psyhologies.ru
тесты

Интимный вопрос.

21 февраля 2013, в 11:15
Пользователь
Девочки, понимаю вопросы глупые, но всё же я такая трусиха... Пожалуйста, ответьте серьезно. Не у кого проконсультироваться. У меня уже 4 дня задержки. Вообще считаю, что я девственница. Но, с парнем постоянно ласкаемся. МЧ водил пальцем у входа во влагалище, слегка надавливал, но палец ни на какие сантиметры во внутрь не вводил, как появились неприятные ощущения, сразу же прекратил. Так же невозможно порвать плеву? И еще водил членом по влагалищу, НЕ ПРОНИКАЯ во внутрь вообще, просто сверху слегка, не кончал. Могла ли я забеременить? Или задержка из за чего то другого?
38 ответов8545 просмотров

• Пользователь
    21 февраля 2013, в 11:38#1
    Уважаемая девушка, порвать таким образом плеву нельзя, она находится внутри, более глубоко, чем вход во влагалище.

Вероятность того, что Вы беременны практически исключена (за исключением какого-то чуда конечно ) :)

Не переживайте, купите для своего спокойствия экспресс-тест на беременность, его можно использовать после первого дня задержки.

Скорее всего у Вас просто еще не регулярный цикл. А на задержку в юном возрасте может влиять все что угодно, даже просто стресс или очередная гормональная перестройка.

Не волнуйтесь, у Вас все хорошо ))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 февраля 2013, в 11:49#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    21 февраля 2013, в 11:57#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    21 февраля 2013, в 11:58#4
    Не могла.
    Из-за другого.

Хорошенькое у Вас "обращение к пользователям форума" ))))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 февраля 2013, в 12:07#5
    Можете забеременеть..если даже просто поводил...
    Если предсеменная жидкость попала во влагалище....там тоже бывают хвостатые..если они очень живучи и быстры...если у вас нет никаких проблем с фертильностью....Если это было в опасные дни, когда все способоствует этому, когда слизистая максимально увлажнена...

Но это редкость...Может и не ваш случай. Сходите на узи....
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 февраля 2013, в 12:44#6
    Вы знаете, к нам обращаться по подобным вопросам, так уж лучше сразу к гадалке.
    Я Вам так скажу, вероятность есть, но оочень маленькая (ну примерно такая же, как и то, что крокодилы летают -- может, и летают, но оочень низко).
    Скорее всего, просто цикл не наладился, организм реагирует на появление в Вашей жизни таких вот отношений.
    Купите тест, или сдайте кровь на ХГЧ -- если за допплату, утром сдаете -- в обед результат, если в частной лаборатории.
    Но! Например, вот так с задержкой, тест показал мне две полоски. Чуть не поседела. 19 лет, парню (теперь уже мужу), столько же,встречаемся не супер долго, о семье вообще не думали, как-то вообще не в тему... Но УЗИ показало -- беременности нет.
    Потом оказалось, что забеременеть вообще проблема для меня.
    А вот у подруги моей организм совсем другой, врачи шутили, что ей из-за угла покажут хозяйство, а она уже забеременеет. Физиологически оставаясь девственницей (плеврарасположена была глубоко) залетела, во время месячных, при ласках, без проникновения... Ей бы хватило того, что было с Вами. Но она исключение, а не правило.
    Так что, не зная особенностей Вашего организма...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 февраля 2013, в 12:54#7
    Быстрее тест на беременность сделать, чем УЗИ и др.анализы.Тест сразу же покажет, УЗИ может еще нет. Продается в любой аптеке, рублей 150-200 стоит. Сделайте и не мучайтесь..
  • Пользователь
    21 февраля 2013, в 12:58#8
    Ответ дляAtonina на сообщение от 21.02.2013: Вы знаете, к нам обращаться по подобным...
    Вы знаете, к нам обращаться по подобным вопросам, так уж лучше сразу к гадалке.
    Можно еще на небо посмотреть, не зажглась ли Вифлеемская звезда.)))

Хотя, если Вас не Мария зовут, тогда точно просто здоровье.
    13 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 февраля 2013, в 12:59#9
    я помню, как после первого раза у меня сбился цикл и задержка была почти 2 недели, у меня было не просто волнение, у меня паническая атака была))) так что сделайте тест и не переживайте))
  • Пользователь
    21 февраля 2013, в 13:04#10
    вряд ли беременность...просто сбой цикла) но на всякий случай сходите к гинекологу)
  • Пользователь
    21 февраля 2013, в 13:05#11
    Все, деточка, должно быть хорошо, я тоже когда была в вашем возрасте была такая же тревожная, потомучто задержки были всегда, хотя пол. жизнью с мол. человеком не жила... Я даже думала, что вот вытерлась полотенцем, которым вытирался любимый мол. человек после душа, и забеременела... дурочка была... но в жизни и не такое бывает.
    А вы молодец, что нашли место, где можно спросить... потомучто с такими вопросами к маме или соседке не подойдешь. Любите и цените друг друга)))
  • Пользователь
    21 февраля 2013, в 13:55#12
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 21.02.2013: Можно еще на небо посмотреть, не...
    Есть еще вариант открытия врат ада.
    Так что проверить, не рванули ли вулканы по всему миру, и не залило ли лавой невинных жертв, тоже стоит.
    Хотя, если Вас зовут не Лилит...
    Тогда лучше все-таки тест :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер