psyhologies.ru
тесты

Влюбилась в коллегу!

20 февраля 2013, в 22:57
Пользователь
Влюбилась в коллегу по работе. Инициатором общения стал он. У нас с ним пару раз было. После второго раза я поняла, что для него это только секс. Не могу понять почему он так отнесся ко мне, как к девушке для секса, мы с ним до этого общались на разносторонние темы, нам было очень интересно вдвоем. Хотя я чувствую, что это не мой человек, мысли о нем все равно не оставляют меня. Он продолжает улыбаться и заигрывать, наверно снова хочет секса. Как вы считаете, можно ли перевести такие отношения в более серьезные, как мне себя вести с ним, я не хочу быть девушкой для секса и останавливать общение тоже не готова. Зараннее спасибо.
П.С. я запуталась, кажется он просто задел мое самолюбие, не могу разобраться в себе
138 ответов10581 просмотр

• Пользователь
    20 февраля 2013, в 23:45#1
    Неа. Вряд ли.
    Если ему не нужна жена, то как Вы его заставите? Берите пока то, что есть, у вас же влюблённость. И ему Вы пока нужны. Наслаждайтесь моментом, не требуя большего. Пока.
    А там - видно будет.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 февраля 2013, в 00:02#2
    Забыла сказать еще первую заповедь на работе - С КОЛЛЕГАМИ НЕ СПЯТ.
    Но, Вы, похоже, её уже нарушили, так что уж теперь... )
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 февраля 2013, в 00:48#3
    он воспринимает Вас как девушку для секса, придется постараться, чтобы это изменить. в следующий раз, если Вас пригласят на свидание, скажите, что секс с ним Вам понравился, но Вас не устраивает секс без обязательств. если Вы ему понравились, то будет добиваться, а если нет - то его проблемы.

если Вы чувствуете, что это не Ваш человек, то скорее всего так и есть. а мысли о нем провоцируют гормоны.

а есть кто-то еще, кто за Вами ухаживает, кто-то, кто Вам нравится?
  • Пользователь
    21 февраля 2013, в 04:57#4
    У нас с ним пару раз было. После второго раза я поняла, что для него это только секс.
    я чувствую, что это не мой человек,
    можно ли перевести такие отношения в более серьезные,
    я не хочу быть девушкой для секса и останавливать общение тоже не готова.

Вы хотите создать себе проблему, а потом героически её решать? ЗАЧЕМ?
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 февраля 2013, в 05:02#5
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 21.02.2013: Вы хотите создать себе проблему, а...
    Зато потом сколько тем для форума готовых будет... )
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 февраля 2013, в 05:32#6
    Признайтесь себе, что он просто задел ваше самолюбие. Так бывает. Ничего в этом страшного нет. Примите это. А потом сами поймете что делать.

А насильственным развивать отношения которые тебе не нужны, просто чтобы доказать всем , что ты девушка не только для секса, по-моему глупость и пустая трата времени и нервов. Напоминает пословицу-- выколю себе глаз, пусть у тещи будет зять косой.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 февраля 2013, в 05:34#7
    просто оставить деловые отношения... У Вас с ним разные цели - ему развлечься и отдохнуть, Вам нужны романтика и серьезность в отношениях. У него к Вам цели-намерения не изменятся, а Вы будете ждать и надеяться, только себя измучаете. Чисто служебный роман.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 февраля 2013, в 06:50#8
    Что сделано, то сделано. Автор,только повторной ошибки не совершайте)
  • Пользователь
    21 февраля 2013, в 08:12#9
    Ответ дляalishik на сообщение от 21.02.2013: он воспринимает Вас как девушку для...
    Спасибо всем за советы.

а есть кто-то еще, кто за Вами ухаживает, кто-то, кто Вам нравится?
    Да, за мной много кто ухаживает и оказывает знаки внимания, у нас на работе больше мужчин, чем женщин. Дело в том, что мне никто не нравится, кроме него. Еще предупреждала себя - не влюбляйся, я знала, что так и будет... Спать я с ним уже точно не стану. Завтра корпоратив, может получится поговорить там и что то выяснить.
  • Пользователь
    21 февраля 2013, в 08:34#10
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 21.02.2013: Забыла сказать еще первую заповедь на...
    Чего это не спят? Очень даже спят.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 февраля 2013, в 09:12#11
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 21.02.2013: Забыла сказать еще первую заповедь на...
    Забыла сказать еще первую заповедь на работе - С КОЛЛЕГАМИ НЕ СПЯТ.
    Прально! За них замуж выходят :) Или женятся...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 февраля 2013, в 09:22#12
    А где про любовь?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер