psyhologies.ru
тесты

гипноз

13 февраля 2013, в 15:45
Пользователь
посоветуйте,пожалуйста,хорошего гипнотизера в Москве,может,кто сам ходит,или просто знает от знакомых. у меня просто есть некоторые страхи,психолог не особо помог,вообщем это не важно тут,просто мне нужен такой сеанс,чтобы понять,откуда идет эта проблема и с помошью гипноза убрать этот барьер из моей жизни. буду очень благодарна,если кто-то знает такого)
51 ответ5439 просмотров

• Пользователь
    13 февраля 2013, в 16:28#1
    "Я хочу лишь выявить, где в моей голове находится ртуть и извлечь ее оттуда", - написал больной, отказался от госпитализации и ушел :)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 февраля 2013, в 16:40#2
    Ответ дляtroy на сообщение от 13.02.2013: "Я хочу лишь выявить, где в моей голове...
    мне кажется это не совсем сюда относится...к тому же,я знаю,что с помошью гипноза люди избавлялись от каких-то страхов,у меня так подруга избавилась от страха перед мужчинами,просто она живет в пскове,а я ищу в москве
  • Пользователь
    13 февраля 2013, в 16:54#3
    Насколько я знаю психологи-гипнологи настороженно относятся к тем, кто приходит на прием с уверенностью что им гипноз необходим..
    Это специалист решит после общения с Вами нужен Вам гипноз или нет. По показаниям так сказать..

По теме, к сожалению помочь не могу.
    В Москве гипнологов много. Шарлатанов среди них большое количество. Будьте аккуратнее.
    Удачи в поисках.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 февраля 2013, в 17:11#4
    Ответ дляtatianachiaro на сообщение от 13.02.2013: Насколько я знаю психологи-гипнологи...
    спасибо большое за заботу)) сама боюсь наткнуться на шарлатана,поэтому решила тут людей поспрашивать. а насчет приема,это я знаю,что надо сначала пообщаться,это так везде))
  • Пользователь
    13 февраля 2013, в 18:02#5
    а что насчет волшебной пилюли?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 февраля 2013, в 18:27#6

Комментарий удален модератором  

• Модератор
    Модератор
    13 февраля 2013, в 18:30#7
    А я не поддаюсь гипнозу.Проверено с двумя психотерпевтами.
  • Пользователь
    13 февраля 2013, в 18:33#8
    Ответ дляAustralia на сообщение от 13.02.2013: А я не поддаюсь гипнозу.Проверено с...

Комментарий удален модератором  

• Модератор
    Модератор
    13 февраля 2013, в 18:39#9
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 13.02.2013: Может, они бездарны?) я тоже думаю, что...
    т.к. контролирующая функция сильна
    склоняюсь к этому так же.
  • Пользователь
    13 февраля 2013, в 18:50#10
    Ответ дляAustralia на сообщение от 13.02.2013: А я не поддаюсь гипнозу.Проверено с...
    А я не поддаюсь гипнозу.Проверено с двумя психотерпевтами.

Кто бы сомневался, что Вы Супер девушка...)))) Плащ случайно не носите с буквой S? Нет....?))))
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    13 февраля 2013, в 18:51#11
    Ответ дляStres на сообщение от 13.02.2013: Кто бы сомневался, что Вы Супер...
    Что тебе надо?
    Я тебя наслушалась уже и все тебя наслушались.
  • Пользователь
    13 февраля 2013, в 18:56#12
    Ответ дляAustralia на сообщение от 13.02.2013: Что тебе надо? Я тебя наслушалась уже и...

Комментарий удален модератором   Australia

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер