psyhologies.ru
тесты

Уход за волосами

15 февраля 2013, в 15:38
Модератор
Девушки - красавицы, создаю тему об уходе за волосами.
Зимой сушит шапка и холод,весной треплет ветер, летом печет солнце,осенью мешает (хорошей прическе) дождь.
Кто чем пользуется: бальзамы,маски,средства для укладки?

Я искренне считаю,что косметики на лице может и не быть,но чистые и ухоженные волосы-залог женской красоты и привлекательности.

111 ответов7432 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Модератор
    Модератор
    15 февраля 2013, в 15:39#1
    У меня в общем-то здоровые и блестящие волосы,но стали суховатыми.
    Регулярно посещаю бассейн, и укладываю почти каждый день феном.
    Мне нужен совет о какой либо масочке на волосы.
  • Пользователь
    15 февраля 2013, в 15:52#2

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    15 февраля 2013, в 15:53#3
    Ответ дляKuvblrkom на сообщение от 15.02.2013: Австралия, могу посоветовать оливковое...
    На концы? Сразу скажу концы не секущиеся , нормальные.
    Или масло с конца волоса впитывается?Где купить? В аптеке?
  • Пользователь
    15 февраля 2013, в 15:54#4
    Ответ дляAustralia на сообщение от 15.02.2013: У меня в общем-то здоровые и блестящие...
    мне глиняная очень нравится от Доктор Нейчурал. она на кожу головы очень хорошо действует, снимает раздражение
  • Пользователь
    15 февраля 2013, в 16:04#5

• Пользователь
    15 февраля 2013, в 16:04#6

• Пользователь
    15 февраля 2013, в 16:04#7

• Пользователь
    15 февраля 2013, в 16:05#8
    Да-да-да, еще, может кто знает что-нибудь полезное для волос из доступных в домашних условиях вещей?
    Поделитесь народными мудростями, плиз....
  • Модератор
    Модератор
    15 февраля 2013, в 16:11#9
    Ответ дляKuvblrkom на сообщение от 15.02.2013: Концы фен сушит, ветер. И чтоб голова не...
    Концы фен сушит, ветер. И чтоб голова не пачкалась. У меня нет сечения тоже даже после солнечных ванн. Норковое в зоомагазине:-). Вы откуда сама? Могу написать фирму.
    да Вы мне напишите все,что есть в арсенале, я разведую).
  • Пользователь
    15 февраля 2013, в 16:15#10

• Пользователь
    15 февраля 2013, в 16:20#11
    мне нравится увлажняющая маска Collistar (наношу на длину на 10-20 минут или если лень держать то на 1-2 мин). Волосы абсолютно не сушатся и не электризуются.

Но у вас агрессивный фактор -- фен + бассейновская вода (контакт с шапкой). проблему не решить полностью только за счет косметики. Попробуйте не сушить феном, а посидеть в раздевалке книгу почитать или в сауну ненадолго
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 февраля 2013, в 16:25#12

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер