psyhologies.ru
тесты

Настоящий мужчина глазами женщины и настоящая женщина глазами мужчин

19 февраля 2013, в 10:48
Модератор
В предверии праздников хотелось бы поднять тему: Кто такой настоящий мужчина глазами женщин? Кто такая настоящая женщина глазами мужчин? Хотелось бы услышать ваши мнения, дорогие девушки, женщины, юноши, мужчины :)
359 ответов27583 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Модератор
    Модератор
    19 февраля 2013, в 10:50#1
    Начну с себя :) Кто такой для меня настоящий мужчина? Каким он мне видится? Прежде всего человек ответственный, способный позаботится о женщине, способный принимать решения самостоятельно, на него можно положиться. Примерно так.
  • Пользователь
    19 февраля 2013, в 10:58#2
    для меня настоящий мужчина - это тот, который может нести ответственность за свои поступки, и еще бережно и заботливо относящийся к своей женщине!
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 февраля 2013, в 11:09#3
    Про которого можно сказать - "Мужик!"
    Сильный и упрямый, гнущий свою линию, обеспечивающий защиту слабых и не боящийся ответственности.
    Хм... Милиционер какой-то получается )
    Тогда так - с сильным стержнем в прямом и переносном смысле, не размазня, умеющий дать поддержку, когда требуется, и подзатыльник, тоже когда требуется, и умеющий не перепутать то и другое. Трезво оценивает ситуацию. Способен на неожиданные поступки. Способен заработать. Умел в постели. Характер нордический. Не женат.
    Последнее - доп. опция, возможна, но не обязательна.
    15 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 февраля 2013, в 11:16#4
    о, вот еще забыла: для меня важно, чтобы у мужчины было какое-то увлечение более интеллектуальное, чем телевизор и пивас по вечерам))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 февраля 2013, в 11:18#5
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 19.02.2013: о, вот еще забыла: для меня важно, чтобы...
    Хм.. Покер и вискарь? )))
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 февраля 2013, в 11:20#6
    Настоящий мужчина для меня - со своей жизненной позицией и принципами, которые не боится озвучивать, умный, добрый, смелый, не много скромный, умеющий подтверждать свои слова поступками: "сказал - сделал", внимательный, сдержанный (всегда остается спокойным, в любой ситуации), умеющий "забить гвоздь", умеющий ценить и любить.
    5 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    19 февраля 2013, в 11:24#7
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 19.02.2013: о, вот еще забыла: для меня важно, чтобы...
    Тогда ещё компутер добавит с интернетом для выхода на сайт :)
  • Пользователь
    19 февраля 2013, в 11:25#8
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 19.02.2013: Настоящий мужчина для меня - со своей...
    * ну и вообще, лично для меня прям идеальный - любящий биатлон, машины, причем, умеющий их ремонтировать, умеющий вкусно готовить и что бы был симпатичным/красивым 9а вернее высокий, светленький, голубые глаза с морщинками, и атлетическая фигура) :))).
  • Модератор
    Модератор
    19 февраля 2013, в 11:28#9
    Я бы ещё уточнила днём мужик, который и гвоздь забьёт и хозяином в доме будет, а так же заботливым отцом, а ночью, который умеет быть нежным и страстным :)
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    19 февраля 2013, в 11:29#10
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 19.02.2013: * ну и вообще, лично для меня прям...
    Ого, прям внешность даже прописали!
  • Пользователь
    19 февраля 2013, в 11:32#11
    Для меня - это мой...Настоящий...Которого потискать можно...Который пахнет любимым мужчиной...За которым за МУЖЕМ (и замужем)...Как за каменной стеной...Которого легко назвать господином...И с которым чувствуешь себя ЖЕНЩИНОЙ...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 февраля 2013, в 11:46#12
    хм, тут такая штука... да, сильный, уверенный, надежный, но вот нравится мне когда в большом и сильном мужчине есть что-то детское, наивное, мягкое внутри. без этого какой-то терминатор получается))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер