psyhologies.ru
тесты

Есть вопрос

04 февраля 2013, в 02:07
Пользователь
ПОЧЕМУ ЖЕНАТЫЕ МУЖЧИНЫ ОБРЫВАЮТ ВСЕ СВЯЗИ С ПРОШЛЫМ, перестают общаться с девушками, которых знали до БРАКА....Я имею в виду социальные сети...Разве плохо иметь просто друзей. которые счастья желают....Да. есть нюанс..и к одному и ко второму я пережила чувство ...И один парень. и второй знают об этом...Взаимностью не ответили...До того, как я призналась, это в прошлом..просто общались, чувствовала. что что-то есть между нами и первая сделала шаг на встречу....Сейчас вот игнор и со стороны одного, и со стороны другого..Обидно как-то....(.
28 ответов2316 просмотров

• Пользователь
    04 февраля 2013, в 02:10#1
    Хотя где-то я понимаю...Бессознательно...мне хотелось бы все вновь пережить..Удивило, что люди, которых я так хорошо знала, даже не соизволили поздороваться....Словно меня и нет....Хотя последняя встреча была нормальной...и с одним, и со вторым...Просто у меня есть ощущения незавершенности, что общение обогатило б....А может они просто боятся романа нового....Ведь когда-то что-то было....страстное...Странно все это...
  • Пользователь
    04 февраля 2013, в 02:10#2
    а со мной нюанс такой - я так поступаю..потому. что не считаю адюльтер чем-то смертельно-преступным...Вот где-то так...
  • Пользователь
    04 февраля 2013, в 02:12#3
    и общение мужчин-женщин с другими людьми, если они в браке....А еще знаете. что удивляет - ведь с другими девушками они общаются или парнями...Почему именно я стала изгоем...
  • Пользователь
    04 февраля 2013, в 02:13#4
    И еще: я гордый человек, я не из девушек. которые вешаются на шеюю, бегают. преследуют..Я осторожно постучалась в прошлое...Хотя для чувств нет временных рамок....и условностей...Нет, значит. нет..но больно безумно...словно я преступное что-то совершила. покусившись на святая святых...
  • Пользователь
    04 февраля 2013, в 02:21#5
    Ответ дляmellie на сообщение от 04.02.2013: а со мной нюанс такой - я так...
    потому-то они и прекратили общение. Им, похоже, не нужны адюльтеры)
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 февраля 2013, в 02:23#6
    Ответ дляEllenushka на сообщение от 04.02.2013: потому-то они и прекратили общение. Им...
    а общение?:)))
  • Пользователь
    04 февраля 2013, в 02:23#7
    Ответ дляEllenushka на сообщение от 04.02.2013: потому-то они и прекратили общение. Им...
    Страшно, когда те, кто для тебя был важен НАВСЕГДА ЗАКРЫВАЮТ ДВЕРЬ ОТ ТЕБЯ В СВОЮ ЖИЗНЬ
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 февраля 2013, в 02:26#8

Комментарий удален автором

• Пользователь
    04 февраля 2013, в 02:34#9
    Ответ дляmellie на сообщение от 04.02.2013: а общение?:)))

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    04 февраля 2013, в 02:37#10
    Ответ дляmellie на сообщение от 04.02.2013: а общение?:)))
    у них есть общение с их женами и друзьями. Вы не жена и просто другом быть не можете... О чем с вами общаться?
  • Пользователь
    04 февраля 2013, в 02:39#11
    Ответ дляmellie на сообщение от 04.02.2013: Страшно, когда те, кто для тебя был...
    да ладно, это дело житейское) Гораздо хуже, если бы домогались активно, а вы бы не знали, куда их девать) Появятся новые люди!
  • Пользователь
    04 февраля 2013, в 04:20#12
    Думаю вы замужем тоже не стали бы возобновлять общение с бывшими, другие занятия бы нашлись. Зная что они женаты, зачем вы лезете туда? Парни молодцы, не купились на прошлое, а вы смотрите в будущее и наслаждайтесь настоящим. Любви всем хочется, просто ваша половинка ждет вас в другом месте. Ваши грабли устали уже биться. Может надо повнимательнее присмотрется вокруг и вы поймете, что вам нужен мужчина другого формата, который не забудет с вами поздороваться, никогда не проигнорирует и даст вам не просто секс или интрижку, а подарит целый мир под своим крылом, надежный, крепкий и нерушимый. От всей души желаю. Правда, очень уж хочется хеппи енда в ваших приключениях. Всего хорошего)))
    8 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер