Мужчина-друг

16 февраля 2013, в 00:43
Пользователь
Всем привет, хочется узнать что думают женщины и мужчины (особенно :)) вот по какому поводу.
У меня есть друг-мужчина, раньше редко общались, больше как знакомые, последнее время стали общаться больше - периодически ходим куда-нибудь, проводим время вместе. Раньше я не то чтобы не верила в дружбу между мужчиной и женщиной - считала что мужчина обращает изначально внимание на женщину как на женщину, а уж если она не хочет отношений, "соглашается" на дружбу.
У меня ситуация обратная - он одинок, я одинока, мы оба это знаем, обоим около 30. Общаемся, нам комфортно друг с другом. Но он рассматривает меня ТОЛЬКО как друга, и недавно дал понять это яснее ясного - сказал надо тебе найти мужчину, познакомлю с кем-нибудь из друзей тебя. И я от этого ущербной себя чувствую, что ли. Вроде я достаточно привлекательна, мы оба одиноки, и интересны друг другу. Я не могу понять, в чем тут дело...
83 ответа14594 просмотра

• Пользователь
    16 февраля 2013, в 12:05#25
    Если серьёзно... У него может быть небыло давно .... И он просто боится быть не на высоте.
    Так же может быть, что вы реально его не заводите, нет тяги на физическом уровне. Не знаю, как это работает, но такая фишка есть (не тянет к человеку и хоть тресни).
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 февраля 2013, в 12:13#26
    мне бы такого друга,а то не один мой знакомый не верит в дружбу между мужчиной и женщиной,все в свое время хотели от меня большего,а мне просто хотелось дружить с некоторыми
  • Пользователь
    16 февраля 2013, в 12:53#27
    Вы несомненно нравитесь ему , и он , на самом деле рассчитывает на нечто большее , чем просто дружба , можете верить мне .... А когда он заикнулся про то , что якобы хочет помочь Вам обрести суженного , он просто проверял Вашу реакцию , на подобное заявление , в чем всегда проявляется суть Вашего отношения к нему ! Вам вполне было достаточно , обидеться на это его заявление , сказать , что-то типа того : Мне не нужен никто , дурачок , кроме тебя !... , и убежать со слезами , все бы было гораздо проще , и , романтичнее !!!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 февраля 2013, в 13:20#28
    Ответ дляCat-on-a-Hot-Tin-Roof на сообщение от 16.02.2013: Вы с детства дружите, это другое - как...
    И как-то странно мне, что свободный мужчина без постоянного секса (уверена) меня не хочет!!! Уж или я совсем отстой, или он импотент. Потому что, по-моему, когда у мужчины нет секса, он хочет любую (надеюсь, никого не оскорбила).
    или гей.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 февраля 2013, в 13:30#29
    Ответ дляPier1453 на сообщение от 16.02.2013: Вы несомненно нравитесь ему , и он , на...
    ))))))) Люблю этот форум....)))) Вы много читаете наверно романтических книжек.....)))))
  • Пользователь
    16 февраля 2013, в 13:51#30

Комментарий удален автором

• Пользователь
    16 февраля 2013, в 14:01#31
    Ответ дляCat-on-a-Hot-Tin-Roof на сообщение от 16.02.2013: Вы с детства дружите, это другое - как...
    Уж или я совсем отстой, или он импотент. Потому что, по-моему, когда у мужчины нет секса, он хочет любую
    По вашему если сильно голодаешь, поешь и на помойке? С чего вы решили что вас должен хотеть любой мужчина у которого долго не было сексуальных контактов? Или вы сами готовы лечь в койку с любым только потому что секса у вас давно не было?
    Разборчивость в выборе секс. партнерши всегда был большим плюсом для мужчин.
    Я понимаю вам досадно. Но это не повод чтобы 30-летнего мужика в импотенты записывать.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 февраля 2013, в 14:06#32

• Пользователь
    16 февраля 2013, в 14:19#33

• Пользователь
    16 февраля 2013, в 14:30#34

• Пользователь
    16 февраля 2013, в 15:47#35
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 16.02.2013: А вообще, я бы обиделась, наверно, если...
    А вообще, я бы обиделась, наверно, если бы мне друг такое сказал. - я бы тоже...
  • Пользователь
    16 февраля 2013, в 15:51#36
    ну и нафиг он такой хороший нужен? Я, вообще, не верю в дружбу мужчина-женщина... Смысл? А потом он начнет знакомить Вас со своими пассиями, целоваться-зажиматься при Вас... Как Вам тогда будет?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер