psyhologies.ru
тесты

Общение с мужчинами на сайте знакомств

21 февраля 2013, в 22:53
Пользователь
Зарегистрировалась на СЗ, позиционирующем себя как серьёзный. В этом плане претензий нет, непотребщины всякой там не видела. Люди разные, женатые-неженатые, хотят отношений тоже наверно, разных, но всё прилично достаточно.

В моём профиле написано так:

"Привет!
Не сторонница долгой переписки "ни о чём", но и давать телефон и встречаться после 5-10 сообщений не вижу смысла. Хочется получить какое-то минимальное представление о человеке. Если возникла симпатия, то видеообщение в сети, думаю, станет ясно, насколько мы интересны друг другу и надо ли встречаться.

Ценю искренность, открытость, и поэтому женатики, искатели развлечений на 1-2 раза, тётеньки из брачных агентств под видом дяденек - кыш отсюда!)))"

Ну так вот. Обменялись улыбками, почитали профиль друг у друга, начали общаться-переписываться. И вот буквально после 3-4 вопросов и не более 8-10 сообщений некоторые товарищи просят телефон. Но я не хочу его давать, потому что мне ещё не понятно, интересен ли мне человек до такой степени, чтоб давать ему телефон и разговаривать.
Я сама вижу ситуацияю так, начали переписываться, стало интересно, это быстро выясняется, тогда поообщались в скайпе, если после скайпа тоже продолжилось возникновение симпатии, то можно уже по телефону поболтать, поэсэмэситься, ну а там уж и встретиться. Тогда общение в любом случае будет приятным и какие-то разочарования практически исключены. И не важно, какие отношения даже могут завязаться - приятельские, дружеские, романтические и так далее.

Но мужчины торопятся, телефон им сразу. А я не хочу так быстро. И некоторые переписки таким образом затухают, вобщем-то тут же и заканчиваются.

Объясните мне радибога, что нужно этим мужчинам, почему они так торопятся и не хотят потратить даже минимум своего времени на переписку, чтобы понять, что за человек, интересно ли с ним общаться дальше?...

Как дкумаете, я хочу чего-то невероятного и мне надо менять стратегию?...

П.С По многочисленным советам трудящихся запись в профиле "пригладила"))
349 ответов79725 просмотров

• Пользователь
    22 февраля 2013, в 01:00#1
    Просто не ваши люди. Поэтому им легко переключиться. Если вы действительно понравитесь какому-нибудь мужчине, он будет ждать.
    Впрочем сайты для знакомств, как мне кажется, не лучшее место для поиска второй половинки. Но все может быть! Никто не знает где и как вам встретиться.

Как дкумаете, я хочу чего-то невероятного и мне надо менять стратегию?...
    В принципе да, надо менять. Я бы вам не написал. Когда встречаешься с высокомерием, когда человек сразу кого-то посылает - не переношу. Даже если посылает за дело.
    Просто напишите чего именно ищите, без всяких "отсеиваний сразу". Это по-человечески.
    В остальном будьте чуть более открытым человеком и вежливо объясняйте что вам нужно больше времени провести в общении. И все окей.
    12 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 февраля 2013, в 01:09#2
    Да ничего невероятного вы не просите. Правила игры вы устанавливаете - если будет ваш вариант - у вас не будет сомнений давать телефон или нет, вы об этом даже не подумаете. Если сомнения есть - не давайте.
    Опыт показывает, что "серьезный вариант" сразу телефон не спрашивает и согласен для начала на скайп. А телефон просят те, кто на этом сайте сидит годами и просто общается. Таких там полно.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 февраля 2013, в 02:00#3
    нада обязательно давать телефон.
    НО!
    для этого купите симку новую.
    Я давно сижу на сайте. и там есть реально кто долго переписывается. без встреч.
    просто им делать нечего.виртуалы. бесят очень (((
    Знаете что мужчина думает о вас,если вы только переписываетесь и не даёте телефон?
    Что вы Замужем,Пишете от нечего делать,Пишете во время рабочего дня,от скуки.
    Так же и мужчины поступают.
    И фотки- это не показатель человека.
    По телефону человек слышит ваш голос,вашу речь.
    Встречаться нада только на нейтральной територии. Или чтоб они подьезжали где вам удобно.
    Они имейл спрашивают-могут прислать интим фото ))))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 февраля 2013, в 02:02#4
    На сайтах есть мужчины,которые в начале переписки начинают принижать женщину словами "ну у вас и запросы", "будь проще", "что ты можешь дать мужчине"...
    Женщина ничего не кому не должна!!!!

Всё таки вам желаю долго не переписываться,и чтобы вам встречались более адекватные парни.(чем мне ))))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 февраля 2013, в 03:12#5
    Я всегда вторым сообщением просил телефон. Оно было последнее.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 февраля 2013, в 04:46#6
    Но мужчины торопятся, телефон им сразу. А я не хочу так быстро. И некоторые переписки таким образом затухают, вобщем-то тут же и заканчиваются.

Мужчины ценят свое время. Они хотят знать с кем имеют дело. Может вы будете хихикать как д..девочка, а может у вас поучающий тон учительницы. По голосу и манере разговора можно сделать кое-какие выводы. Так же они отсеивают виртуальщиц, которые сидят на сайте годами без встреч.

Не вижу проблемы чтобы дать телефон. Если что можно номер добавить в черный список и дело с концом.

И еще, уберите фразу "женатики... кыш отсюда". Приятнее читать ищу свободного парня.
    16 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 февраля 2013, в 05:12#7
    У меня после прочтения вашего поста сложилось мнение, что вы сами не знаете, чего хотите... Сплошь противоречия... Не сторонница долгой переписки, но телефон не дам - надо получше друг друга узнать...

В скайпе поболтать можно, а по телефону - нет... А в чём разница по сути? Сами себе нагородили каких-то условностей...

А последняя фраза про "кыш"... ну, в самом деле - крайне неприятна...

20 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 февраля 2013, в 07:41#8
    Пожалуй, да, откорректирую последний абзац))) Спасибо, и сама уже думала, но когда несколько людей говорят, то тем более.
  • Пользователь
    22 февраля 2013, в 11:41#9
    Не хотите давать телефон - не давайте, скажите: самой нужен.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 февраля 2013, в 12:11#10
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 22.02.2013: Я всегда вторым сообщением просил...
    если давать телефон на втором сообщении есть шанс нарваться на телефонного маньяка))
    но почему девушка не хочет его давать после десятка сообщений, да еще если общаться вроде интересно, не понимаю
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 февраля 2013, в 12:13#11

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    22 февраля 2013, в 12:15#12
    Ответ дляYerma на сообщение от 22.02.2013: если давать телефон на втором сообщении...
    Мне давали. Процентов 30.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер