psyhologies.ru
тесты

Маленькие недостатки при большом достоинстве.

15 февраля 2013, в 11:47
Пользователь
Никто не идеален.

Как вы относитесь к мелким недостаткам мужчин? Какие они? Мелкие - это то, с чем можно смириться, либо постараться исправить.
Фор экзампл, разбросанные носки или не помытая посуда, оставленная там, где он соизволил откушать.
Какие они у ваших особей?
148 ответов6094 просмотра

• Пользователь
    15 февраля 2013, в 12:05#1
    Главное ..чтобы не было больших недостатков...при маленьком достоинстве...
    Тогда жить можно... ;-)
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 февраля 2013, в 12:07#2
    Ответ дляPike на сообщение от 15.02.2013: Главное ..чтобы не было больших...
    Жить-то можно, не отрицаю )
    Интересно, всё-таки, они все одинаковые, или попадаются редкие экземпляры...
  • Пользователь
    15 февраля 2013, в 12:09#3
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 15.02.2013: Жить-то можно, не отрицаю ) Интересно...
    да..недостатки у них отличаются разнообразием...

Но что никогда не вынесу..так это как мужчина грызет ногти...Созерцание этого зрелища доставляет мне такие же страдания...как пенопластом по стеклу...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 февраля 2013, в 12:26#4
    У меня спорит,на да у него всегда нет. Озвучила он не верит. Теперь обращаю на это внимание правда когда настроение не хочу портить стараюсь вообще ничего не говорить и вообще не говорить.
  • Пользователь
    15 февраля 2013, в 12:45#5
    Зачем о недостатках? Лучше о достоинствах...Глядишь....а мой-то...хороший!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 февраля 2013, в 12:46#6
    То, что перечислено, я вообще за недостатки не считаю). Ну, разбросал, сам уберет или я уберу, чего огород городить. Так же и с тарелками. Грызение ногтей, кстати,у моего мужа имеет место на нервной почве, меня не раздражает, но пытаюсь немного одергивать, а то неполезно это. Более крупный недостаток, с которым мирюсь с трудом и неудовольствием, это его некоторая "взрывоопасность": в смысле, что он вдруг может начать резко вопить, если ему что не нравится)). Но, в общем, если рамки не переходит, тоже терпеть можно. Большие достоинства у него для меня, что В ОСНОВНОМ он все-таки спокоен, относится к жизни философски, если надо, вполне нормально по дому помогает, и, главное, поддерживает в творчестве, с интересом к нему относится и не капризничает и не ставит ультиматумы, когда дело касается моих музыкальных выступлений или писательства. Это для меня самое важное: я просто не могу переносить людей, которые ставят мне палки в колеса, когда я что-то пытаюсь сочинить,а почему-то среди мужчин они не редки))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 февраля 2013, в 12:47#7
    Ответ дляPike на сообщение от 15.02.2013: да..недостатки у них отличаются...
    да..недостатки у них отличаются разнообразием...

Но что никогда не вынесу..так это как мужчина грызет ногти...Созерцание этого зрелища доставляет мне такие же страдания...как пенопластом по стеклу...
    А я не могу, когда чихают и кашляют диким раскатистым голосом. Не знаю почему, но просто убить хочется))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 февраля 2013, в 12:50#8
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 15.02.2013: У меня спорит,на да у него всегда нет...
    У меня спорит,на да у него всегда нет. Озвучила он не верит. Теперь обращаю на это внимание правда когда настроение не хочу портить стараюсь вообще ничего не говорить и вообще не говорить.
    "Не пра... Я не ве...", как в том стишке?)) Я тут вспомнила, что в принципе, для мужа это тоже характерно. Если ему что-то начинать доказывать менторским тоном, он машинально начнет придумывать контраргументы. Если тон обычный, правда, то будет говорить нормально, а не выдумывать "назло врагам, на радость маме". Вообще он удивительно чувствителен к тону голоса.
  • Пользователь
    15 февраля 2013, в 12:57#9

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    15 февраля 2013, в 13:10#10
    Мой обещать любит. Ну справедливости ради, он и делает обещаное, просто как в поговорке через три года)
  • Пользователь
    15 февраля 2013, в 13:22#11
    Ответ дляPike на сообщение от 15.02.2013: да..недостатки у них отличаются...
    Отвратно, когда ногти грызут. Или, в носу ковыряют )Терпеть не могу.
  • Пользователь
    15 февраля 2013, в 13:43#12
    Бывший муж раздражал необязательностью...
    И талантом говорить то, что требует момент, а не правду... ))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер