как принять свое пострадавшее тело???

01 февраля 2013, в 15:16
Пользователь
Когда-то тело мое было прекрасным. Еще чуть больше года назад, до аварии. Несмотря на мои 32, я была очень хороша без одежды, на зависть некоторым 20-летним. Я это знала и до сих помню и неустанно грущу. Стройная очень, подтянутая, с совершенно плоским животом (моя гордость!), и при этом соблазняющим третьим размером, офигительными ногами (в меру накачанные икры) и т.д. и т.п. Как раз перед аварией ходила в бассейн постоянно, приводя мужчин просто в экстаз. Они со мной заигрывали, знакомились, истекая слюной на весь бассейн, в котором среди осени ВОДА КИПЕЛА! Видимо, кто-то сглазил (ну, это я, скорее, шучу, не очень верю в эту версию)
Теперь после аварии я почти вся в шрамах, швах, синяках, вмятинах (и уже год как!), а левая нога худее правой (икру накачать практически невозможно, т.к. ступня не двигается почти). Несмотря на уйму потраченных денег, косметологи мне пока мало помогли. А на операции не хочу ложиться, хватит с меня других!
Мне стыдно раздеваться. СТЫДНО ДО УЖАСА. В бассейн не хожу, хочу, но НЕ МОГУ! Мне тошно.
Может быть, я немного утрирую, все не настолько уж УЖАСНО, в одежде так вообще отлично, стройной я осталась, с весом нет проблем. И вообще, НЕ В ЭТОМ СЧАСТЬЕ, но......
Я слишком была привязана к телу??? Игнорировала пресловутые духовные богатства????! Наверное, да. Наверное, это наказание мне за гордыню. Терплю. Терплю. Ною и терплю.
КАК ПРИНЯТЬ СВОЕ ПОСТРАДАВШЕЕ ТЕЛО???!
76 ответов9239 просмотров
1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер