psyhologies.ru
тесты

2 встречи и в гости? :)

22 февраля 2013, в 21:55
Пользователь
Познакомились с мч на сайте знакомств,переписывались,через неделю встретились, он оказался весьма воспитанным и образованным,увиделись еще раз, разговариваем в скайпе каждый день,поддерживал меня во время простуды..все постепенно,идеально, а сейчас написал,"без вариантов,но в воскресенье мы ужинаем у меня дома"... Я выпала немного в осадок,как то рановато наверное,мы совсем недавно знакомы,не целовались а он уже домой...у них же ведь одна цель на такой случай?
668 ответов36639 просмотров

• Пользователь
    22 февраля 2013, в 22:00#1
    думаю да. одна.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 февраля 2013, в 22:04#2
    Зато честный))) Нужен ему секс и не хочет он время терять - он Вам прямо говорит об этом. Мне кажется, что неплохо это - зато и ваше время сбережет, познакомитесь с тем, кто хочет того же, что и Вы.

Только чего Вы хотите? Виртуальных ухаживаний, замуж или секс по-быстрому? Для чего сайт знакомств Вам?
  • Пользователь
    22 февраля 2013, в 22:08#3
    По-настоящему воспитанные молодые люди так не пишут!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 февраля 2013, в 22:11#4
    Все четко. Третье свидание.
  • Пользователь
    22 февраля 2013, в 22:13#5
    у них же ведь одна цель на такой случай?
    Думаю он просто забыл написать, что в субботу свадьба)))
    19 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 февраля 2013, в 22:13#6
    Ответ дляsendmemyresults на сообщение от 22.02.2013: По-настоящему воспитанные молодые люди...
    Насчет ужина в воскресенья? Каков подлец!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 февраля 2013, в 22:15#7
    Он мог бы предложить поужинать в ресторане, вот это было бы по-джентльменски.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 февраля 2013, в 22:18#8
    ПОЖАЛУЙСТА, напишите нам всем, что Вы не пойдете к нему в гости! ПОЖАЛУЙСТА!
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 февраля 2013, в 22:19#9
    Если бы он Вам написал - в понедельник на завтрак чур тосты в постель не крошить - Вам бы доступней было?
  • Пользователь
    22 февраля 2013, в 22:20#10
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 22.02.2013: ПОЖАЛУЙСТА, напишите нам всем, что Вы не...
    Почему?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 февраля 2013, в 22:20#11
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 22.02.2013: Почему?
    не хочу, чтобы потом автор сожалела о содеянном. видите, она же еще не поняла, что ей на секс намекнули
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 февраля 2013, в 22:21#12
    Ответ для13-31 на сообщение от 22.02.2013: Зато честный))) Нужен ему секс и не...
    я совершенно случайным образом зарегистрировалась там,просто скачала приложение на телефон и он написал.. там практически и не общались все перенеслось в скайп. На данный момент я наверное хотела бы чего-то серьезного(по хорошему секс через месяц,наверное)) если ради секса,эмоций то проще в клуб...а тут получается я что-то мимолетное для него..

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер