psyhologies.ru
тесты

Если парень младше

10 февраля 2013, в 11:13
Пользователь
Мне 26 моему молодому человеку 19.Встречаемся недавно но, этот человек серьезно запал в душу. Как избежать возрастных сложностей в общении....поскажите у кого такая же ситуация.
13 ответов2655 просмотров

• Пользователь
    10 февраля 2013, в 14:09#1
    почитайте пока, здесь таким тем полно...)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 февраля 2013, в 14:46#2
    У меня муж немного младше. Нет проблем)))

А с какими проблемами сталкиваетесь Вы?
  • Пользователь
    10 февраля 2013, в 14:57#3
    ...барьеры в общении могут возникнуть и у сверстников))
    ...к тому же...сегодняшнее поколение молодых людей и девушек...намного опережает по своему видению жизни...продвинутости...образованности...людей моего возраста, например)))
    ...у меня есть племянница...ей сейчас 17...и она совершенно восхищает меня...своей взрослостью, цельностью натуры...внутренним благородством...так что...дело не в годах...дело в самом человеке)))
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 февраля 2013, в 15:34#4
    Я буду очень рада, если своим примером Вы докажете, что разница в возрасте не играет особо никакой роли, и при желании обеих сторон все сложности можно преодолеть:)
  • Пользователь
    10 февраля 2013, в 15:35#5
    Известно, что любви все возрасты покорны. Но судя по вопросу, определенные сложности есть.
    Не комплексуйте либо ищите сверстника.
  • Пользователь
    10 февраля 2013, в 15:46#6
    бывают и в 30 лет - дите дитем,а бывают и в 20 - как будто жизнь уже прожил,так что биологический возраст еще ни о чем не говорит,главное,что внутри и насколько вам комфортно вместе
  • Пользователь
    10 февраля 2013, в 16:52#7
    Ответ для13-31 на сообщение от 10.02.2013: У меня муж немного младше. Нет...
    Я переживаю в основном за то что он не подходит к этому серьезно, я у него такая первая, может он сам не знает как себя вести со мною, а быть может он не готов к серьезным отношениям?Первое не страшно,а второе пугает...сложности в том что у него друзья на первом месте, часто психует, ревнут меня к моим друзьям,говорит что хочет жить вместе со мною,но все же когда у нас есть шанс увидиться он первым делом мчиться к друзьям.как то так)
  • Пользователь
    10 февраля 2013, в 16:59#8
    Ответ дляAnna-Kis на сообщение от 10.02.2013: Я переживаю в основном за то что он не...
    А что значит серьезные отношения для Вас?
  • Пользователь
    10 февраля 2013, в 17:14#9
    как мне кажется, что бы как минимум человек мог нести ответственность .
  • Пользователь
    10 февраля 2013, в 17:35#10
    Ответ дляAnna-Kis на сообщение от 10.02.2013: как мне кажется, что бы как минимум...
    Какая ответственность может быть в 19 лет? Рано еще.
  • Пользователь
    10 февраля 2013, в 17:50#11
    А у вас инфантилизм. Еще бы от 16 летнего ответственности ждали. Конечно у него гульки на уме. А от вас...Секс как сами понимаете...А вам бы семью, деток....Явно не тот кандидат
  • Пользователь
    10 февраля 2013, в 20:31#12

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер