Измена ли? и как быть

26 января 2013, в 19:53
Пользователь
Совсем недавно если точнее 4 месяца назад стала встречаться с человеком к которому у меня была симпатия уже год. Конечно я вообще не ожидала и не ждала что мы будем вместе разница у нас 9 лет.
До меня он встречался с девушкой 2 года, она в самом начале наших отношений мне писала сначала с оскорблениями потом просто сказала забирай и пожелала удачи...
Так вот к чему я виду, совсем недавно его потеряли дома, он сказал что поехал до меня, но ко мне он не приезжал телефон был отключен. В этот же день написала его бывшая, я конечно первое что спросила у нее ли он (все же 2 года это что то значит) сказала что нет, хоть я ей этот вопрос повторила чуть ли неоднократно..но она от всего отнекивалась. У меня осталось сомнение, сам же он вечером сказал что просто села батарея на телефоне а он весь день спал (ну как то странно потерять человека в однокомнатной квартире)
И буквально вчера снова от нее сообщение такого содержания что когда он мне не отвечал он был у нее,они занимались любовью,он любит только ее а я так, суть в том все что она написала - описала все до мелочей что находясь не рядом и не видя его телефон она просто не могла узнать.
Это сообщение пришло при нем , но он сказал что это не правда даже не капли нервозности.
Но тут все на лицо, сразу его отталкивать я думаю не разумно я сделаю сейчас больнее только себе ей на радость(чего она добивается)
Еще возможно что он был достаточно пьян что просто пойти туда по инерции(у него бывает когда перегнет палку со спиртным потом и не вспомнит что натворил) В вечер когда он как бы поехал до нее мы с ним вздорили по поводу моего общения с противоположным полом, он звал меня к себе я отказалась, может это его еще подтолкнуло напиться и ноги сами его привели
Может кто то сталкивался с чем-то похожим? Или дельный совет как мне успокоить себя?
59 ответов7348 просмотров

• Пользователь
    12 марта 2013, в 08:00#25
    у меня немного иная ситуация, вчера утром нашла у Любимого смс бывшей жене - "спокойной ночи любимая"!!! Я конечно закипела и взорвалась - собрала ему вещички и даже не обсуждала ничего!!! Уехала в церковь!!! Он приехал увидел сумки и позвонил мне! Сказал что пришёл извиняться, а тут сумки - он очень разозлился на меня!!! И стал объяснять, что написал эту смс - потому что хотел манипулировать её, чтоб она ему ребёнка давала для общения!!!! На днях он пришёл к ней попроведовать сына - а там она пьяная (ну может быть 8 марта было просто) и её мать пьяная - оказывается бабушка уже неделю пьёт и сидит с ребёнком, когда мать ходит на работу!!!Моему Любимому было очень плохо от этого - он был очень расстроен!!! Она обычная деревенская баба - недалёкая!!! Предыстория наша такова - он жил с ней с 17 лет - постоянно таскался!!! В итоге в прошлом году мы с ним встретились - и он ушёл из семьи - даже не посмотрев, что она в больницу слегла от его ухода!!! Он меня Любит - я знаю!!! Да и сегодня смс пишет - что любит!!! Как быть??? Он вернулся туда и сказал из-за сына!!! Не знаю что делать - я ему сказала, что хочу быть с ним!!! и люблю его, его обижает что я вещи собрала и выгнала!!! Сказал, что решил будет жить там, и заниматься воспитанием сына!!! А сам щас пишет, что я в его сердце и нужна ему очень, утром написал: помни, тебя любят!!! Хотя я ему ничего не писала!!! Я хочу быть с ним, но стоит ли???
  • Пользователь
    12 марта 2013, в 08:35#26
    Ответ дляNerpochka81 на сообщение от 12.03.2013: у меня немного иная ситуация, вчера...
    ну подумаешь , сказал
    удивительно, но мужчины, которые несут ответственность за свои слова , - это большая редкость. по моим впечатлениям. для личных контактов и для деловых у них совершенно разные правила игры ....
    сколько лет"ребенку", если в браке 17 лет ? помню, была у кого-то темка, как мать препятствует двадцатилетним "малышам" с отцом общаться )
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 марта 2013, в 08:52#27
    ребенку 1,5 года
  • Пользователь
    12 марта 2013, в 08:57#28
    Ответ дляNerpochka81 на сообщение от 12.03.2013: ребенку 1,5 года
    я хотела бы воздержаться от категоричных суждений
    однако, если спустя 17 лет в паре появляется ребенок , то это определенно симптом:
    - или безответственности вопиющей (наше дело не рожать....)
    - или того, что определенное совместное будущее люди все же видят

так что я сомневаюсь относительно степени любви к Вам и нелюбви к деревенской бабе.
    к слову, тот факт , что он ее год назад оставил с шестимесячным младенцем в больнице , его не украшает.
  • Пользователь
    12 марта 2013, в 09:01#29
    да согласна!!! не украшает его!!! он не то чтобы бросил её в больнице, ему надо было в командировку ехать, мы вместе в командировки ездили, и он уехал, а вернулись и он начал жить со мной
  • Пользователь
    12 марта 2013, в 09:03#30
    на счёт ребёнка - он говорит: она мне его родила, он в году всего 2 месяца был дома и так на протяжении 3 лет сподряд... он отсутствовал в принципе дома все время, просто как наличие был..
  • Пользователь
    12 марта 2013, в 09:04#31
    а со мной он бросил ездить в командировки и начал жить дома постоянно... мы решили что обойдёмся без командировок
  • Пользователь
    12 марта 2013, в 09:08#32
    Ответ дляNerpochka81 на сообщение от 12.03.2013: у меня немного иная ситуация, вчера...
    деревенская баба - недалёкая!!!
    интересно так, в итоге как получилось....
  • Пользователь
    12 марта 2013, в 09:09#33
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 12.03.2013: интересно так, в итоге как получилось....
    я просто знаю откуда она и её поведение и как она себя может вести
  • Пользователь
    12 марта 2013, в 09:12#34
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 12.03.2013: интересно так, в итоге как получилось....
    да речь вообще не в ней она его примет любым, он сам так говорит - и легче всего ему было идти туда
  • Пользователь
    12 марта 2013, в 09:13#35
    Ответ дляNerpochka81 на сообщение от 12.03.2013: я просто знаю откуда она и её поведение...
    я вот подумала ........
    мужчина, которому в принципе деревенские бабы интересны, вряд ли соблазнится когда-либо на женщин другого типа
    это ведь определенный менталитет, определенный уровень. уровень, на котором он чувствует себя комфортно. прочие женщины вне поля зрения. имхо....
  • Пользователь
    12 марта 2013, в 09:17#36
    Ответ дляerA- на сообщение от 12.03.2013: я вот подумала ........ мужчина...
    его в наших отношениях радовало и он от этого получал удовольствие - что я всегда заботилась о нём, когда я первый раз погладила ему футболку на работу- он удивился и сказал - Зачем, не надо. Я удивилась, он сказал, никто так раньше не делал!!!! Потом мы вместе начали обновлять его гардероб - его очень удивило что можно носить белые вещи и они остаются долго чистыми и всегда он выглядит ухоженно!!! Ему это очень нравится. И главное, он чувствовал - ЛЮБОВЬ к себе!!! Его жена - говорила, когда он приезжал из командировок - "лучше бы ты не приезжал!!!"

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер