Головокружительное ничего

01 февраля 2013, в 07:52
Пользователь
Здравствуйте!Меня зовут Катя и мне 17 лет,раньше я не писала на каких форумах,прошу меня простить,если что не так.
Дело в том,что у меня месяц назад появился молодой человек,ему 20 лет и отношения стали развиваться крайне стремительно,дело дошло и до постели.Но дело в том,что как бы мы не старались у нас ничего не получается!Сначала все замечательно,но потом буд-то что-то останавливает,либо у него не получается достаточно возбудиться.
Еще у него есть подруга,зовут ее Ольга. И у меня дикая ревность!Я не могу с собой ничего поделать и в один прекрасный момент он посоветовался на счет ЭТОГО с НЕЙ!!!Для меня это было шоком.
Я никогда не думала,что он может так поступить.Головой я понимаю,что он хотел как лучше для меня,но эмоции,что насоветовала ОНА просто кружат голову.
Это человек стал для меня очень дорог и терять его я не хочу,он считает так же,но все же После каждой попытки я чувствую себя "бракованной".Он предложил сделать перерыв,и опять же,по ЕЕ совету!
Пожалуйста,помогите разобраться в ситуации и подкиньте совет,что делать и как,по-вашему мнению было бы лучше поступить.
64 ответа6591 просмотр

• Пользователь
    01 февраля 2013, в 15:21#13
    Меня лично в парне смущает не то, что он у кого-то спросил совета (дело житейское), а то, что ВЫ об этом знаете.
    Или банальная детскость (тогда секс не ранова-то ли?), или безответственность (если что не так, виновата Ольга), это хуже. Может еще что, но в любом случае как-то не радостно.

Интересно какая бы у него была реакция, если бы советовала не его подруга, а Ваш друг?
    Может есть смысл спросить у него об этом?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 февраля 2013, в 15:24#14
    Ответ дляCrank на сообщение от 01.02.2013: потому что разбалтывает посторонним...
    Ольга - его близкий друг,ДЕВУШКА.
    Для меня она в первую очередь девушка,то бишь конкурентка.
    Есть дурацкая привычка "мое,значит больше никто не может даже близко подойти"
  • Пользователь
    01 февраля 2013, в 15:25#15
    А у вашего МЧ это первый сексуальный опыт?
  • Пользователь
    01 февраля 2013, в 15:27#16
    Ответ дляKian на сообщение от 01.02.2013: Меня лично в парне смущает не то, что он...
    На счет того,что знаю об этом я удивилась и моя подруга (которая и посоветовала мне этот сайт).
    Он поясняет это тем,что хочет быть предельно откровенен со мной.
    И у него это получается!
    Он всегда говорит правду,где и с кем он,когда пришел домой и т.п.
    На счет совета у МОЕГО ДРУГА он прекрасно понимает и сам мне об этом сказал,что ему бы не понравилось.
    Как говорится : Хочется как лучше,а получается как всегда.
  • Пользователь
    01 февраля 2013, в 15:27#17
    Ответ дляInsolito на сообщение от 01.02.2013: А у вашего МЧ это первый сексуальный опыт?
    Далеко не первый
  • Пользователь
    01 февраля 2013, в 15:40#18
    Дело в том,что у меня месяц назад появился молодой человек,ему 20 лет и отношения стали развиваться крайне стремительно,дело дошло и до постели.
    Это человек стал для меня очень дорог и терять его я не хочу,он считает так же,но все же

Это за месяц-то?

А у вашего МЧ это первый сексуальный опыт?
    Далеко не первый

Логично. Достаточно шустрый молодой человек.

Он поясняет это тем,что хочет быть предельно откровенен со мной.
    И у него это получается!
    Он всегда говорит правду,где и с кем он,когда пришел домой и т.п.
    На счет совета у МОЕГО ДРУГА он прекрасно понимает и сам мне об этом сказал,что ему бы не понравилось.

По-моему он предельно откровенен не только с вами, а больше -

Интересно, он с ней каждую свою НОВУЮ девушку обсуждает?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 февраля 2013, в 15:42#19
    Ответ дляKatyunyaJem на сообщение от 01.02.2013: Ольга - его близкий друг,ДЕВУШКА. Для...
    Еще у него есть подруга,зовут ее Ольга. ... и в один прекрасный момент он посоветовался на счет ЭТОГО с НЕЙ!!!

Именно ее я имела ввиду.

Если молодой человек услышал чей-то совет и решил, что он ему подходит и использует на деле, то это его решение, а не того, кто сказал. А за свои решения нужно отвечать.

Почему он не просто предложил что-то сделать или делать, а упомянул ее имя? Что ему мешало не называть "источник"? Или что его заставляет называть его?
    Откуда или к чему это соблюдение "авторских прав"?

Тотальная откровенность или незрелось, или черта характера. Решите для себя, готовы ли к ней?
    Промолчать далеко не всегда означает обмануть.
  • Пользователь
    01 февраля 2013, в 15:45#20
    Ответ дляazraello на сообщение от 01.02.2013: Дело в том,что у меня месяц назад...
    Мне кажется Вы слишком критичны.
    Он обсуждает с ней не каждую свою девушку.
    И он не обсуждал,а хотел узнать мнение ДЕВУШКИ на этот счет,чтобы сделать лучшее мне (повторюсь).
    Да,за месяц.
    Меня саму крайне удивляет и МОЕ (в первую очередь) такое поведения,но мне с этим человеком комфортно и хорошо,так почему и нет?
    Если тянет.
  • Пользователь
    01 февраля 2013, в 15:45#21
    Ответ дляKatyunyaJem на сообщение от 01.02.2013: Ольга - его близкий друг,ДЕВУШКА. Для...
    хоть брат, хоть сват. там, где знает "подружка", знает целое село)
    но это не так важно, аргументы тут все равно будут не убедительны, человек с опытом, я уверена, прочувствует всю ситуацию и вашего молодого человека, прочитав одно только ваше письмо.
    вы уверены, что далеко не первый?) скорее всего он банально привык к самоудовлетворению, дело ни в коем случае не в вас.
  • Пользователь
    01 февраля 2013, в 15:48#22
    Ответ дляKian на сообщение от 01.02.2013: Именно ее я имела ввиду. Если...
    Я понимаю,что Вы хотите мне донести.
    Но пусть лучше говорит честно. Вам не кажется,что даже какие-то "недоговорки" рано или поздно всплывут и пусть лучше сразу.
    И он не сразу мне сказал,что посоветовался с ней,сначала долго отпирался,но потом уже после того,как настояла я он признался.
  • Пользователь
    01 февраля 2013, в 15:49#23
    Ответ дляCrank на сообщение от 01.02.2013: хоть брат, хоть сват. там, где знает...
    Я более чем уверенна,что не первый опыт.
  • Пользователь
    01 февраля 2013, в 15:55#24
    Ответ дляKatyunyaJem на сообщение от 01.02.2013: Далеко не первый
    Далеко не первый

А Вас не смущает, что в 20 лет "далеко"? Насколько я понимаю, это знаете с его слов. Если учесть его откровенность, то не нужно долго гадать, что для того, чтобы к 20 годам набрать "далеко" нужно иметь далеко не одну связь, а учитывая возраст тянут они только на короткосрочность. Переспал - пошел. Переспал - пошел.

Или все таки не такая уж откровенность, фантазия тоже имеется.

Куда Вы-то торопитесь? Вы уверены, что Вам(лично; ни ему, ни для подружкам рассказать) нужен именно половой акт? Может не зря-то тело сопротивляется?

2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер