Головокружительное ничего

01 февраля 2013, в 07:52
Пользователь
Здравствуйте!Меня зовут Катя и мне 17 лет,раньше я не писала на каких форумах,прошу меня простить,если что не так.
Дело в том,что у меня месяц назад появился молодой человек,ему 20 лет и отношения стали развиваться крайне стремительно,дело дошло и до постели.Но дело в том,что как бы мы не старались у нас ничего не получается!Сначала все замечательно,но потом буд-то что-то останавливает,либо у него не получается достаточно возбудиться.
Еще у него есть подруга,зовут ее Ольга. И у меня дикая ревность!Я не могу с собой ничего поделать и в один прекрасный момент он посоветовался на счет ЭТОГО с НЕЙ!!!Для меня это было шоком.
Я никогда не думала,что он может так поступить.Головой я понимаю,что он хотел как лучше для меня,но эмоции,что насоветовала ОНА просто кружат голову.
Это человек стал для меня очень дорог и терять его я не хочу,он считает так же,но все же После каждой попытки я чувствую себя "бракованной".Он предложил сделать перерыв,и опять же,по ЕЕ совету!
Пожалуйста,помогите разобраться в ситуации и подкиньте совет,что делать и как,по-вашему мнению было бы лучше поступить.
64 ответа6605 просмотров

• Пользователь
    01 февраля 2013, в 16:17#37
    Ответ дляazraello на сообщение от 01.02.2013: Но лучше учиться на ошибках других, чем...
    От СВОИХ ошибок появляется НАСТОЯЩИЙ опыт.
    Так я считаю.
    И да,свои ошибки лучше запоминаются.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 февраля 2013, в 16:25#38
    Ответ дляKatyunyaJem на сообщение от 01.02.2013: А почему бы и не в коте ;) Милое...
    А почему бы и не в коте ;)
    Милое создание)))

От них дети не рождаются))))
    А вообще правда, милое создание, глаз радует (если радует, на любителя), при этом живут своей жизнью)))
  • Пользователь
    01 февраля 2013, в 16:27#39
    Ответ дляKian на сообщение от 01.02.2013: От них дети не рождаются)))) А вообще...
    Да-да... это люди, по своей наивности, думают что заводят себе котов и кошек.. а на самом деле это они заводят себе хозяев, которым и позволяют кормить себя и убирать за собой... :)
  • Пользователь
    01 февраля 2013, в 16:31#40
    Ответ дляKatyunyaJem на сообщение от 01.02.2013: От СВОИХ ошибок появляется НАСТОЯЩИЙ...
    Главное, чтоб не такие... :)
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 февраля 2013, в 16:54#41
    Эх, 17 лет...С одной стороны влюбленность - это очень хорошо! :) С другой...смотря в кого...Очень глупо он поступил, рассказывая Ваи о том, что с подругой советовался. Даже не в совете дело (может и правда просто подруга. Учитесь уже сейчас отучать себя от ревности как собственничества.) Раньше многие дворяне специальных девок к своим дорогим сыночкам посылали, чтоб опыта набрался и с супругой не оплошал. Кстати советую Вам почитать Веллера "Приключения майора Звягина" Можете сразу вот с этой главы начать (и мальчику Вашему тоже почитать рекомендую,не говорите, что совет с форума, можете сказать "мужчина посоветовал" :)
    www.lib.ru/WELLER/zwqgin.txt_with-big-pictures.html#16

Не факт, что у Вашего МЧ и опыт сексуальный есть, возможно, хочет перед Вами показаться опытным аксакалом, а на деле то пшик. С болтунами вообще лучше быть осторожнее.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 февраля 2013, в 16:55#42
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 01.02.2013: мне нраивтся название темы) не каждый...
    Спасибо большое :)
  • Пользователь
    01 февраля 2013, в 16:56#43
    Ответ дляazraello на сообщение от 01.02.2013: Главное, чтоб не такие... :)
    Я думаю,что головы у меня хватит)))
  • Пользователь
    01 февраля 2013, в 16:58#44
    Ответ дляPipa-Syrinam на сообщение от 01.02.2013: Эх, 17 лет...С одной стороны...
    Спасибо большое за совет!
    Я обязательно прочитаю,с самого начала)
    Но информация о его "подвигах" исходила не только от него (но ничего "криминального" и плохо нет :)),так что я уверенна)))
  • Пользователь
    01 февраля 2013, в 21:42#45
    То, что вы сильно ревнуете - это абсолютно понятно и естественно! Ваш МЧ - у вас первый, я так понимаю, более того, вы испытываете сильные чувства. И, как часто бывает, у девушек в таком юном возрасте сбивается последовательность: по=хорошему надо так: он ваш первый, потому что вы его полюбили; а на деле получается по-другому: вы его полюбили, потому что он у вас первый. Причем осознание этого приходит горааааздо позже и хорошо, если вообще приходит. Вы очень привязаны к нему на эмоциональном уровне, и вам хочется его удержать, и тут смешиваются и женское собственничество, и ваш юный возраст, когда эмоции через край. Так что ревность вполне объяснима, более того, было бы удивительно, если бы ее не было))
    А вообще это здОрово, что вы можете испытывать такие эмоции, способны отдавать человеку, и что еще лучше - прислушиваетесь к себе и пытаетесь разобраться в возникшим проблемах, обсуждаете их со своим МЧ, а не делаете вид, что все замечательно и хорошо! Эта ваша способность любить, отдавать со временем еще и оформится в мудрость (чего тя вам очень желаю), и все это в одном вам тааак понравится и у вас есть все шансы стать в будущем очень счастливым человечком;)) самое главное - вовремя извлекать уроки из собственных ошибок)
  • Пользователь
    01 февраля 2013, в 21:58#46
    могу сказать по собственному опыту, что мне попадались такие мужчины. и не могли они возбудиться по двум причинам: либо сильно-сильно волновались (это потом пройдет) либо они не могли с презервативом, т.е. только начинает одевать сразу падает (тут вообще ничего не поделать). а вообще пусть повериться у врача, может он болен чем-нибудь.
  • Пользователь
    01 февраля 2013, в 22:29#47
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 01.02.2013: То, что вы сильно ревнуете - это...
    Большое спасибо за приятные слова.
    Я учту)
  • Пользователь
    01 февраля 2013, в 22:30#48
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 01.02.2013: могу сказать по собственному опыту, что...
    То,что он болен исключено,а вот на счет волнения я с Вами соглашусь.
    Спасибо!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер