psyhologies.ru
тесты

Головокружительное ничего

01 февраля 2013, в 07:52
Пользователь
Здравствуйте!Меня зовут Катя и мне 17 лет,раньше я не писала на каких форумах,прошу меня простить,если что не так.
Дело в том,что у меня месяц назад появился молодой человек,ему 20 лет и отношения стали развиваться крайне стремительно,дело дошло и до постели.Но дело в том,что как бы мы не старались у нас ничего не получается!Сначала все замечательно,но потом буд-то что-то останавливает,либо у него не получается достаточно возбудиться.
Еще у него есть подруга,зовут ее Ольга. И у меня дикая ревность!Я не могу с собой ничего поделать и в один прекрасный момент он посоветовался на счет ЭТОГО с НЕЙ!!!Для меня это было шоком.
Я никогда не думала,что он может так поступить.Головой я понимаю,что он хотел как лучше для меня,но эмоции,что насоветовала ОНА просто кружат голову.
Это человек стал для меня очень дорог и терять его я не хочу,он считает так же,но все же После каждой попытки я чувствую себя "бракованной".Он предложил сделать перерыв,и опять же,по ЕЕ совету!
Пожалуйста,помогите разобраться в ситуации и подкиньте совет,что делать и как,по-вашему мнению было бы лучше поступить.
64 ответа4128 просмотров

• Пользователь
    01 февраля 2013, в 13:00#1
    По-моему тут бесит ситуации с подругой, а не то что не получается, советы её пишите...
    А чего злится, если у самих ни чего не выходит?
    Старайтесь сама, чтобы он чужим советом не следовал, контролируйте ситуацию.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 февраля 2013, в 13:07#2
    Подружитесь с его подругой.

2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 февраля 2013, в 13:41#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    01 февраля 2013, в 13:58#4
    Нам с мужем не по 17, о же ничего не получается. И поверьте, перерыв - это не самое лучшее решение.
    мне понравилось то, что Сирена предложила.
    Но если серьезно, копайте глубже (т.е. разбирайтесь со своими отношениями с молодым человеком. Раз он ищет дружескую поддержку на стороне, то у меня большое сомнение о том, что вы ему дороги. Женщина должна быть для своего мужчины и подругой и любовницей и кухаркой и....т.д. В зависимости от ситуации
  • Пользователь
    01 февраля 2013, в 14:16#5
    Если парень согласился с советом проверить свои чувства к Вам расставанием, значит у него есть сомнения. Дело не в "бракованности", а в возможной несовместимости с конкретным человеком. Его сомнения на Ваш счет все равно испортят отношения между Вами и интим. Лучше сохраните достоинство и примите для себя возможный тупик в этих отношениях. Вы заглянули в эту дверь, а там стена- не интересно! Ищите новые не запертые двери, где Вам понравится.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 февраля 2013, в 14:19#6

Комментарий удален модератором  

• Модератор
    Модератор
    01 февраля 2013, в 14:20#7
    Ответ дляlarisa-s на сообщение от 01.02.2013: Нам с мужем не по 17, о же ничего не...
    Как в одном из романов слова были написаны: "Ты для меня любовница, мать, сестра и жена, невеста и подруга". В стихотворной форме, к сожалению, не припомню, как герой выразился...
  • Пользователь
    01 февраля 2013, в 14:44#8

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    01 февраля 2013, в 15:06#9
    Ответ дляelkina на сообщение от 01.02.2013: Если парень согласился с советом...
    Мы с моим молодым человеком не делаем перерыв в отношениях!!! Он сам этого не хочет,как и я!
    Мы делаем перерыв в попытках.
  • Пользователь
    01 февраля 2013, в 15:08#10
    Ответ дляlarisa-s на сообщение от 01.02.2013: Нам с мужем не по 17, о же ничего не...
    Он искал совета,а не поддержки.
    Хотел узнать мнение девушки,т.к. считал,что я ему могу чего-то не договаривать,чтобы его не обидеть.
  • Пользователь
    01 февраля 2013, в 15:09#11
    Ответ дляelkina на сообщение от 01.02.2013: Если парень согласился с советом...
    Еще раз повторяю это не расставание (Слава Богу!)
  • Пользователь
    01 февраля 2013, в 15:12#12
    Вы хорошо подумали, прежде чем с таким незрелым человеком ложиться в постель?
    Может, поберечь себя пока что?
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер