Измена ли? и как быть

26 января 2013, в 19:53
Пользователь
Совсем недавно если точнее 4 месяца назад стала встречаться с человеком к которому у меня была симпатия уже год. Конечно я вообще не ожидала и не ждала что мы будем вместе разница у нас 9 лет.
До меня он встречался с девушкой 2 года, она в самом начале наших отношений мне писала сначала с оскорблениями потом просто сказала забирай и пожелала удачи...
Так вот к чему я виду, совсем недавно его потеряли дома, он сказал что поехал до меня, но ко мне он не приезжал телефон был отключен. В этот же день написала его бывшая, я конечно первое что спросила у нее ли он (все же 2 года это что то значит) сказала что нет, хоть я ей этот вопрос повторила чуть ли неоднократно..но она от всего отнекивалась. У меня осталось сомнение, сам же он вечером сказал что просто села батарея на телефоне а он весь день спал (ну как то странно потерять человека в однокомнатной квартире)
И буквально вчера снова от нее сообщение такого содержания что когда он мне не отвечал он был у нее,они занимались любовью,он любит только ее а я так, суть в том все что она написала - описала все до мелочей что находясь не рядом и не видя его телефон она просто не могла узнать.
Это сообщение пришло при нем , но он сказал что это не правда даже не капли нервозности.
Но тут все на лицо, сразу его отталкивать я думаю не разумно я сделаю сейчас больнее только себе ей на радость(чего она добивается)
Еще возможно что он был достаточно пьян что просто пойти туда по инерции(у него бывает когда перегнет палку со спиртным потом и не вспомнит что натворил) В вечер когда он как бы поехал до нее мы с ним вздорили по поводу моего общения с противоположным полом, он звал меня к себе я отказалась, может это его еще подтолкнуло напиться и ноги сами его привели
Может кто то сталкивался с чем-то похожим? Или дельный совет как мне успокоить себя?
59 ответов7353 просмотра

• Пользователь
    12 марта 2013, в 11:11#49
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 12.03.2013: - ну, жена надоест, секса захочется...
    Меня, честно, вот, что удивляет, что женщины в этих историях, иногда, не понимают, что это "игры" между мужем и женой. Естественно, понятно, что у них, явно проблемы в отношениях, которые они пытаются решить. Только не понимаю, почему нужно быть "подручным средством" в этих историях. Ну, да, приятно, Вам наговорили что Вы самая-самая, Вы заинтересовали мужчину и т.д. А, вот, сразу так - любит, строить иллюзии, что жена плохая, а я такая вся шикарная - зачем?
  • Пользователь
    12 марта 2013, в 11:39#50
    Ответ дляNerpochka81 на сообщение от 12.03.2013: у меня немного иная ситуация, вчера...
    ....а просто видеться с ребенком он не может, без таких вот смс-манипуляций?...
  • Пользователь
    12 марта 2013, в 11:43#51
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 12.03.2013: Меня, честно, вот, что удивляет, что...
    ...соласна с вами, манипуляции такого рода...вообще мало в это верится, не мужчина, просто сказочник, Ганс Христиан Андерсен)
  • Пользователь
    12 марта 2013, в 15:05#52
    если у него нет с ней ничего общего, он был ОБЯЗАН сделать так, чтобы она вам не досаждала. НИКАКИМИ сообщениями.
  • Пользователь
    13 марта 2013, в 04:14#53
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 12.03.2013: - ну, жена надоест, секса захочется...
    Я Вам больше хочу сказать, он весь день молчал вчера после тех сообщений - в итоге вечером уже почти ночью ПОЗВОНИЛ!!!!!!!!!!!!!! Он сейчас в такси работает, и раньше когда мы жили вместе - я ему звонила - он сразу же кричал - мне звонит диспетчер, я тебе перезвоню!! А вчера 20 минут разговаривали - и он только в конце разговора сказал -" И диспетчер уже звонил, ладно поеду ещё поработаю"
  • Пользователь
    13 марта 2013, в 04:19#54
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 12.03.2013: Меня, честно, вот, что удивляет, что...
    я не говорю что я шикарная!!! Но он всеми своими действиями доказывает обратное!!! И ушёл он туда, только потому что я ему САМА вещички собрала. Я его много раз предупреждала, что измену терпеть не буду!!! Тут конечно измены не было, но он понял что ноги вытирать не стоит об меня!!! Сегодня видела его, он встретился на дороге - сигналил!!! И сестра расскзала - вчера встретила его случайно, когда на заправку ехала - так он сигналил издалека аж!!!!
  • Пользователь
    13 марта 2013, в 04:23#55
    он пошёл по самому легкому пути!!!! куда ему ещё было идти!! тем более там ребёнок!!! Многие люди выбирают сначала лёгкий путь!!!! Но я к таким людям не отношусь!!! Не хочу чтоб об меня ноги вытирали, потому и вещички собрала - ОН это знает!!!! Потому щас и звонит, и пишет!!! Я ЗНАЮ ОН ВЕРНЁТСЯ!!!!! ОН ХОЧЕТ ЭТОГО!!!! И не я тут выступаю в роли "подручного средства"!!!! Ну у каждого своё мнение, я все мнения уважаю!!!! Вы так видите ситуацию, я совсем иначе!!!
  • Пользователь
    13 марта 2013, в 04:23#56
    Одно могу сказать - Я ВЕРЮ!!!!!!!!!!! И больше всего на свете ХОЧУ ЭТОГО!!!!!!!! ЭТО МОЙ ЧЕЛОВЕК!!!
  • Пользователь
    13 марта 2013, в 04:26#57
    Ответ дляAudrey-D на сообщение от 12.03.2013: ....а просто видеться с ребенком он не...
    ....а просто видеться с ребенком он не может, без таких вот смс-манипуляций?...
    Не могу сказать, ему виднее - конечно я в этой ситуации как страус выгляжу, который зарыл голову в песок и думает- ааааа, да он такой честный, просто манипулировать решил!!!! Неттттттттт - я понимаю все!!!! Возможны все варианты!!!! Но когда хочешь счастья - настоящего, будешь бороться!!!
  • Пользователь
    13 марта 2013, в 04:27#58
    Ответ дляquestions на сообщение от 12.03.2013: если у него нет с ней ничего общего, он...
    если у него нет с ней ничего общего, он был ОБЯЗАН сделать так, чтобы она вам не досаждала. НИКАКИМИ сообщениями.
    просто он был уверен, что я в телефон не залезу!!!! Я ему говорила об этом - но я вот ЗАЛЕЗЛА!!!! У меня очень интуиция чуткая........ что поделаешь!!!!
  • Пользователь
    13 марта 2013, в 07:04#59
    Ответ дляNerpochka81 на сообщение от 13.03.2013: Одно могу сказать - Я ВЕРЮ!!!!!!!!!!! И...
    Я ВЕРЮ!!!!!!!!!!! И больше всего на свете ХОЧУ ЭТОГО!!!!!!!! ЭТО МОЙ ЧЕЛОВЕК!!!
    , думала отношения, это когда оба хотят. Ладно, не важно, это Ваше дело, верить/не верить. Вы пытаетесь зацепиться за малейшие поступки с его стороны, думая, что подтверждение любви: "он поговорил со мной целых 20 минут, он посигналили мне, он посигналили моей сестре даже издалека", а факт того, что не смотря, на такую ЛЮБОВЬ он живет со своей женой и ребенком. Не определился он еще, и с женой живет не только ради ребенка. Это мода пошла что ли такая? Какие у нас мужчины пошли, детей прям обожают, прям жить без них не могут, готовы любовь свою отпустить и всё ради ребенка. Только интересно, что же раньше не думал о ребенке и жене, раз так их любил. Удачи Вам, дай Бог, что бы все было у вас как вы хотите.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 марта 2013, в 07:15#60
    Ответ дляLamiya666 на сообщение от 27.01.2013: Поняла,спасибо за совет, учту и...
    вы сказали что его бывшая звонит тогда, когда он пьет?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер