мой лучший друг уезжает навсегда и не знает что я его люблю

12 февраля 2013, в 20:09
Пользователь
мой лучший друг уезжает навсегда и не знает что я его люблю, а я не могу сказать ему об этом ((
116 ответов20397 просмотров

• Пользователь
    12 февраля 2013, в 20:51#25
    Ответ дляLaaaska на сообщение от 12.02.2013: когда я рассталась со своим бывшим...
    напоминает романтичный роман "Не верю. Не надеюсь. Люблю" Сесилии Ахерн)))
    но это так, лирика)) Вы лучше на думайте о том кто так с кем на пенсии будет, а либо признайтесь ему в своих чувствах, либо уже сейчас заканчивайте вашу совместную историю
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 февраля 2013, в 20:53#26
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 12.02.2013: вот-вот! вы все эти 5 лет жили не своей...
    вот-вот! вы все эти 5 лет жили не своей, а чьей-то другой жизнью, встречались мужчины, но вы ими просто пустоту заполняли, и нынешний вот МЧ тоже наверняка, чтобы просто заполнить тот вакуум, место вашего друга. Вы не боитесь прожить чужую жизнь? Вы хотите прожить жизнь с человеком первым попавшимся, родить детей просто потому что надо, и все ждать ждать... Я очень понимаю вас в том, что больно отпускать даже не самого человека, а то, что было связано с ним, вы переживаете это, все понятно и это естественно! Очень сочувствую вам, потому что знаю как это нелегко.
    Но мужчина уехал, он исчезнет из вашей жизни. Вам пора начинать потихоньку жить СВОЕЙ жизнью, заполнять ее не проходными мужчинами, сомнительными романами, а тем, что важно и интересно именно ВАМ
    у меня есть ребенок, ему 16 лет. Муж ушел из жизни 10 лет назад. Никогда не думала, что в моем возрасте может возникнуть платоническая любовь ))
  • Пользователь
    12 февраля 2013, в 20:57#27
    не знаю, к чему завела эту тему... сказать - не сказать ) теперь уже все равно. лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном. скажу. если смогу. просто я ненавижу терять людей
  • Пользователь
    12 февраля 2013, в 20:59#28
    спасибо всем за поддержку...)
  • Пользователь
    12 февраля 2013, в 21:00#29
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 12.02.2013: напоминает романтичный роман "Не верю...
    напоминает романтичный роман "Не верю. Не надеюсь. Люблю" Сесилии Ахерн)))
    но это так, лирика)) Вы лучше на думайте о том кто так с кем на пенсии будет, а либо признайтесь ему в своих чувствах, либо уже сейчас заканчивайте вашу совместную историю
    через неделю история закончится сама, к сожалению, хочу я этого или нет )
  • Пользователь
    12 февраля 2013, в 21:04#30
    Ответ дляLaaaska на сообщение от 12.02.2013: через неделю история закончится сама, к...
    Дык бегом к нему, оторвитесь напоследок тогда!
    Нафига сочувствия на форумах искать, когда отсчет на минуты пошёл)))
    Один фик - уезжает, так хоть удовольствие получите...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 февраля 2013, в 21:07#31
    Ответ дляseptemberwind на сообщение от 12.02.2013: Сейчас Вам тут насоветуют... Письмо...
    Сейчас Вам тут насоветуют... Письмо Татьяны к Онегину...
    точно... ))
  • Пользователь
    12 февраля 2013, в 21:09#32
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 12.02.2013: Дык бегом к нему, оторвитесь напоследок...
    Дык бегом к нему, оторвитесь напоследок тогда!
    Нафига сочувствия на форумах искать, когда отсчет на минуты пошёл)))
    Один фик - уезжает, так хоть удовольствие получите...
    наверно я боюсь, что меня отвергнут
  • Пользователь
    12 февраля 2013, в 21:11#33
    Ответ дляLaaaska на сообщение от 12.02.2013: наверно я боюсь, что меня отвергнут
    Ну... Отвергнут так отвергнут. Всё равно уезжает. Зато не будете мучаться.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 февраля 2013, в 21:12#34
    Ответ дляAudrey-D на сообщение от 12.02.2013: Может оно и к лучшему-пять лет...
    Может оно и к лучшему-пять лет знакомства и он не с вами (вроде бы говорил, что любит...но если бы хотел отношений иного плана, за столько лет, перешел бы к активным действиям). Он ваш хороший друг- это ценно, оставьте все как есть и думайте о своей жизни. Или вы надеетесь, что ваше признание, что- то изменит?
    Вы знаете, он пытался переходить к "активным действиям", правда как то робко, но я сама его остановила, говорила, ты что, у тебя жена, ребенок... Не смогла пойти против совести, зачем рушить семью, думала (
  • Пользователь
    12 февраля 2013, в 21:17#35
    Ответ дляLaaaska на сообщение от 12.02.2013: Вы знаете, он пытался переходить к...
    Может оно и к лучшему-пять лет знакомства и он не с вами (вроде бы говорил, что любит...но если бы хотел отношений иного плана, за столько лет, перешел бы к активным действиям). Он ваш хороший друг- это ценно, оставьте все как есть и думайте о своей жизни. Или вы надеетесь, что ваше признание, что- то изменит? Вы знаете, он пытался переходить к "активным действиям", правда как то робко, но я сама его остановила, говорила, ты что, у тебя жена, ребенок... Не смогла пойти против совести, зачем рушить семью, думала (
    а теперь в панике, что я его теряю ( мне было просто достаточно, что он был рядом, пусть даже без секса. Хороший секс можно получить где угодно, а родство душ - нет
  • Пользователь
    12 февраля 2013, в 21:27#36
    Ответ дляLaaaska на сообщение от 12.02.2013: а теперь в панике, что я его теряю (...
    Значит вы себе придумали эту Вашу любовь.
    Настоящую любовь никакая совесть не остановит. Нету её, этой совести, у любви. Бессовестная она. Опять-таки, отсутствие секса в течении столь долгого времени - тоже об этом говорит.
    Приятен он вам просто. И делать Вы ничего не хотите.
    Вспоминайте с тихой радостью и печалью, что был такой человек тогда.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер