psyhologies.ru
тесты

Друзья парня стали ему важнее

05 февраля 2013, в 01:04
Пользователь
Встречаюсь с парнем 3 года, в отношениях были и ссоры и примирения.Первые 2 года ве вроде было хорошо. Потом мы серьезно поругались и не встречались месяца 2. за это время он стал общаться с другой, но ничего серьезного. Затем опять появился: прости, извини, был неправ. С разборками и притензиями я его простила, хотя сейчас думаю, что не стоило. Просто за 2 месяца как-то все поутихло и начала жить обычной жизнью. И вот теперь опять все плохо. Но теперь уже друзья. они стали важнее, с ними он проводит больше времени, больше общается. При том что видимся раз в неделю, по причине моей учебы. Просто были ситуации, когда человек просто выбирал своих друзей вместо меня. Все уже так надоело. Думаю расстаться и в тоже время сомневаюсь.
14 ответов3438 просмотров

• Пользователь
    05 февраля 2013, в 08:52#1
    А что Вас останавливает? Почему вроде хотите, а вроде нет? Вы сказали, что видитесь раз в неделю - опять же почему? Вы учитесь в другом городе?
  • Пользователь
    05 февраля 2013, в 09:25#2
    Отпустите его. Не готов он к серьезным отношениям - нагуляться хочет. Пусть гуляет.
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 февраля 2013, в 09:41#3
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 05.02.2013: Отпустите его. Не готов он к серьезным...
    +100500
  • Пользователь
    05 февраля 2013, в 10:33#4
    Сомневаетесь потому что привыкли? Может и вам "свобода" понравиться.
  • Пользователь
    05 февраля 2013, в 12:12#5
    А зачем он вам? По-моему ни какой радости от отношений!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 февраля 2013, в 23:47#6
    Ответ дляopen на сообщение от 05.02.2013: А что Вас останавливает? Почему вроде...
    Да я учусь в другом городе, но раньше он находил время на то чтобы приехать.
  • Пользователь
    05 февраля 2013, в 23:49#7
    Ответ дляsabina1891 на сообщение от 05.02.2013: Да я учусь в другом городе, но раньше он...
    Не знаю, когда расставались в первый раз, я как-то смирилась, но он опять появился и все началось по новой. Сейчас понимаю. что не надо было начинать. Возможно я к нему привыкла и трудно безе него.
  • Пользователь
    05 февраля 2013, в 23:52#8
    Ответ дляYumm на сообщение от 05.02.2013: Сомневаетесь потому что привыкли? Может...
    Возможно мне и одной будет неплохо. Родители уверенны, что он не для меня. Постоянно высказываются, что не для такого дурака растили дочь и все такое. Умом я понимаю, что ничего хорошго не получиться, но сердце не отпускает. И что делать....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 февраля 2013, в 20:23#9
    Три года значительный срок для отношений, переломный момент. Как это ни странно, появляется привычка друг к другу (в хорошем смысле) - отношения стремятся к новой фазе. Решив для себя, что он вам важен- обсудите с ним спорные нюансы. Если же и сами перегорели, пустите все на самотек- в конце концов вас в отношениях двое, пусть до всего дойдет он сам.

• Пользователь
    06 февраля 2013, в 23:24#10
    1. Нет никаких "переломных" 3 лет :) Задалбалась повторять.
    2. Автор, с чего Вы взяли что будете одна? Вам 150 лет и вы похожи на шарпея?
    3. Иногда надо прекратить старые, ниочем, отношения, что бы появились новые, более содержательные :)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 февраля 2013, в 11:20#11
    Не в "переломах" ))) дело-идет время и то, что было фейерверком, переходит в не менее приятные, но спокойные отношения. Да и вопрос не в статусе "одна-в отношениях- в активном поиске", вопрос в нужности автору ее молодого человека....обсудить проблемы никогда не повредит, по крайней мере не будет не снятых вопросов.
  • Пользователь
    07 февраля 2013, в 14:47#12
    Ответ дляAudrey-D на сообщение от 07.02.2013: Не в "переломах" ))) дело-идет время и...

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер