psyhologies.ru
тесты

Правила конкурса

14 февраля 2013, в 15:43
Модератор
Друзья, на нашем сайте стартовал специальный проект Lancôme «Вселенная Visionnaire» с замечательными призами, среди которых даже поездка в Париж. Подробности можно узнать тут.

Дарить подарки нам обещают и на форуме) Что для этого нужно? Инициировать интересные темы для дискуссий: те 10 пользователей, которые создадут на форуме самые полезные и популярные темы обсуждения о красоте, уходе за кожей и т.д. (все, что укладывается в понятие beauty и уход за собой), получат от марки Lancôme подарки – корректирующее средство по уходу за кожей Visionnaire (50 мл).
Здесь же можно будет побеседовать с ведущим экспертом марки Lancôme Анной Ежовой - задать ей (любые) вопросы и получить квалифицированные ответы.

Итак, чтобы принять участие в конкурсе марки Lancôme на форуме Psychologies.ru:
• Зарегистрируйтесь на сайте Psychologies.ru или зайдите под своим логином и паролем
• Создайте здесь (т.е. на форуме "Вселенная Visionnaire. Конкурс) интересные, полезные и обсуждаемые темы о красоте и уходе за собой
• Авторы 10 самых обсуждаемых и популярных тем получат призы от марки Lancôme

NB: Конкурс на форуме Psychologies.ru длится до 15 марта 2013 года. Редакция сайта и марка Lancôme оставляют за собой право окончательного выбора победителей.

Полные правила участия в конкурсе Lancôme на форуме Psychologies.ru.
29 ответов3830 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    20 февраля 2013, в 16:14#1
    не могу загрузить фото и надпись(не более 200знаков) на конкурс, компьютер зависает в состоянии загрузки..объясните пожалуйста в чем может быть проблема?
  • Пользователь
    20 февраля 2013, в 16:26#2
    Такая же ерунда. Да и правила зависают в состоянии загрузки
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 февраля 2013, в 16:35#3
    А я думала я одна такая!))пробовала с разных браузеров)вчера пол дня в состоянии загрузки страничка была и все без толку((
  • Пользователь
    21 февраля 2013, в 01:41#4
    Здравствуйте! Внимательно прочитала полные правила конкурса и все равно не очень поняла как выбирают главных победителей. По голосам пользователей или жюри? В 2.1.4. НАПИСАНО Победителей конкурса в количестве 10 (десяти) человек определяет открытое голосование в социальных сетях. Двое Победителей, набравших большее количество голосов, получат главный приз. Призы вручаются Победителям в соответствии с условиями статьи 4 настоящих Правил.
    НИЖЕ В пункте 4.1. Победители Конкурса определяются комиссией конкурса, состоящей из редакционного жюри, а так же представителями марки Lancôme по окончании конкурса («11»марта 2013 года). до 15 марта 2013 года. Два Участников, приславших лучшие, по мнению комиссии Конкурса, девизы и фотографии, становится обладателями Главного приза – поездки в Париж на выходные.
    Проясните, пожалуйста, ситуацию. Спасибо!
  • Пользователь
    21 февраля 2013, в 11:05#5
    А я почему-то не могу войти на сайт. Пишут - Вы не прошли активацию аккаунта. Хотя я переходила по ссылке, отправленной на почту. Почему так?
  • Пользователь
    22 февраля 2013, в 02:49#6

Комментарий удален автором

• Пользователь
    22 февраля 2013, в 03:18#7
    Ответ дляbn-advert на сообщение от 21.02.2013: А я почему-то не могу войти на сайт...
    вместо имени пользователя нужно вводить почту. у меня такая же проблема была)
  • Пользователь
    22 февраля 2013, в 12:58#8
    Ответ дляshepelevac на сообщение от 22.02.2013: вместо имени пользователя нужно вводить...
    Спасибо. Но, к сожалению, не помогло((
  • Пользователь
    22 февраля 2013, в 13:08#9
    Ответ дляbn-advert на сообщение от 22.02.2013: Спасибо. Но, к сожалению, не помогло((

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    22 февраля 2013, в 15:38#10
    Очень просто. Здесь я могу войти в свой кабинет, а там нет. Это же два разных сайта.
  • Пользователь
    22 февраля 2013, в 15:42#11
    Нет, не так. Сайт один, но прямого переход с этого сайта на странцу конкурса я найти не могу (так чтобы регистрационные данные сохранились). А когда нажимаю на ссылку конкурса, то захожу туда как незарегистрированный пользователь.
  • Пользователь
    22 февраля 2013, в 15:43#12

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер