psyhologies.ru
тесты

Я и он - Игра = ?????ПОМОГИТЕ

09 февраля 2013, в 18:53
Пользователь
Я до сих пор не могу поверит что это было со мной! сейчас так больно!! я очень хочу освободиться от этого, и понимаю что эта боль и воспоминане это все что у меня есть, я не играю , и уже давно, вжу знаю чувствую он тоже, но не кто уже не верит, и просто из за того что не можем открыться друг другу, не знаю как он я страдаю... не хочу принимат то что есть, но и сделать ничего не могу, коммуникации разлажена совсем, у меня воя жизнь, у него своя.... и две стороны просто сойтись не могу..... БОЛЬНО, иногда так накроет, дышать не могу, и сознание уходит куда то, и то стало совсем контролю не поддаваться.... что делать как жить.. я хочу освободиться... я больше не могу помогите.....
41 ответ3802 просмотра

• Пользователь
    09 февраля 2013, в 19:57#1
    А можно немного более детальнее? Я например, уже придумала пять сценариев по Вашему посту - если Вы хотите внятной помощи - пожалуйста вкратце, поделитесь своей историей.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 февраля 2013, в 03:49#2
    Я замужем, у меня есть ребенок. мы вместе работаем,(с мужем).И однажды к нам на работу пришел ОН, мы оба занимали руководящую должность и очень много пересекались. до этого я жила спокойно, размеренно, но в основном работой, в браке 7 лет, и уже понятно что, шквала эмоций нет, и я в принципе к этому спокойно относилась. пока не появился он. Началось все с простого, я увидела эту игру, и поддержала, Нам было очень хорошо вместе, просто понимали друг друга без слов, было очень легко и комфортно обоим, во всех смыслах))) во время работы после работы, мы сбегали, чтоб просто друг друга, питать, Оба в один момент поняли что уже давно не кто не играет, и у нас можно сказать проблема, но открыться не кто не может, поняв это мы просто попытались реже выходить не видиться,... до трясучки тянуло обратно.... и мы все рано оказывались рядом, вот и ходили друг около друга, оба понимая, что любим, но чего ждали понять не могу,.. прошло немного времени и стало понятно что вместе работать нам нельзя, и у него и у меня очень отвественная работа, и потерять от этого все, что таким трудом добивалось глупо, и он уходит, это было очень тяжело, какоето время выпало просто из жизни, потом еще какоето время мы встречались, все было хорошо, потом просто затихла я и он, понимая что дальше мы так только больнее делаем, и просто дав себе время понять что это было, просто всплеск, страсть, это пройдет, и не нужно рушить свои семьи, прошло время мы ншлись, и поняли что, нет... нам как и прежде хорошо....тогда я подумала, ну пускай эти встречи носят переодический характер, насыщаться друг другом и обратно, и вроде эт было принято не гласно, потом началось, самое труное... мне было мало того что есть, частота и количство встречь не привязано не к чему.... проходит время и меня просто захлестывает, боль, я не ищу его сама, я не хочу за ним бегать, нам то и было хорошо потому что мы друг другу давали сободу, я не бегала за ним он за мной, но оторваться друг от друга не могли, иногда отхожу без.. и иду дальше... но эти волны того, это очень больно....мне нужен он, живу в том что есть, не могу его вырвать, что я тольо не делала, боролась уезжала в работу уходила, пыталась слепить из него монстра и возненавидить, иногда у меня просто получаеться спокойно жить и работать, проходит время и все что мне нужно он, в душе мясорубка в глазах слеезы, я становлюсь сильнее, но уже просто хочеться освободиться от этого, и жить дальше.... этот наркотик.. мен с ума сводит... самое главное те редкие разы что мы встречаемся, я вижу в его глазах, я чувствую его... и понимаю что у него примерно тоже самое, а у нас просто нет возможности поговорить и открыться чтоб просто решить, и вот эта неопределенность... убивает
  • Пользователь
    10 февраля 2013, в 03:50#3
    Это если в кратце, но все передать сложно,
  • Пользователь
    10 февраля 2013, в 03:54#4
    Ответ дляLorian на сообщение от 10.02.2013: Это если в кратце, но все передать сложно,
    Создайте новую ячейку общества. Какие проблемы?
  • Пользователь
    10 февраля 2013, в 04:02#5
    для начало нужно хотя бы увидеться, и поговорить,.. а так без проблем...... когда проходит много времени я уже не уверена что, это еще не только мои эмоции.... втречаемся не по графика не по созвонам, а как судьба сведет. и у нас есть какое то время...
  • Пользователь
    10 февраля 2013, в 04:08#6
    Ответ дляLorian на сообщение от 10.02.2013: для начало нужно хотя бы увидеться...
    Этим и займитесь. Если сильно хочется, то проще делать, чем не делать.
  • Пользователь
    10 февраля 2013, в 04:44#7
    Ответ дляLorian на сообщение от 10.02.2013: для начало нужно хотя бы увидеться...
    Не понимаю таких метаний. Если у Вас всё взаимно, если тянет, что вам мешает?
    "Я хочу освободиться, я не могу..."
    Почему не можете-то? Язык не поворачивается поговорить откровенно? Письмо напишите. Понятно, что 7 лет - нормальный срок. Тем не менее, и через 15 люди разводятся.
    Сейчас не решитесь - будете потом сначала себя обвинять, потом начнёте мужа тихо ненавидеть. Ну и кому это надо?
    Расставьте все точки над и.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 февраля 2013, в 05:00#8
    Было такое, обменялись мы с ним разом письмами, поняли все... и дальше... понимаете игра была настолько тонкой, вертуозной, что сейчас порой осекаешьс.... а вдруг он просто ну настолько.. хитер и артистичен что с играет.. на ура, в писме он мне ясно дал понять, да я тебя люблю.. но еслиб это было с самого начала.. он то тоже не хочет сделать себе больно... и вот находимся оба в подвешенном состоянии, оба любим, и оба боимся, в игре шли на равных.. пору заигрались, мы тоже прошли... я себя всегда стораюсь убедить в том что, .. ну хотел бы он уже бы все организовал.... он меня поставил в письме в патовую ситуацию, Фраза, я без инециативен, т.е бери все в свои руки, ниже в другом контексте он пишет, в отношениях я привык вести сам.... КАК ЭТО ПОНЯТЬ, что то сделаю, это моя инициатива... - отлично... но если ему это не понравилось.. то тогда он скажет я веду я хозяин.. хочу беру хочу нет... на основании чего я понимаю что игра продолжаеться.. и продожаю держаться с ним я.... вот как то так...
  • Пользователь
    10 февраля 2013, в 05:02#9
    если не можете даже просто поговорить, то возможно не так уж это и надо. по крайней мере, одному из вас. а может быть обоим. просто вы привыкли качаться на таких вот эмоциональных качелях. все жить веселее, а без этого жизнь однообразна и скучна.
    и если хотите все прекратить, то просто берете и режете. в первую очередь: никаких надежд на совместное будущее.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 февраля 2013, в 05:07#10
    Не могу я потому что это уже скоро как год тянеться, я понимаю что ну это нужно пережить и забыть, хватит мазахизмом заниматься.... время проходит раз за разом меня возвращает к нему... страдаю я , мой муж, который слепо любит и видит что я оталилась и стораеться изо всех сил удержать... а мне это вроде как не нужно... и ж блин жду... чего жду... так всю жизнь могу просидеть... а это держит.... я не могу с этим спрвиться
  • Пользователь
    10 февраля 2013, в 05:09#11
    Ответ дляLorian на сообщение от 10.02.2013: Было такое, обменялись мы с ним разом...
    А может, стоит перестать додумывать за него, мучаясь вопросами "а что он имел в виду, когда говорил то то и то то"?
    И решить всё самой? Научитесь действовать порешительней. Понятно, что ощущать себя шпионом интересно и будоражит кровь. Но стоит ли дальше играть в 007, если такие муки? Не слишком ли заигрались? Расставляйте всё по местам, набирайтесь смелости и ставьте его перед фактом - выбирай, замучил своей игрой, я так больше не могу, хочу быть с тобой. Давай всё решим. Прямо сейчас.

По секрету скажу - если услышите "нет" - всегда можно откат назад сделать и тянуть дальше).
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 февраля 2013, в 05:27#12
    Согласна, это я и хочу хотела сделать, почему я обратилась сюда, потому что, уже ежу понятно, что ждать уже не стоит, да, я знаю он будет появляться... время от времени... не хочу я так, я хочу иметь возможность позвонить написать и сказать сегодя в 18.00 жду. коль у нас такая свобода, тогда и я могу влиять на частоту наших встречь, еслиб у нас была бы хоть какая то схема, или понимание того когда и как происходят наши встречи, я была бы спокона, а так, ... сидеть и выглядывать когда и что... ( ну это для себя, с ним то я с гордо поднятой головой) ( хотя у нас не так все происходит.. когда мы встречаемся, мы друг друга нейтрализуем... и ничего не высказываем.. после долго перерыва у меня накипае и кажеться вот встретимся я ему столько скажу, когда мы все же встречаемся, я успокаеваюсь, в миг и мне просто хорошо, и до безбразия спокойно) потом я в хожу нормальную жизнь живу.. и мне этого хватает на долго, потом меня перекрывает, мне начинает его жутко не хватать, меня к нему тянет, и вот тут начинаеться хождение по мукам, меня кидает из крайностей в крайность, мне нужен он все сводиться к этому, но я не могу ничего сделать... есть правила игры... поэтому я просто хочу освободиться... я хочу перестать это чувствовать забыть и не зависить от этого, ведь в моей жини все прекрано, у меня ростет ребенок, я соввсем не замечаю ничего и за этого, а он то в это время может прекрансо себе жить и как ему приспичит он меня найдет, есть места когда нас просто лбами сталкивает, при нашей последней встрече, я ушла внутри я сним поращалась. и ушла гордая собой комфортно для себя, месяц.. мен хватило на месяц, чем сильнее я стораюсь уйти от этого, тем сильнее эта боль и мук, этих моментов... устала просто больше не могу... иногда держит то что, росто для себя моделирую, это игра, сейчас.. я проигрываю.. он своего добиваеться, я что сдамся.. да не фига.... и пру дальше, это то что у меня внутри... но это тоже уже не срабатывает

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер