Журавль в небе или синица в руках?

30 января 2013, в 02:12
Пользователь
Есть возможность выйти замуж, но не за того, кого хочется. А тот, кого хочется пока не встретился и не факт, что встретиться. Брать, что идет в руки или идти за мечтой? Мне больше 35 лет, детей нет и с этим не предвидится. Хочется узнать Ваше мнение. Бешеной любви нет с 2 сторон. Но с моей стороны есть желание создать семью во что бы то ни стало. Стоит ли?
74 ответа10396 просмотров

• Пользователь
    17 февраля 2013, в 21:45#73
    Есть возможность выйти замуж, но не за того, кого хочется. А тот, кого хочется пока не встретился и не факт, что встретиться.
    Лично для меня такого вопроса просто бы не стояло. Я предпочту жить одна, чем с кем-то без чувств.

Бешеной любви нет с 2 сторон. Но с моей стороны есть желание создать семью во что бы то ни стало. Стоит ли?
    Если вас это устраивает, если вы сможете так жить, то почему нет?
  • Пользователь
    17 февраля 2013, в 22:42#74
    Ответ дляscale на сообщение от 17.02.2013: Автору 35. И насколько я помню, есть...
    Девушка просто не хочет остаться одна... Нормальное, вполне объяснимое желание...
    Разве я где-то сказала, что это не нормально?
  • Пользователь
    19 февраля 2013, в 14:50#75
    Ответ дляscale на сообщение от 17.02.2013: "Таком"... IPad достал уже..((
    Если Вы про автозамену слов, она отключается в настройках...)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер