psyhologies.ru
тесты

Телу и душе (или душе и телу )) ) хочется ласки.

09 февраля 2013, в 17:15
Пользователь
Добрый день всем))
Вопрос к форумчанкам, счастливым в браке и в отношениях с молодыми людьми: девочки-девушки-женщины, где вы ИХ находите?
Не то чтобы отсутствие мужа как такового в моей жизни в 24 года является огромной проблемой... Но, скажем так, отсутствие мужчины, в настоящий момент проблемой является. Банально хочется чувствовать себя женщиной, и, если не любимой (тут уж не до роскоши в наш век), то хотя бы желанной в самом приземленном смысле этого слова.

И, естественно, напрашивается вопрос, почему же мужчина отсутствует. Конечно, первей всего возникает мысль о своем внешнем несовершенстве... (но есть "свидетельства очевидцев", которые позволяют делать выводы, что все не так плохо. Без ложной скромности, мне кажется, что я достаточно обаятельная девушка, возможно, далекая от стандартов журнальной красоты, но близкая к обычным, довольно неплохим, человеческим стандартам). Я люблю общаться с мужчинами, я люблю хороших собеседников и сама, думаю, являюсь неплохим. Я люблю легкий флирт, поднимающий настроение в рабочих буднях, поддерживающий самооценку и дающий ощущение "женской силы". Но, тут как-бы возникает проблемка: в основном общение и флирт этот происходит с женатыми мужчинами немного постарше (в районе 35 лет).. То есть мужское внимание на меня обращают только этой вот категории мужчины. Своих ровесников я как-то побаиваюсь, не могу себя вести с ними так раскованно, как с женатыми "возрастными". Может, они это чувствуют? Или, может, я не демонстрирую своей заинтересованности в общении с ними и они не хотят/боятся и проч. напрягаться (какое уж тут проявление заинтересованности, когда я зажата и немного побаиваюсь). В итоге, никакой регулярной личной жизни. Есть пару эпизодов близких отношений (нет, даже не отношений, просто получения физического удовольствия, ну, и морального тоже) с женатыми мужчинами.
Для полноты картины скажу, что я достаточно закрытый человек, держащий дистанцию довольно долго. Ну, и круг знакомых, и, соответственно, общения у меня не очень большой. В основном все мое общение происходит на работе, на фитнесе (женском) и с подружками в кафе-кофейнях. По-моему, напрашиваются выводы очевидные по решению проблемы: больше общаться, демонстрировать заинтересованность в общении с мужчинами сверстниками и проч. Но, все мы в жизни ходим своими кругами и протоптанными тропинками, с которых сложно свернуть в сторону. Да и, может, еще какие-то советы найдутся.
Телу и душе (или душе и телу )) ) хочется ласки.
Давайте обсудим, жду.
В общем, пишите все, что в голову придет.
283 ответа12783 просмотра

• Пользователь
    09 февраля 2013, в 17:40#1
    Ксати, тем паруэпизодическим большое мерси. Они были хороши, каждый по-своему. Но, продолжения все это не имело. Точнее, продолжение было, но на нейтральной территории командировки, тут уж урожай собирать можно было из желающих-желавших. Но, все это невесело, так как им не позвонишь вечером и не напишешь: мне грустно, я скучаю, поговори со мной, и бед своих не расскажешь и переживаний (хотя вот они от рассказов о своих милых маленьких дочках и проблемах на работе не могут удержаться - класс - и новье в половой жизни и свободные ушки)) (( ).
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 февраля 2013, в 18:33#2
    В меня сейчас полетят камни, но женатые мужчины - тоже неплохой выбор)
    Не думайте изначально про продолжение, не надо сразу из мужчины делать в уме мужа, и всё получится. И не надо показывать свою заинтересованность в поисках ради создания семьи. Они этого боятся, и как только что-то чувствуют-пугаются и уходят.
    Да и глупо всё это - ищу мужчину для создания семьи...
    Встретите - создадите. А пока, значит, не встретили. )
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 февраля 2013, в 18:38#3
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 09.02.2013: В меня сейчас полетят камни, но женатые...
    Не полетят))). Более того, женатые мужчины это великолепный выбор.
  • Пользователь
    09 февраля 2013, в 18:40#4
    На лавплэнет или на мамбе зарегистрируйтесь, слышала от знакомых что продуктивно для "почувствовать себя желанной в самом приземленном смысле этого слова".
  • Пользователь
    09 февраля 2013, в 18:40#5
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 09.02.2013: Не полетят))). Более того, женатые...
    От мужчин-то не полетят )))
    А вот от женщин... Особенно - от замужних.
    Каждая же уверена - что она - одна-единственная, муженёк её навеки...Наивныееее.)
  • Пользователь
    09 февраля 2013, в 18:45#6
    Ответ дляsendmemyresults на сообщение от 09.02.2013: На лавплэнет или на мамбе...
    Ну нет, это мы проходили)) там такие товарищи, что не очень хочется, чтобы они тебя желали)))) лучше как-нибудь по старинке.
  • Пользователь
    09 февраля 2013, в 18:47#7
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 09.02.2013: От мужчин-то не полетят ))) А вот от...
    Недооцениваете замужних...
    Может ведь дело обстоит и так, что муж думает..что это он молодец, и жену и любовницу имеет и вообще живет как хочет..А при этом не подозревает о своих рогах...
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 февраля 2013, в 18:47#8
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 09.02.2013: Не полетят))). Более того, женатые...
    Чую я в этом ответе какой-то не очень скрытый сарказм)))
  • Пользователь
    09 февраля 2013, в 18:49#9
    Ответ дляPike на сообщение от 09.02.2013: Недооцениваете замужних... Может ведь...
    Ну, мужикам на роду написано с рогами ходить )

• Пользователь
    09 февраля 2013, в 18:51#10
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 09.02.2013: Ну, мужикам на роду написано с рогами...
    Ага, так солиднее... :)
  • Модератор
    Модератор
    09 февраля 2013, в 18:52#11
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 09.02.2013: В меня сейчас полетят камни, но женатые...
    не надо сразу из мужчины делать в уме мужа - наверное, самое главное.... Но подсознание рисует и соответствующие требования возникаю, наверное, поэтому.
  • Пользователь
    09 февраля 2013, в 18:53#12
    Ответ дляzamorochennaja на сообщение от 09.02.2013: Ну нет, это мы проходили)) там такие...
    Да. Потому что нормальные - с теми, кто хочет быть любимой, а не считает, что это "роскошь в наш век".

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер