psyhologies.ru
тесты

Страхи мужа

23 февраля 2013, в 23:01
Пользователь
Здравствуйте,хочу попросить прокомментировать такую ситуацию.Недавно муж озаботился темой женских измен.Причем очень активно вел со мной разговоры на эту тему,читал статьи.У нас были как-то разборки по поводу его левых мыслей,которые к счастью он не реализовал.В ходе этих разборок я выскалась,что тоже в таком случае могу себя вести как он и дальше в таком роде.Потом ему приснилась пара снов в которых я ему изменила,и все- началась его паранноя.
43 ответа2958 просмотров

• Пользователь
    23 февраля 2013, в 23:02#1
    Его начало бросать в крайности:то он говорит что поймет если я от него уйду и занимается самоуничижением, то посещает сайты и форумы из которых выносит информацию что все женщины одинаковые и со временем предают.Что это?И как мне себя вести?
  • Пользователь
    23 февраля 2013, в 23:13#2
    Ответ дляcorolla на сообщение от 23.02.2013: Его начало бросать в крайности:то он...
    А как вы себя ведете сейчас?
  • Пользователь
    23 февраля 2013, в 23:19#3
    скажите ему; ты меня вынудишь. чтоб тебя не разочаровывать, придется тебе изменить. или прекращаешь (можно и к психологу сходить) или как хочешь. Не знаю начало истории, но очень похоже что он-то точно вам изменил(((((
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 февраля 2013, в 23:26#4
    Ответ дляa-la-la на сообщение от 23.02.2013: скажите ему; ты меня вынудишь. чтоб тебя...
    Не знаю начало истории, но очень похоже что он-то точно вам изменил(((((
    Автор, у меня тоже такая мысль возникла. сам изменил и теперь боится, что и Вы верность не храните.

2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 февраля 2013, в 23:44#5
    Ответ дляalishik на сообщение от 23.02.2013: Автор, у меня тоже такая мысль возникла...
    сам изменил и теперь боится, что и Вы верность не храните.

Да, скорее всего рыльце у него в пуху и теперь он отчаянно ищет возможности разделить это груз вины с вами. Не поддавайтесь на провокацию.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 февраля 2013, в 23:45#6
    Ну так измените. Зачем любимого разочаровывать?)
  • Пользователь
    23 февраля 2013, в 23:49#7
    Или головой ударился, или для чего то этот спектакль устроил. Если спектакль, то я бы не верил этому действу.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 февраля 2013, в 23:50#8
    Ответ дляZaiats на сообщение от 23.02.2013: А как вы себя ведете сейчас?
    Я стараюсь его успокоить и заверяю что опасения напрасны.
  • Пользователь
    23 февраля 2013, в 23:50#9
    Ответ дляcorolla на сообщение от 23.02.2013: Его начало бросать в крайности:то он...
    Ваш муж напоминает меня в пмс. Вам стои уделять ему больше внимания, может быть нежней и неустанно повторять о вашей любви и о его значимости в вашей жизни.
  • Пользователь
    24 февраля 2013, в 00:00#10
    Ответ дляLekker на сообщение от 23.02.2013: Да, скорее всего рыльце у него в пуху и...
    Измены реальной точно не было.Были у него кривые мысли,но они были связаны с длительным обьективным периодом воздержания в нашей жизни.Причем когда у нас были откровения говорил что все-таки мысли о запахе или прикосновении к другой женщине у него вызывали даже тогда некоторое отвращение.Почему это все странно?А потому что после всех наших разборок у нас пару недель была насыщенная интимная жизнь,такая что он потом целыми днями он вспоминал детали,а параноя совпала как раз с этим пиком интимных отношений.И это было бы ничего,но мы как будто теперь поменялись ролями.Он посещает мужские форумы и читает об изменах и накручивает себя,а потом ходит задумчивый.
  • Пользователь
    24 февраля 2013, в 00:04#11
    Не изменяйте!
  • Пользователь
    24 февраля 2013, в 00:06#12
    Я стараюсь быть с ним откровенна,и он знает что с оргазмами у меня напряженка,но я ему признаюсь что мне с ним хорошо даже если их не бывает.Так он начитался что с любимым мужчиной у женщины всегда оргазмы.И что в течение цикла,если мужчина любим,у женщины всегда либидо,кроме критических дней.А у меня либидо обычно в начале цикла.Короче мужские форумы еще то зло.Причем я понимаю что он реально себя накручивает.Прямо как я года 1,5 назад,потом прошло.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер