Веселуха)))

16 февраля 2013, в 21:53
Пользователь
Вот сижу молчу и улыбаюсь....))) Муж напился и когда я ему позвонила, услышала женские голоса. Он приехал я его послала к его шлюхам и пошла с детьми гулять. Он отключил телефон и куда то уехал. Неважно куда, важно, что мне делать дальше с двумя детьми в Москве и с 3 тыс. рублей в кармане. Держусь ради детей, не плачу...
110 ответов12539 просмотров

• Пользователь
    16 февраля 2013, в 22:36#25
    эка вас швыряет... и каждый раз навсегда "я все поняла. я все решила"...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 февраля 2013, в 22:39#26
    Ответ дляSofiya13- на сообщение от 16.02.2013: вы для себя совсем не оставили...
    Да фигня. "Отходных" в кармане нет сейчас, а жить так ради детей - это поломать им психику. Маневры...
    Слышала в Москве есть "Дом для мамы", куда принимают мам с детьми попавших в трудную ситуацию и помогают встать на ноги. Писала туда. Пригласили на разговор. С детьми сложно туда доехать. А так съездила бы узнала.
  • Пользователь
    16 февраля 2013, в 22:40#27
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 16.02.2013: эка вас швыряет... и каждый раз навсегда...
    В этот раз не решила еще. А навсегда давно пора, наверное. Если сделаю шаг впередЮ назад не пойду, но этот шаг сделать не получается....
  • Пользователь
    16 февраля 2013, в 22:44#28
    Ответ дляLaisa на сообщение от 16.02.2013: Да фигня. "Отходных" в кармане нет...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    16 февраля 2013, в 22:47#29
    Какая то Вы очень импульсивная.... Имея двух детей, завися полностью от сожителя и высказывать свое недовольство.... Займитесь лучше медитацией и ждите подходящего момента.Как кто то правильно сказал, что места для маневра у Вас нет.....
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 февраля 2013, в 22:47#30
    Послушайте, вы рожаете от этого человека ребенка, потом второго... а затем резко понимаете, что так больше не можете жить, чтобы дети всё это видили. Ну тогда сделайте, чтобы они этого не видили. Поменяйте своё видение этой ситуации и прекратите расстраиваться. Не теряйте время, займитесь детьми и саморазвитием...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 февраля 2013, в 22:48#31
    Ответ дляSofiya13- на сообщение от 16.02.2013: сомневаюсь я, что они вас будут...
    Весь день готовила. Все вкусное))) Злюсь на себя, что такая, сука, зависимая.
  • Пользователь
    16 февраля 2013, в 22:50#32
    Очень Вас жаль. но утро вечера мудреней. не принимайте решений сгоряча и с мужем на нервах не говорите. вы эмоциональная женщина. я читала, что это называется циклотимность (резкие перепады) и эмотивность (глубина переживаний). посмотрите на себя со стороны. пожалейте свою эту особенность. и мужа пожалейте -- терпит вас такую)) позитивней, все юудет хорошо.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 февраля 2013, в 22:51#33
    Ответ дляLaisa на сообщение от 16.02.2013: Весь день готовила. Все вкусное))) Злюсь...
    Весь день готовила. Все вкусное))) Злюсь на себя, что такая, сука, зависимая.
    а вы кто по профессии? может работать потихоньку начинать, чтоб быть уверенней?родня помочь не может?
  • Пользователь
    16 февраля 2013, в 22:53#34
    А надо молчать, за то что я здесь ем и сплю? Дети одеваются с моих доходов, с его только также едят и спят в этой квартире.
  • Пользователь
    16 февраля 2013, в 22:57#35
    Ответ дляLaisa на сообщение от 16.02.2013: Весь день готовила. Все вкусное))) Злюсь...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    16 февраля 2013, в 22:58#36
    Ответ дляTGIF на сообщение от 16.02.2013: Очень Вас жаль. но утро вечера мудреней...
    В моей последней теме я его жалела и терпит такую он по своему желанию. Сгоряча не дергаюсь и вообще мне просто обидно за детей. Честно, даже не переживаю, что уехал, переживала не больше пяти минут. А раньше для меня это трагедия была. Просто, есть ли смысл жить так вместе?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер