psyhologies.ru
тесты

Принцип? Или он решил забить?

31 января 2013, в 10:27
Пользователь
Добрый День! Прошу помочь советом. Познакомилась с парнем на НГ, через общих знакомых. Как я поняла, что сразу ему понравилась. У меня на тот момент был МЧ. 1 января ко мне вконтакт добавляется мой новый знакомый, с вопросом есть ли у меня вторая половинка. На что я отвечаю что есть. после недолгой переписки, мы сошлись на мнении, что больше общаться не нужно, т.к у меня есть друг. В это время получилось так, что я рассталась со своим бывшим. И тут как тут не жданно не гаданно объявился мой новый знакомый, с которым как бы договорились не общаться больше. После того когда узнал, что я рассталась со своим парнем, общение продолжилось. Сперва в контакте, потом встретились пару раз погуляли. Он звонил каждый день, писал. в итоге прошло 2 недели, и ему стало постоянно некогда. Когда обещал позвонить не звонил...перезванивал через несколько часов или на следующий день и куча извинений, и так на протяжении недели. я ему уже прямо сказала потом: "Не можешь сделать, не надо обещать." В итоге как бы он все понял, но так все и продолжалось...весь в делах в работе. Писал каждый день, но без каких то теплых слов. Встретиться не предлагал больше. Но писал и вконтакте и по смс. В итоге в один прекрасный день, я решила не отвечать. как он делает(не отвечает по несколько часов) в итоге вместо того чтоб мне позвонить, он начал написывать...привет, привет. Я не выдержала ответила: Привет. он спросил: ты не обижаешься? я ответила: обижаюсь. В итоге после этого сообщения он мне не пишет уже 3 для и не звонит. Рассудите пожалуйста. Может я виновата??
25 ответов2908 просмотров

• Пользователь
    31 января 2013, в 10:43#1
    Дорогая Автор темы, Вы ни в чём Не Виноваты!) Даже не забивайте голову себе надуманной виной. Молодой человек просто сам не знает, чего хочет, не может определиться, с кем ему общаться (наверняка у него есть еще несколько девушек, кому он так же время от времени пишет, звонит, а потом для них ищет такие же детсткие отмазки, типа " занят, перезвоню, работаю, телефон дома оставил" и т.д.).
    Если парню действительно охота с Вами быть вместе, то он всё сделает для этого - и время найдет, и позвонит, и приедет, и встретится с Вами.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 января 2013, в 10:54#2
    Какой уж тут принцип? Не нравитесь вы ему, не хочет он продолжения. Вот и все.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    31 января 2013, в 11:02#3
    Ответ дляSirena-msc на сообщение от 31.01.2013: Какой уж тут принцип? Не нравитесь вы...
    поддерживаю. Не испытывает больше интереса. Забейте на него сами.

Кстати, не факт, что вскоре опять не начнёт навязываться. Любители игр в такие "ромашки" неисправимы.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 января 2013, в 11:24#4
    Да уж грустно(((
  • Пользователь
    31 января 2013, в 11:34#5

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    31 января 2013, в 12:02#6
    Ответ дляanka15 на сообщение от 31.01.2013: Да уж грустно(((
    Ничего грустного! Жизнь продолжается... И хорошо, что всё так быстро прояснилось, а не затянулось на неопределённый срок...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    31 января 2013, в 12:16#7
    Просто я боюсь если объявится, как вести себя? просто я ему уже 100 раз говорила, что у меня не тот характер, бегать не собираюсь ни за кем, прямо ему говорила, что, что то не устраивает. Он постоянно извинялся и т.д прости, извини...а в итоге...
  • Пользователь
    31 января 2013, в 12:52#8
    Ответ дляanka15 на сообщение от 31.01.2013: Просто я боюсь если объявится, как вести...
    Просто я боюсь если объявится, как вести себя? просто я ему уже 100 раз говорила, что у меня не тот характер, бегать не собираюсь ни за кем

Вот и не надо ни за кем бегать!!! Расслабиться и не привязываться ни к чему раньше времени!)))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 января 2013, в 12:54#9
    Ответ дляanka15 на сообщение от 31.01.2013: Просто я боюсь если объявится, как вести...

• Пользователь
    31 января 2013, в 13:03#10
    Не бойтесь.) Вас с ним ничего не звязывает. Будет звонить, - зеркальте его поведение. В сад такого "ухажёра".
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 января 2013, в 13:38#11
    Вы точно не в чем не виноваты)) а ваш МЧ явно не ответственен за свои слова. меня удивляет его реакция на то, что вы обиделись... лучше избежать ответственности? соглашусь с предыдущей записью: в сад такого ухажера!
  • Пользователь
    31 января 2013, в 14:43#12

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер