Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Чего мне не хватает?..

16 февраля 2013, в 14:55
Пользователь
Всем добрый день! Я призадумалась: чего же мне не хватает в МЧ? Встречаемся чуть больше месяца. Он замечательно ко мне относится, он положил на меня глаз еще полгода назад в компании моей подруги, но я не помню его и нашу встречу. Потом у меня были отношения с другим МЧ, которого я очень сильно любила (и люблю), но с ним мы расстались. Очень сильно переживала все это (о чем и создавала тут темы уже). Я очень изменилась за последние 4 месяца после расставания с бывшим: повзрослела, нашла дела, которые полюбила и которыми увлеклась всей душой. Я обрела тот покой в душе, которого мне так не хватало до недавнего времени, я стала спокойной, думаю, что ничего не боюсь и могу почти все; я не боюсь потерять себя, не боюсь потерять других людей, я действительно наслаждаюсь своей цельностью. И вот нынешний МЧ. Он хороший, немного постарше меня, добрый, веселый, он дает мне заниматься тем, что я люблю, устроил мне очень романтичное 14 февраля. Он хочет семью, детей. Но я только принимаю его ухаживания и понимаю, что ничего пока не даю ему взамен. Даже первый с ним секс не задался: я очень зажалась и ничего не вышло. Что же мне может не хватать в нем? Или, может, наоборот, слишком много в нем всего? Как-то потерялась в своих мыслях по этому вопросу...
82 ответа9292 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    16 февраля 2013, в 22:51#37
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 16.02.2013: Елена, спасибо большое за поддержку))...
    Да, Ань ,это непросто, сама прошла через это, через "неотпускание ситуации" ,сидела, как в болоте, в прошлом, жила пережитыми больными эмоциями, как будто кайфовала от этого..Даже как-то стыдно вспомнить себя ту, прежнюю))).
    То, что часто не встречаетесь,это не страшно, у всех образ жизни разный. )
    Ну ,самое лучшее лекартсво, конечно,для любой женщины - это покупки,любые))Хорошо,что вы не жалеете тратиться на себя, а я вот ,бывает,много раз подумаю, прежде чем купить себе что-то ,хотя, когда пробивает -меня не остановишь :)))Все деньги оставлю).Думаю, пойти завтра, как раз за бельём, мужчину любимого своего порадовать))
    Вы еще недолго общаетесь, присматривайтесь и дальше, а так,возможно, случай, или ,если угодно,судьба, сведёт Вас с тем, кто не будет вызывать сомнений и вопросов.)
  • Пользователь
    16 февраля 2013, в 23:27#38
    Ответ дляe27le8na на сообщение от 16.02.2013: Да, Ань ,это непросто, сама прошла через...
    вот что-что, а никогда поле расставания у меня не было желания махнуть на себя рукой, одеваться кое-как! видимо, это привычка уже - надо одеться хорошо! пусть неброско, но аккуратно, со вкусом! а так я давно себя не баловала - сегодня решила сделать себе подарок))
  • Пользователь
    16 февраля 2013, в 23:36#39
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 16.02.2013: вот что-что, а никогда поле расставания...
    Аня, это замечательно!))) Смысла в этом нет- отказывать после расстьавания себе в том, чтоб выглядеть прекрасно.
    Я и сама, пусть и жалею иногда на себя денег,и написала об этом, но в одежде никогда не позволю себе выглядеть ужасно..) у меня мама - портная со стажем.) В этом смыле мне ужасно повезло..) Мы придумываем какие-то фасоны платьев будничных, праздничных, брючек, кофточек, юбок, всё невычурное и со вкусом, я хожу покупаю ткани , и мама шьет) мне даже почти никогда не верят, что это немагазинные вещи).Вот,планирую и завтра зайти в магазин "Ткани")).
    А на белье иногда ,каюсь,жалею..)но если беру, то трачу всё))
  • Пользователь
    16 февраля 2013, в 23:36#40
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 16.02.2013: вот что-что, а никогда поле расставания...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    16 февраля 2013, в 23:45#41
    Ответ дляe27le8na на сообщение от 16.02.2013: Аня, это замечательно!))) Смысла в этом...
    здорово! а я вот руками вообще ничего не умею делать, все как-то криво выходит))) сегодня что-то примерила, но ничего не понравилось, решила остановиться на белье))
  • Пользователь
    17 февраля 2013, в 00:02#42
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 16.02.2013: здорово! а я вот руками вообще ничего не...
    Зато вы работаете с голосом!))) Я бы тоже хотела, потому что слух есть,так говорила преподаватель по игре на фортепиано, но мне сейчас не по карману...
    А я открыла для себя, что умею шить игрушки, рукадельничать ,в общем)))
    А бельё купить - это вообще некий релакс для души девушки, женщины)))
  • Пользователь
    17 февраля 2013, в 00:21#43
    Ответ дляe27le8na на сообщение от 17.02.2013: Зато вы работаете с голосом!))) Я бы...
    даа, мне очень нравиться заниматься пением! нравиться, как меняется мой голос, как получается следить за собой в процессе исполнения, нравится, что уже умею различать ноты, слышу их! педагог меня хвалит, и у меня прям крылья вырастают от своих успехов))
  • Пользователь
    17 февраля 2013, в 00:26#44
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 17.02.2013: даа, мне очень нравиться заниматься...
    Аня, желаю Вам и дальнейших продвижений в этом занятии..)
    Я еще нахожу отдушину в рисовании, давно не писала, нужно купить новый холст- и вперед))
    Время уже ого-го., .) пойду -ка я спать))) пусть и выходной, но здоровый сон никто не отменял.) Приятных снов))
  • Пользователь
    17 февраля 2013, в 00:27#45
    Ответ дляe27le8na на сообщение от 17.02.2013: Аня, желаю Вам и дальнейших продвижений...
    спасибо, Елена! и вам приятных))
  • Модератор
    Модератор
    17 февраля 2013, в 15:03#46
    Кстати, Анетта, из той темы пишу сюда.
    Ваш этот мужчина ведь получается мечтал о Вас?
    он положил на меня глаз еще полгода назад в компании моей подруги
    Он так просто от Вас не откажется)).
  • Пользователь
    17 февраля 2013, в 15:09#47
    Ответ дляAustralia на сообщение от 17.02.2013: Кстати, Анетта, из той темы пишу сюда...
    не буду скромничать и скажу, что да! я подругу "пытала", и она раскололась: он действительно все эти полгода часто обо мне спрашивал, заводил новые отношения, но все они длились не больше месяца, он сравнивал других девушек со мной (тогда еще мифической для него) и все было не то! МЧ тоже мне говорил, что в глубине души надеялся, что я буду с ним, что может все как-то устроится и у нас могут быть отношения. Еще признавался, что иногда не знает, как вести себя со мной: боится что-то не так сделать, боится спугнуть меня, боится, что не понравится мне.
    Все это так романтично, но до сих пор от него ни слуха-ну духа)))
  • Модератор
    Модератор
    17 февраля 2013, в 15:12#48
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 17.02.2013: не буду скромничать и скажу, что да! я...
    Анетта, это так мило,согласитесь?)
    Не капризничайте слишком уж.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер