psyhologies.ru
тесты

Посоветуйте,пожалуйста, фильм!

17 февраля 2013, в 14:32
Пользователь
Здравствуйте! Посоветуйте,пожалуйста, фильм где показана жизнь людей живущих в небольшом приморском городке, жанр драма и мелодрама. Чтобы без всякого экшена, драк и прочего. Просто размеренный спокойный фильм со смыслом. Можно какой-нибудь норвежский,например. В поисковиках ничего найти не могу,но очень люблю такие фильмы. Спасибо.
379 ответов27061 просмотр
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    17 февраля 2013, в 22:49#1
    Ницца, Изабель Аджани и... красивейший французский фильм со смыслом "Раскаяние" 2002г.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 февраля 2013, в 10:57#2
    "Море внутри" реж.А. Аменабар, 2004.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 февраля 2013, в 11:11#3
    "Русалка" русский.
  • Модератор
    Модератор
    18 февраля 2013, в 11:33#4
    Мне "За бортом" очень нравится :) Комедийный.
  • Пользователь
    18 февраля 2013, в 11:33#5
    Анна , если Вы хотите таким образом намекать своему МЧ , что хотите на море , то нет ничего проще , чем просто сказать ему об этом напрямую ?!
  • Пользователь
    18 февраля 2013, в 12:07#6
    я фильмов про море не знаю, но есть всякие рекомендательные сервисы/сайты, где можно выставив некоторое количество оценок за понравившиеся фильмы Вам предложат нечто в этом роде. можно кажется даже по жанрам фильтр поставить высокоцениваемое например.
    полезная штучка
    я туда за рекомендациями что почитать хожу)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 февраля 2013, в 15:33#7
    Ответ дляerA- на сообщение от 18.02.2013: я фильмов про море не знаю, но есть...
    Интересно. Подскажите, пожалуйста, название таких сайтов, для того, чтобы выбрать книгу.
  • Модератор
    Модератор
    18 февраля 2013, в 15:52#8

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    18 февраля 2013, в 15:53#9
    Ещё наберите в поисковике всего 2 слова: фильм море . Он вам выдаст кучу фильмов, можете выбирать, они там есть, ток что попробовала :) 3 наиболее популярных сразу выдает "Море внутри", "На море", "Открытое море"
  • Модератор
    Модератор
    18 февраля 2013, в 16:11#10
    А ещё вспомнила старую добрую феерию из этой же серии "Алые паруса"
  • Пользователь
    18 февраля 2013, в 16:24#11
  • Пользователь
    18 февраля 2013, в 16:36#12
    Норвежский успокаивающий и со смыслом - "Север".
    правда там больше снега, чем моря. :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер