psyhologies.ru
тесты

кризис 30 лет или что это???

15 февраля 2013, в 10:33
Пользователь
Сложилась у меня последние 1,5 года такая неудовлетворенность собой: лет уже 32, а ничего в жизни нет: ребенка зачать не можем (проблемы с гормонами, усиленно лечимся и стимулируемся, а результата нет), текущая работа перестала приносить удовлетворение, а поиски новой не приводят к желаемому результату, ссоры с мужем, причем начинается с пустяка, при этом вовремя остановиться уже не могу, пока не встанет вопрос о разводе или пока он не уйдет, хлопнув дверью. Постоянно вижу один негатив, на что-то позитивное даже внимания не обращаю. Что делать, уже не знаю... Как справляться???
31 ответ2880 просмотров

• Пользователь
    15 февраля 2013, в 10:45#1
    Цени жизнь свою и её береги
    От уныний, соблазнов, врагов,
    Ты быстрей и подальше от них убеги,
    Это шанс. Он один и таков.

Цени то, что отвыкли ценить.
    Цени тех, без кого нам не быть.
    Цени жизнь - эту тонкую нить...
    Как посмели мы - черви об этом забыть!!!

Цени то, что свободой зовут.
    Цени каждого сердца стук.
    И не жди, пока люди поймут.
    Цени, что имеешь, друг.....

www.motivators.ru/node/39596

Правильное решение всегда на поверхности
    Находишь - сразу понимаешь. Не находишь - потом понимаешь.
    Просто факт что оно всегда существует.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 февраля 2013, в 10:54#2
    Постоянно вижу один негатив, на что-то позитивное даже внимания не обращаю. Что делать, уже не знаю... Как справляться???

Видеть больше позитива и меньше негатива. Что мешает?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 февраля 2013, в 10:57#3
    что делать? - завести понимающего любовника...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 февраля 2013, в 10:59#4

Комментарий удален модератором   frenchkiedis

• Пользователь
    15 февраля 2013, в 11:37#5
    Что делать, уже не знаю... Как справляться???
    А хочется-то чего? Новую работу? Нового мужчину? Новую прическу? Новых впечатлений? Научиться вязать? :)
    Про ребенка понятно. Ребенок в сегодняшней ситуации Вас счастливей не сделает. Тем более в первый год с ними не легко. С ними двумя, и маленьким и большим :)
    Ок, кто Вам сказал, что 32 года это перевал, подойдя к которому женщина ДОЛЖНА (!) иметь то-то и то-то? Нет и нет :) Не должна.
    Работу можно искать долго, хорошая на дороге не валяется. Ищите и найдете, пусть не завтра.
    Муж? А по какому поводу шумим-то? По делу али так? Был у меня период, когда я ни с чего начинала орать как свинка, так мне потом объяснили, что не грязная тарелка была виновата, а тот ком, который копился-копился а потом бац! и грязная тарелка :)
    Если мой случай - не копите. Говорите, пишите, рисуйте, пойте в конце концов. Творчество помогает, любое. Если нет - тогда Вам видней. Сделать перерыв, отдохнуть друг от друга или освежить отношения тортиком или новой позой :) Это как вариант :)
    Не унывайте. Соберитесь. Никто кроме Вас за Вас жить не будет.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 февраля 2013, в 15:03#6
    Ответ дляAl-Bo на сообщение от 15.02.2013: Сходите вместе на холотропное дыхание...
    Ага, специалисты по холотропному дыханию у нас прямо по всей стране сидят ...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 февраля 2013, в 15:03#7
    Ответ дляAl-Bo на сообщение от 15.02.2013: Сходите вместе на холотропное дыхание...

Комментарий удален автором

• Пользователь
  • Пользователь
    15 февраля 2013, в 15:39#9
    Ответ дляAkva-rel на сообщение от 15.02.2013: Ага, специалисты по холотропному дыханию...
    С этим сложновато, да....
    Но все равно надо двигаться....
  • Пользователь
    15 февраля 2013, в 15:41#10
    Ответ дляPike на сообщение от 15.02.2013: С этим сложновато, да.... Но все равно...
    Так понятно, что надо:)
  • Пользователь
    15 февраля 2013, в 15:43#11
    Ответ дляAkva-rel на сообщение от 15.02.2013: Так понятно, что надо:)
    не-не...так, мимо проходила :)
  • Пользователь
    15 февраля 2013, в 16:08#12
    знаете, если взглянуть на нашу жизнь, то получается у нас лет с 16 до 40 одни сплошные кризисы... вечно мы собой недовольны, все нам чего-то не достает до полного счастья... а жизнь-то идет. и идет она быстро, назад не вернешь. не тратьте время драгоценное на негатив.
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер