а потом какая то мелкая ситуация - у девушки очки слетают, и уже в некой паники, а что теперь делать.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 января 2013, в 11:23#22
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 29.01.2013: А меня вот больше, что задело - по фиг...
    Не решить конфликт (даже своей внутренний), а замять, спрятаться. Оттянуть проблему!!!! - вот, что меня пугает в авторе.
  • Пользователь
    26 февраля 2013, в 08:52#23
    Ответ дляAtonina на сообщение от 27.01.2013: Магнолия... Как я рада, что Вы вернулись...
    спасибо!
  • Пользователь
    26 февраля 2013, в 12:14#24
    ...оставьте его и его бывшую в своем прошлом...иначе вся ваша жизнь, может превратится в такие вот отношения втроем.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер