psyhologies.ru
тесты

Не могу понять его отношение ко мне

24 февраля 2013, в 20:11
Пользователь
Добрый вечер всем.... я, кажется, зашла в тупик, хотела спросить совета. Мы вместе 5 месяцев, и видимся очень-очень редко... 2-3, а иногда и 1 раз в месяц. Все дело в его занятости, он работает оперативником в полиции, профессия - жуть, на работе и днем и ночью, воскресенье - чтобы отоспаться. Я приняла тот факт, что видимся мы редко, о приятных сюрпризах и заботе с его стороны и речи не идет... он всегда на работе. но сейчас и звонков/сообщений стало меньше, можем не общаться несколько дней.. я не чувствую тепла с его стороны... при этом если я говорю, что не уверена в его чувствах, он говорит, что все хорошо, что ему всегда хочется быть со мной, просто он очень загружен... и снова отсутствие звонков, встреч, нормального общения... и я не понимаю, это он стал равнодушен, или правда дело только в ужасной занятости... хочу расстаться, но не могу, кажется, нет настоящей причины, чтобы рвать по живому - ведь он не виноват, что у него такая работа. ... Или все же расстаться, и спустя время станет легче? Не знаю, что делать...
53 ответа6379 просмотров

• Пользователь
    24 февраля 2013, в 21:26#1
    если хочешь иметь личную жизнь, то необходимо выделять на неё время. на внимание. на общение и проч
    иначе никак) только имитация её и получится
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 февраля 2013, в 21:37#2
    Такая работа будет всегда. А семья требует не один раз в месяц встречу, а чаще, намного чаще.
    Если подсчитать, то встреч у вас было очень мало. Да и со звонками перебой.
    Выходных нет, ночей нет, дней тоже нет. То есть места в его пространстве для вас маловато будет.
    Что он чувствует знает он, важнее что чувствуете вы.
    Рвать по живому?
    А что так уж и приросло?
  • Пользователь
    24 февраля 2013, в 21:40#3
    А то, что он реже пишет, звонит, значит ли это, что он просто остыл? На прямой вопрос, не стоит ли нам расстаться, он ответил, что меньше всего этого хочет...
  • Пользователь
    24 февраля 2013, в 21:44#4
    Поначалу встреч было много... потом реже... потом снова чаще.. последние месяца полтора - очень редко. Насколько приросло...знаю, есть у людей чувства разные, очень сильные... у нас не любовь... но. я знаю, что расстаться будет больно. знаю, что хочу с ним быть. знаю, что когда мы вместе, нам хорошо, а когда его нет, я очень скучаю. это то, что я знаю.
  • Пользователь
    25 февраля 2013, в 04:50#5
    хочу расстаться, но не могу, кажется, нет настоящей причины, чтобы рвать по живому

Самая что ни на есть настоящая причина - это ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ РАССТАТЬСЯ.

Поначалу встреч было много..

Значит, не так уж он и загружен! Когда мужчина хочет - может найти время для встречи. Делайте выводы - он не хочет видеть вас чаще. Его всё устраивает.
  • Пользователь
    25 февраля 2013, в 05:27#6
    Раз в месяц? Это уж совсем...Вы же не в разных городах живёте? Как мне давно кто-то сказал, когда я пыталась оправдать подобное отношение мужчины, что он просто не хочет часто видеться, к сожалению...Когда мужчина хочет, он из-под земли достанет, и приедет, и встретится и не заствит Вас скучать и переживать...Нет такой работы , из-за которой можно отказать себе во встрече с любимой девушкой.
    Понимаю Ваши переживания, но скорее всего дело именно в нежелании стараться что-то делать.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 февраля 2013, в 10:57#7
    Да бред собачий. Хотел бы время на вас найти-нашёл бы.
    Будь он хоть какой опер из оперов.
    Что делать? Как это что делать? Чего хотите, того и добивайтесь. Хотите дальше тянуть - тяните. Хотите быть ближе - отстаивайте своё право. Можно надавить, а не молчаливо ждать у окошка.
    Но, думаю, не вариант.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 февраля 2013, в 11:16#8
    5 месяцецев по 3 встречи, итого, 15 встреч. Ну, максимум 20. УЖАС!!! Ни узнать человека, ни поговорить нормально, ни сексом заняться...ВЫ ОБ ЭТОМ ВСЕГДА МЕЧТАЛИ?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 февраля 2013, в 11:29#9
    Опер - это тяжелый случай, особая специфика.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 февраля 2013, в 11:33#10
    Ответ дляAntra на сообщение от 25.02.2013: Опер - это тяжелый случай, особая...
    Угу, голова больная, за то наручники всегда под рукой )))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 февраля 2013, в 11:51#11
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 25.02.2013: Угу, голова больная, за то наручники...
    :))))
  • Пользователь
    25 февраля 2013, в 11:52#12
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 25.02.2013: Угу, голова больная, за то наручники...
    Я почему то, когда читала эту тему, сразу ее закрыла, мысли у меня пошлые полезли, про наручники!!!!! Не стала даже комментировать....

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер