Как определиться с тем, какой мужчина мне нужен?

08 февраля 2013, в 16:13
Пользователь
Дорогие форумчане, добрый день!
Хочу попросить поделиться своим опытом и мнением замужних или состоящих в прочных отношениях девушек, можно и мужчин, о том, как определиться с тем какой мужчина нужен для отношений. Вопрос может показаться банальным, но для меня это является проблемой. Мои родители развелись, когда мне было 6 лет, папа уехал в другой город. Развод родителей я переживала очень тяжело, и до сих пор он сильно на меня влияет. Мне 28 сейчас. Полгода назад я начала работать с психоаналитиком по поводу развода родителей, а также с тем, что не могу построить отношения. Мужчины есть вокруг меня, но как мы определили с аналитиком - я выбираю подсознательно не тех: либо "психологического" папу либо маму, и всегда по сценарию именно того человека, который уедет в другой город и наши отношения оборвутся. Разрыв переживается так же как развод родителей. Может быть, для кого-то это не покажется проблемой, но мне очень сложно что-то в этом изменить. А так как образ отца отсутсвовал с детсва ,я совершенно не могу разобраться какой мужчина и с какими внутренними качествами нужен мне, чтобы быть счастливой и строить близкие отношения. Я совершенно не знаю, что такое семья, потому что ее у меня никогда не было. И для того, чтобы создать свою семью, мне надо решить этот конгломерат проблем в себе))) Я продолжаю походы к психоаналитику, но у меня есть ощущение тупика. Подскажите, как можно определиться с типом мужчины, если отсутвует опыт счастливых отношений перед глазами и образ "мужа". Надеюсь, что понятно объснила. Буду рада вас выслушать)
421 ответ53786 просмотров
1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер