Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как разлюбить женатого

06 февраля 2013, в 20:46
Пользователь
Помогите умоляю! Я три года встречалась с человеком и узнав полгода назад о том, что у него есть семья, через пару месяцев с ним рассталась. Мне была противна мысль, что я просто любовница, к которой он бежит когда ему скучно и что больше, чем совместное время провождение иногда, ему не нужно.Оказалось, что он меня не любит, а я была в этом так уверена!!! Но и отпустить его было тяжело - он мой первый мужчина, с которым у меня было все настолько близко в любом плане, я ему очень доверяла. Мне с ним было невероятно интересно, мы могли говорить часами. Ну и заниматься сексом с ним было тоже невероятно приятно)НО! Иногда он пропадал на месяц (раза три), но потом все равно возвращался, и после выяснений что с ним случилось, получая одни отговорки, потом моих сцен и криков, он обещал что такого не будет больше, отношения опять продолжались. Я знала, что это будет повторятся... Но хотела быть рядом с ним и дальше вопреки его безответственности как мне казалось. Не понимала, почему он возвращается, если бросал. И после третьего выяснила все. О семье, точнее. Он обвинил меня даже в этом! Сказал мол "молодец, выяснила", "легче стало что ли?". И я сразу прервала с ним общение. Прошло пару недель и я не выдержала. И вернулась, сказав в свою очередь что мне просто нужен секс, а лучше чем он у меня не было ни с кем (а сама думая о том, что хоть так буду рядом с ним). И тогда он мне прямо и сказал: "Понимаешь, я просто животное, мне нужен один секс, а создал семью для того что, чтобы ребенка завести". Я конечно поинтересовалась почему я ему на роль матери его ребенка не подхожу, на что он ответил, что он же предлагал, но я ответила что мне пока рано, попросила не спешить (у нас разница 18 лет). Женат на этот момент он был где-то полтора года.Я вспылила, но он как всегда нашел как обойти острый угол, да и мне не особо уже ругаться хотелось, мне забыться скорее все хотелось, отвлечься сексом, если можно так сказать. Началось приятельское общение какое-то. Без обязательств. Мы весело проводили время, вообщем как это было и раньше, но теперь без особой романтики. Но когда он уходил к жене, домой, у меня начинались истерики. И я не вытерпела уже этого и сама ушла, разорвав с ним все контакты. Но теперь мучаюсь еще больше и ,если бы могла найти его, вернулась опять. Как мне избавиться от этой зависимости от него?
138 ответов36534 просмотра
1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер