мой лучший друг уезжает навсегда и не знает что я его люблю

12 февраля 2013, в 20:09
Пользователь
мой лучший друг уезжает навсегда и не знает что я его люблю, а я не могу сказать ему об этом ((
116 ответов20389 просмотров

• Пользователь
    12 февраля 2013, в 20:30#13
    Ответ дляLaaaska на сообщение от 12.02.2013: я каждый вечер думаю об этом, все...
    что тут скажешь: страдайте! Больше вариантов нет! вы их все равно не приемлете!
  • Пользователь
    12 февраля 2013, в 20:32#14
    Ответ дляAudrey-D на сообщение от 12.02.2013: Может оно и к лучшему-пять лет...
    Может оно и к лучшему-пять лет знакомства и он не с вами (вроде бы говорил, что любит...но если бы хотел отношений иного плана, за столько лет, перешел бы к активным действиям).
    вот-вот, что он 5 лет делал? вот Автору и урок - все-таки иногда лучше раньше сказать о своих чувствах, чем поздно или вообще не сказать
  • Пользователь
    12 февраля 2013, в 20:32#15
    если не собираетесь говорить о своих чувствах, то тогда постарайтесь познакомиться с другими мужчинами, вдруг кто-нибудь из них вам понравится.
    а слова любви нужно говорить было давным-давно, но к сожалению, никто из вас не решился. а сейчас у него семья.... так что начните жить своей жизнью
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 февраля 2013, в 20:34#16
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 12.02.2013: но ведь когда любишь, то взамен ничего...
    но ведь когда любишь, то взамен ничего не ждешь, есть одна потребность - просто сказать о свои чувствах. А взамен.. есть прекрасный шанс получить жизненный опыт! и выяснить - любовь ли это прям такая или он уедет, вы погорюете недельку-другую и достаточно
    мы 5 лет были вместе как друзья.. за это время я рассталась со своим МЧ, а у друга родился ребенок. Он живет в гражданском браке. я хочу ему сказать, но НЕ МОГУ! Какой то тормоз внутри меня. Мы оба взрослые люди и жизненного опыта предостаточно. Конечно жизнь на этом не кончится. Меня всегда останавливало то, что у него семья, но сердцу не прикажешь
  • Пользователь
    12 февраля 2013, в 20:38#17
    Ответ дляLaaaska на сообщение от 12.02.2013: мы 5 лет были вместе как друзья.. за...
    ну так у вас два варианта: либо просто перелистницу страницу ваших с ним отношений и начните СВОЮ жизнь с чистого листа, либо реально напишите письмо! писать легче, чем говорить.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 февраля 2013, в 20:39#18
    Ответ дляCherry-Ann на сообщение от 12.02.2013: если не собираетесь говорить о своих...
    если не собираетесь говорить о своих чувствах, то тогда постарайтесь познакомиться с другими мужчинами, вдруг кто-нибудь из них вам понравится.
    а слова любви нужно говорить было давным-давно, но к сожалению, никто из вас не решился. а сейчас у него семья.... так что начните жить своей жизнью
    у меня были другие мужчины, но они приходили - уходили, а ОН всегда был рядом, а теперь я осталась одна (( МЧ есть, но я не люблю его, такие дела
  • Пользователь
    12 февраля 2013, в 20:39#19
    Адресат не правильный. Вместо форума - ему пишите, если в глаза боитесь признаться.
    Не потеряете. А если отвернётся - так зачем вам такой объект воздыхания?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 февраля 2013, в 20:39#20
    Ответ дляLaaaska на сообщение от 12.02.2013: мы 5 лет были вместе как друзья.. за...
    А если бы вы еще находились в отношениях, стали бы задаваться этими вопросами, может это просто кризис ( расстались с мужчиной своим, тяжело...)
  • Пользователь
    12 февраля 2013, в 20:40#21
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 12.02.2013: вот-вот, что он 5 лет делал? вот Автору...
    Может оно и к лучшему-пять лет знакомства и он не с вами (вроде бы говорил, что любит...но если бы хотел отношений иного плана, за столько лет, перешел бы к активным действиям).вот-вот, что он 5 лет делал? вот Автору и урок - все-таки иногда лучше раньше сказать о своих чувствах, чем поздно или вообще не сказать
    Сначала я была не свободна, теперь он ((
  • Пользователь
    12 февраля 2013, в 20:44#22
    Ответ дляLaaaska на сообщение от 12.02.2013: у меня были другие мужчины, но они...
    вот-вот! вы все эти 5 лет жили не своей, а чьей-то другой жизнью, встречались мужчины, но вы ими просто пустоту заполняли, и нынешний вот МЧ тоже наверняка, чтобы просто заполнить тот вакуум, место вашего друга. Вы не боитесь прожить чужую жизнь? Вы хотите прожить жизнь с человеком первым попавшимся, родить детей просто потому что надо, и все ждать ждать... Я очень понимаю вас в том, что больно отпускать даже не самого человека, а то, что было связано с ним, вы переживаете это, все понятно и это естественно! Очень сочувствую вам, потому что знаю как это нелегко.
    Но мужчина уехал, он исчезнет из вашей жизни. Вам пора начинать потихоньку жить СВОЕЙ жизнью, заполнять ее не проходными мужчинами, сомнительными романами, а тем, что важно и интересно именно ВАМ
  • Пользователь
    12 февраля 2013, в 20:45#23
    Ответ дляLaaaska на сообщение от 12.02.2013: Сначала я была не свободна, теперь он ((
    Если дело в серьезных чувствах было, (правильно ли это, другой вопрос), но не свобода уже мало кого смущает- он нашел бы, думается за столько лет и причину и повод дать вам знать)
  • Пользователь
    12 февраля 2013, в 20:47#24
    Ответ дляAudrey-D на сообщение от 12.02.2013: А если бы вы еще находились в...
    А если бы вы еще находились в отношениях, стали бы задаваться этими вопросами, может это просто кризис ( расстались с мужчиной своим, тяжело...)
    когда я рассталась со своим бывшим, друг даже как то обрадовался, но никаких шагов не предпринял к сближению... Теперь бывший (спустя 2 года) вернулся, я приняла, все лучше чем одной. С другом я все же поговорю и будь что будет... Писать не хочу, вдруг жена увидит, ей не докажешь, что "ничего не было" ) не хочу портить ему жизнь. Но все же живу надеждой, что когда-нибудь мы будем вместе, может на пенсии ))? Глупо какт о все получилось
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер