psyhologies.ru
тесты

Нашла "улики" в его доме

19 февраля 2013, в 00:09
Пользователь
Добрый вечер, дорогие форумчане!
Излагаю коротко:нашла у него дома следы пребывания другой. Дилемма -устроить скандал или молчать, накапливая обиду. Он ведет себя как ни в чем не бывало, а меня изнутри съедает эта мысль. И нам вместе еще 6 дней в одном доме жить, потом я уезжаю к себе домой. Уехать раньше проблематично - авиарейс не поменяешь. Остается либо притворяться,что все окей, либо выяснять отношения до конца..а тут смелости не хватает.
Никогда еще не приходилось делиться подобными проблемами на форумах, но чувствую себя очень неуверенно, не знаю что делать. Буду рада любому комментарию по теме. Спасибо.
443 ответа26163 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    19 февраля 2013, в 00:10#1
    а что Вы хотите получить в итоге ?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 февраля 2013, в 00:26#2
    Вы целенаправленно искали? Или случайно?
  • Пользователь
    19 февраля 2013, в 00:29#3
    Вы от него зависите? Текста мало, вы к нему прилетели в др. страну?
  • Пользователь
    19 февраля 2013, в 00:29#4
    Ответ дляerA- на сообщение от 19.02.2013: а что Вы хотите получить в итоге ?
    Думаете, что цель оправдывает средства?
  • Пользователь
    19 февраля 2013, в 01:23#5
    Смотря какие следы.
    И смотря, какие у вас лично цели.
  • Пользователь
    19 февраля 2013, в 01:29#6

Комментарий удален автором

• Пользователь
    19 февраля 2013, в 02:20#7
    неоспоримые следы измены - это когда непосредственно застаешь его с другой женщиной. все остальное можно объяснить. если скажете ему, что увидели в квартире то-то и то-то и сделали вывод, то он либо признается во всем - тогда проблема, Вам придется его простить (до рейса-то жить негде, только с ним, а как с ним жить, если не сделать вид, что простила?), либо он будет все отрицать и рационально объяснит все следы. в этом случае у Вас вариантов уже больше - либо, поломавшись чуть-чуть, сделать вид, что поверила, либо открыто признать, что не очень веришь, провести 6 оставшихся дней в глубокой ссоре, рискуя быть выставленной за дверь. надо Вам это? лучше уж молчать... но если есть хоть малейшие сомнения, что он не изменял, то точно стоит поговорить. вдруг Вы хорошего человека просто так бросите?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 февраля 2013, в 07:05#8
    Ответ для13-31 на сообщение от 19.02.2013: Думаете, что цель оправдывает средства?
    думаю, что от целей зависит способ реагирования
  • Пользователь
    19 февраля 2013, в 07:22#9
    Ответ дляalishik на сообщение от 19.02.2013: неоспоримые следы измены - это когда...
    А почему Вы уверены, что он будет отрицать? Может наоборот он все подтвердит и тогда перед выбором встанет уже автор. Но уже в условиях полной известности, когда нет возможности спрятаться за "А вдруг я ошиблась?"
  • Пользователь
    19 февраля 2013, в 07:55#10
    У Вас у самой какие варианты дальнейшего исхода событий? Вы не исключаете варианта простить его?И дальше быть вместе? Или вопрос только в том, как прожить 6 дней до отъезда?
  • Пользователь
    19 февраля 2013, в 08:48#11
    Ответ дляarmarina на сообщение от 19.02.2013: У Вас у самой какие варианты дальнейшего...
    да может и прощать нечего )
    слишком мало данных автор предоставила
  • Пользователь
    19 февраля 2013, в 08:51#12
    может быть)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер