psyhologies.ru
тесты

Женщине 40

28 января 2013, в 01:23
Пользователь
Привет!

Читала про колумнисток и наткнулась на это: www.netlore.ru/samantha_brick

У нас представить, что 40-летняя женщина такое напишет публике сложно.
А тут женщина пишет, что красавица и все над ней ржут, но она вот так считает. Вот эта самоуверенность - это откуда берется? У нас тут все темы забиты женщинами, страдающими от зависимых отношений и неуверенности в себе, а тут - совсем другой полюс.

Интересны ваши мнения.
202 ответа7969 просмотров

• Пользователь
    28 января 2013, в 02:01#1
    вам не понравится мое)))
    эксгибиционизм...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 января 2013, в 02:50#2

Комментарий удален модератором  

• Модератор
    Модератор
    28 января 2013, в 03:21#3

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    28 января 2013, в 03:28#4

Комментарий удален автором

• Пользователь
    28 января 2013, в 04:23#5
    А мне кажется, это изначально троллинг))). Ну, если и не троллинг в полном смысле слова, то писанинка со злым умыслом))). А насчёт ненависти окружающих дам она, может, и права: все эти подарки от окружающих мужчин были бы понятны, будь она красавица и умница, а так вызывают когнитивный диссонанс и мысли на вечную тему: "ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?"))))))))))))))))))))))))).
  • Пользователь
    28 января 2013, в 04:38#6
    Я тоже полагаю, что тетка прикололась. А эти подарки и внимание... такое случается хотя бы иногда со многими девушками. Ничего особенного.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 января 2013, в 04:40#7
    Удивительно то, что все бросились её обсуждать)))
  • Пользователь
    28 января 2013, в 04:59#8
    Мне лично не нравится ни статья, ни женщина, ни история хаяния, но уверенные в себе женщины всегда радуют и вдохновляют.

Была на факультете у нас девушка (преувеличенный пример уверенности), что называется не "на вкус и цвет", а "трусами не отмахаешься". Лицо было перекошено у неё. Вопреки всему всегда она ощущала себя красоткой, даже смотрела на некоторых девочек с сожалением типа "обделили красотой бедняжку", классно одевалась. Задорный характер: как пошутит с матерком! До сих пор её шутки вспоминаю.
    Второй раз замуж только вышла. Муж - симпатяга, на руках носит!

Вот это женщина!
  • Пользователь
    28 января 2013, в 05:24#9
    Ответ дляbeautybeholder на сообщение от 28.01.2013: Мне лично не нравится ни статья, ни...
    Родилась в семье девочка хромая. Ах, какая кокетливая походка!!!
    Родилась косая. Ах, какой лукавый взгляд!!!
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 января 2013, в 05:46#10
    Ответ дляAtonina на сообщение от 28.01.2013: Родилась в семье девочка хромая. Ах...
    ))) вот вам и "изюминка"!
  • Пользователь
    28 января 2013, в 10:35#11
    Подобная самоуверенность - всего лишь следствие скудного ума. Может этой даме в детстве внушили что она на свете всех милее, может сама так решила. Но факт остается фактом - дуры всегда собой довольны, какой бы внешностью и фигурой не обладали)
  • Пользователь
    28 января 2013, в 10:48#12
    это или прикол или... желание скрыть какие-то комплексы вот такими вот заявлениями. не думаю что действительно уверенной в себе женщине нужно собирать толпу в инете чтобы в этом убедиться))
    не скажу что она страшная, просто обычная. может характер задорный, вот к ней мужчины и клеятся)) если она это не выдумала конечно

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер