psyhologies.ru
тесты

Парень-инвалид.А стоит ли .... ?

10 февраля 2013, в 04:31
Пользователь
Познакомились на форуме одном. Переписывались несколько дней. Был женат.Дети есть. Пару лет как инвалид.Жена бросила. Пишет что хочет со мной отношения.А я и не знаю. Разговорила его по телефону. Был бабником. Занимался сексом со многими. Женам изменял иногда. И вот он вроде не прибедняется что всё плохо.. Но фотки с женой и детьми на его сайте в контакте есть,с подписью "моя любимая".Старая фотка и комментарий давно был сделан. А стоит ли вообще встречаться? А встретиться придётся так- приехать к нему домой.
Видела его старые фотографии на сайте- этакий МАЧО,хорошо одетый,красивый,фигура зашибись... А после аварии уже не тот мужчина. Потерянные глаза побитой собаки. И одежда не шик. И тело обычное. Но думаю я не одна кому он пишет. И пишет что хочет со мной отношений. Зовёт даже на ночь. Пишет что секса не будет,просто переночую ( я не наивная))))) Стоит ли с ним общаться ? Сама не знаю.
Примечание- У Меня К Нему Жалости Нет.
Я думаю что по габаритам не подойду,что не одна я такая кому пишет,и что он мне мозг может вынести или нытьём или бросит по английски )))
А вы как считаете?
26 ответов6412 просмотров

• Пользователь
    10 февраля 2013, в 04:40#1
    Мне кажется, что у него неспроста так все сложилось. Это раз. Во-вторых - подумайте сами, по каким причинам его бросила жена. Не обязательно потому что инвалид, а скорей всего, за его подвиги. И фотки - если бы он там закончил, то не было бы их, с такими подписями.

Не стоит мне кажется, его психотерапить, возрождать к жизни, он уже сложился. и не изменится, вы же не в церкви познакомились.

Еще настораживает то, что еще не встречаясь с Вами, хочет отношений, странно все это.

Вы молодая, и все еще впереди.
  • Пользователь
    10 февраля 2013, в 04:55#2
    Не стоит. Нормальных много. А из жалости встречаться - толку никакого.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 февраля 2013, в 10:05#3
    Вы спрашиваете стОит или стоИт? Если второе, то это к его жене. Если первое, то тоже не к нам, а к себе больше
  • Пользователь
    10 февраля 2013, в 10:18#4
    А зачем вы к нему поедете? Вам самой-то нужны отношения именно с ним? Как правило, такие "инвалиды" - мастера выносить мозг и винить всех окружающих в своей беде. Инвалидом человек может быть прежде всего в душе. Отговаривать вас не хочу, просто вы сами себе честно-честно ответьте на вопрос - зачем?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 февраля 2013, в 10:46#5
    Знаете, есть женщины, которые по натуре "спасатели", они верят, что спасут мужа алкоголика, исправят горбатого и т.п.
    Если не дай бог, кто-то из моих родных, а тем более любимый стал инвалидом, я бы не ушла. Ввязываться в такие отношения намеренно - не считаю правильным. Заведите общение с мужчиной, который смог бы стать половиной. На него и тратьте время, силы и нервы.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 февраля 2013, в 10:50#6
    мне кажется, Вы уже все решили... в посте явно прослеживается "нет" :) Вы сами не хотите, так чего себя заставлять?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 февраля 2013, в 14:14#7
    он хочет отношений...) а вы? вы чего хотите?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 февраля 2013, в 14:48#8
    ...есть люди, с инвалидностью душевной...есть с телесной...у каждого свой крест...смотрите глубже...смотрите внимательно...и если придете к выводу...что человек нуждается в моральной поддержке, человеческом тепле...мимо этого нельзя пройти безучастно...это вас ни к чему не обязывает...тем более...решение всегда остается за женщиной))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 февраля 2013, в 14:59#9
    Ответ дляDracaena на сообщение от 10.02.2013: ...есть люди, с инвалидностью...
    моральная поддержка и человеческое тепло= отношения - это ни к чему не обязывает?
    вот начать это, а потом бросить-это уже будет нечестно и жестоко.
    нужно отдавать большой отчет - начинать или нет.

судя по настроению автора в посте-начинать она ради себя и отношений с этим человеком не хочет.
  • Пользователь
    10 февраля 2013, в 16:36#10
    Ответ дляInessaU на сообщение от 10.02.2013: моральная поддержка и человеческое...
    ...а чего начать-то?))))
  • Пользователь
    10 февраля 2013, в 16:38#11
    Ответ дляDracaena на сообщение от 10.02.2013: ...а чего начать-то?))))
    моральная поддержка и человеческое тепло= отношения
    ...не всегда))
    это ни к чему не обязывает?
    ...это ваше мнение, которое я уважаю...но это ваше мнение...и я не могу отвечать на это...ко мне это не имеет отношения...к моему высказыванию))
  • Пользователь
    10 февраля 2013, в 16:40#12
    Ответ дляDracaena на сообщение от 10.02.2013: ...есть люди, с инвалидностью...
    ......что человек нуждается в моральной поддержке, человеческом тепле...мимо этого нельзя пройти безучастно...это вас ни к чему не обязывает...))
    каким образом "не проходить безучастно"?)
    вот это и начать)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер