psyhologies.ru
тесты

Теряю интерес к парням.

01 февраля 2013, в 16:54
Пользователь
Здравствуйте. Помогите пожалуйста в такой проблеме. Мне 18 лет. Отношений не было, только один раз по интернету (если это можно назвать отношениями) и они меня безумно извели. Все это началось еще в детстве, когда мне было 12 лет, мне нравился мальчик, дело было на отдыхе, поэтому знакомство продлилось недолго. После поцелуя (первый поцелуй) я буквально смотреть на него не могла. Но слава Богу, ему нужно было уезжать и это дало возможность мне не выяснять отношений и ничего ему не говорить по этому поводу. Сейчас, мне довольно долго нравится один парень. Он сдержанный, и в принципе, сложно понять, нравлюсь я ему или нет. Как бы я это вижу, но на 100% уверенной быть не могу. Но как только я понимаю, что реально нравлюсь, теряю интерес. Вот сейчас опять потеряла. Но как только он от меня ускользнет, снова все начнется сначала. Это не в первый раз. Но в данной ситуации меня беспокоит эта проблема. я хочу чтобы мне нравился этот человек. Пожалуйста, не советуйте ждать того единственного, если есть какие-то другие предположения. Я не знаю, кто кроме вас сможет мне помочь.
5 ответов1263 просмотра

• Пользователь
    01 февраля 2013, в 17:15#1
    я хочу чтобы мне нравился этот человек
    это потрясающая формулировка
  • Пользователь
    01 февраля 2013, в 17:23#2
    Такое часто бывает. Не пугайтесь, что с вами что-то не так. Наверное, вы много анализируете на тему: это в нем не то, а это он делает не так; такой он нравиться, а такой нет... и начинаете находить отрицательное что-то... Приходите к выводу, что он вам не нравиться и всё.
    Нужно успокоиться, и не раскладывать парня по полочкам, а пустить всё своим чередом: общаться с ним, интересовать о нем, о его интересах и делах. Как раз у вас получиться увидеть человека ближе, может и вправду он нравиться...
  • Пользователь
    01 февраля 2013, в 17:46#3
    Это тот парень, с которым вы начали встречаться в декабре?
    Или тот кого вы любите 4 года?
  • Пользователь
    01 февраля 2013, в 17:53#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    01 февраля 2013, в 20:34#5
    Ответ дляazraello на сообщение от 01.02.2013: Это тот парень, с которым вы начали...
    Первый)
  • Пользователь
    01 февраля 2013, в 20:35#6
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 01.02.2013: думаю проблема в неуверенности в себе...
    Да, надо реально так представлять, наверное. Я о так не подумала раньше как-то) Спасибо
    1 пользователю это понравилось
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер