мой лучший друг уезжает навсегда и не знает что я его люблю

12 февраля 2013, в 20:09
Пользователь
мой лучший друг уезжает навсегда и не знает что я его люблю, а я не могу сказать ему об этом ((
116 ответов20362 просмотра

• Пользователь
    18 февраля 2013, в 21:08#97
    Ответ дляLaaaska на сообщение от 18.02.2013: ничего я не думаю, я бы с ним в качестве...
    Не стоит так доводить себя, у вас еще все наладится (так или иначе), а вы себя так запредельно накручиваете...дело ведь, не в его жене, не в абстрактных женах (если не ошибаюсь, вы тоже вроде бы, в статусе жены своего мужа) и чьих то мыслях-мнениях, а в том, что он по какой-то причине уезжает со своей семьей...это его выбор и не ставьте свою жизнь в зависимость от этого.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 февраля 2013, в 21:17#98
    Вопрос: а как ОН ведет себя накануне своего отъезда? Намекает на тяжесть расставания с Вами? И кстати, я Вас понимаю. У меня тоже есть такой друг, мне с ним очень приятно РАЗГОВАРИВАТЬ. Он доверяет мне, я ему, знаю, что он не предаст, поможет. Он тоже женат (но у меня нет Вашей проблемы, я не влюблена). И тоже готовлю себя к расставанию с ним, мы вместе работаем, он вскоре уволится.
    Я бы посоветовала Вам не бросаться дружбой. Если вам он ценен именно как друг. А вот если вы понимаете, что это любовь и что хотите строить с ним семью, тогда вперед и карты в руки, и барабан на шею. Но я так понимаю, что семью с ним вы не хотите...
    Так вот, каков его настрой перед отъездом?
  • Пользователь
    18 февраля 2013, в 21:28#99
    Ответ дляLaaaska на сообщение от 18.02.2013: ничего я не думаю, я бы с ним в качестве...
    тупые клуши, трясетесь за своих мужей, как будто это ваша собственность, умеете только деньги трясти и мозг выносить своим мужьям. Там он ест и спит, а со мной РАЗГОВАРИВАЕТ, доверяет мне, и я ему.
    И там разговаривает, и здесь разговаривает. Как Вы думаете почему он женился на той женщине? Почему от Вас так легко уезжает?
  • Пользователь
    18 февраля 2013, в 22:07#100
    Ответ дляoNDaktk7 на сообщение от 18.02.2013: Вопрос: а как ОН ведет себя накануне...
    он просто смотрит на меня и молчит. а у меня слезы катятся и тоже молчу ((( и так все ясно. скорее бы все закончилось
  • Пользователь
    18 февраля 2013, в 22:11#101
    Ответ для777anisiia777 на сообщение от 18.02.2013: И там разговаривает, и здесь...
    во-первых он не женат на ней официально. во-вторых он с ней проводит лишь выходные, а со мной все будние дни. но сейчас все изменится, он наконец то будет со своей семьей. там быт, ребенок, она не работает и он обязан о них заботиться. она забеременела как раз в тот момент, когда у нас стали намечаться более близкие отношения. при чем забеременела обманом, говорила, что спираль, а сама удалила ее. Её право, каждый борется за счастье как может.
  • Пользователь
    18 февраля 2013, в 22:15#102
    Ответ дляAudrey-D на сообщение от 18.02.2013: Не стоит так доводить себя, у вас еще...
    понимаете, я по натуре интроверт и очень избирательна в общении, но если привязываюсь к человеку, то навсегда и очень тяжело переживаю расставание. Мне не нужно 50 друзей, нужен один, но настоящий
  • Пользователь
    18 февраля 2013, в 22:36#103
    Вы запутали сами себя... то пытаетесь воспринимать его только как друга (и пишите, что вам "не нужны с ним бабские штучки")...то накатывает любовь (и вы рассуждаете о прошлых моментах возможного начала ваших отношений, и осуждаете его гражданскую жену)...вам с самого начала надо было решить-он для вас друг с претензией на мужа или просто друг...тогда вам стало бы легче и решение бы пришло само... а вы мучаетесь противоречиями....
  • Пользователь
    18 февраля 2013, в 22:49#104
    Ох, соплей хочется!!! Слезы, поцелуи и мгновение счастья...Ах...)
  • Пользователь
    18 февраля 2013, в 23:01#105
    Ответ дляLaaaska на сообщение от 18.02.2013: понимаете, я по натуре интроверт и очень...
    эх, я Вас понимаю, и очень сочувствую. Расскажите нам, когда все будет ясно. Когда он уезжает? Тут любые советы выглядят странно, наверное, нужно действовать согласно свои чувствам. Мое мнение. Хочется плакать- плачьте, признаться - признайтесь.
  • Пользователь
    18 февраля 2013, в 23:05#106
    Вообще, я за открытость и честность. В принципе, вы ничего не теряете признавшись. Зато, вам будет гораздо легче. Просто высказать все, что накопилось по отношению к нему на душе. Но правда я не знаю, что за этим может последовать. Мужчины иногда очень жестоки и непоследовательны, так что решайте. Это Ваша жизнь
  • Пользователь
    18 февраля 2013, в 23:41#107
    Ответ дляLaaaska на сообщение от 18.02.2013: понимаете, я по натуре интроверт и очень...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    18 февраля 2013, в 23:41#108
    Ласка...Вы и так потеряете друга..ваше общение вообще прекратиться - поверьте - так всегда, когда уезжает человек....вы ничего не теряете, если признаетесь..поверьте моему опыту....Лучше пожалеть о том, что случилось. чем о том, чето не случилось. Умейте рисковать! ПРИЗНАЙТЕСЬ!!! Через силу...Может у Вас просто нежный любовник появится....Жаль. что все так....Не хороните свои чувства..Все. что нужно ..записку ему передать, смску написать или просто лично поговорить за кофе...а если есть телефон даже в телефонном режиме, если уже уехала..потому, что больно будет безумно....Пожалейте себя...Знаете..я так призналась....Не знаяиспытыает человек или нет чувств....Поняла. что скорее нет...Они уехали...Навсегда..Мы никогда больше не общались...но я сделала попытку..И после того вечера сразу же его отпустила-я сделала ВСЕ, ЧТО МОГЛА....что было в моих силах.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер