Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Не могу понять его отношение ко мне

24 февраля 2013, в 20:11
Пользователь
Добрый вечер всем.... я, кажется, зашла в тупик, хотела спросить совета. Мы вместе 5 месяцев, и видимся очень-очень редко... 2-3, а иногда и 1 раз в месяц. Все дело в его занятости, он работает оперативником в полиции, профессия - жуть, на работе и днем и ночью, воскресенье - чтобы отоспаться. Я приняла тот факт, что видимся мы редко, о приятных сюрпризах и заботе с его стороны и речи не идет... он всегда на работе. но сейчас и звонков/сообщений стало меньше, можем не общаться несколько дней.. я не чувствую тепла с его стороны... при этом если я говорю, что не уверена в его чувствах, он говорит, что все хорошо, что ему всегда хочется быть со мной, просто он очень загружен... и снова отсутствие звонков, встреч, нормального общения... и я не понимаю, это он стал равнодушен, или правда дело только в ужасной занятости... хочу расстаться, но не могу, кажется, нет настоящей причины, чтобы рвать по живому - ведь он не виноват, что у него такая работа. ... Или все же расстаться, и спустя время станет легче? Не знаю, что делать...
53 ответа10323 просмотра

• Пользователь
    25 февраля 2013, в 11:54#13
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 25.02.2013: Я почему то, когда читала эту тему...
    А почему закрыла? Наручники - это тоже неплохо иногда )))
  • Пользователь
    25 февраля 2013, в 11:55#14
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 25.02.2013: А почему закрыла? Наручники - это тоже...
    Так в этом то все и дело, что не плохо..... мысли пошлые полезли, вот и закрыла тему. Опер, наручники, пистолет.....
  • Пользователь
    28 февраля 2013, в 12:29#15
    отстранитесь от него.перестаньте давить.живите своей жизнью! делайте сама себя счастливой! (потому что никто другой не сможет). можно заняться уходом за собой,самосовершенствованием.если он любит Вас,если готов развивать отношения,он вернется,найдет время..а так...он спокоен,уверен в том,что у него есть крепкий тыл и можно уже не так напрягаться.докажите ему,что Вы независимая полноценная личность!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 февраля 2013, в 12:43#16
    Работа конечно у него сложная и дежурства и выезды.. и куча всего.. но наплыв преступности не всегда одинаков и он там не один супер герой.. если он неделю не вылезал с работы можно понять, а если 5 месяцев, то оч странно.. видимо работа для него сейчас в самом пике популярности, а девушка - так иногда отвлечься.. и конечно он не хочет вас терять.. потому что вы его ждете всегда он освободился пришел.. занят - вы его ждете.. а если бы вас не было.. ему бы каждый раз кого то искать пришлось.. а это кучу времени надо))
    Может быть он со временем поймет, что строить отношения уже пора и работа уйдет на второй план и время появится.. но есть ли смысл Вам это ждать?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 февраля 2013, в 12:52#17
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 25.02.2013: Да бред собачий. Хотел бы время на вас...
    Да бред собачий. Хотел бы время на вас найти-нашёл бы.
    Будь он хоть какой опер из оперов.
    Что делать? Как это что делать? Чего хотите, того и добивайтесь. Хотите дальше тянуть - тяните. Хотите быть ближе - отстаивайте своё право. Можно надавить, а не молчаливо ждать у окошка.
    Но, думаю, не вариант.
    Согласна полностью. Мужчина если хочет, то всегда найдет время несмотря на занятость. А 2-3 раза в месяц, это право смешно. Похоже, что просто он играется и для него все несерьезно. Вполне вероятно у него есть еще кто-то.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 февраля 2013, в 13:24#18
    ...наблюдаю за своим мужем...занятость, да, бьет все рекорды...но и на себя время выкраивает...на нас с Лукой...обязательно, это даже не обсуждается...ну и в парную с друзьями, бильярд...в гараже покопаться...сейчас у него новая страсть-сноуборд...плюс, повседневные дела...мужской эгоизм не может себе позволить жизнь без удовольствий и развлечений...не в пример женщинам...они запросто подожмутся...потерпят, отстрочат...
    ...так что...что-то мне не верится в такую вот занятость...как в анекдоте все у вас...жене сказал, что к любовнице...любовнице, что пошел к жене...а сам работать...работать...)))
  • Пользователь
    28 февраля 2013, в 13:38#19
    Автор, Вас тут сейчас научат: "вы ему не нужны, бросайте". Это такой характерный признак этого форума. Спросите, как он хочет жить дальше, и если нужно подождать - подождите. Любовь, которая вам досталась не сразу имеет такую особую ценность. Серьёзно, не слушайте лучше ничьи советы, особенно форумных женщин. Слушайте своё сердце, у Вас своя ситуация и своя жизнь.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 февраля 2013, в 13:42#20
    Ответ дляYellow-Mouse на сообщение от 28.02.2013: Автор, Вас тут сейчас научат: "вы ему не...
    Я говорю это потому, что у меня была почти индентичная ситуация, только гораздо дольше. И виделись мы ещё реже. Мне говорили тоже самое, но я верила своему мужчине. И не зря
  • Пользователь
    28 февраля 2013, в 14:04#21
    Странная у вас позиция. С одной стороны вроде бы все понимаете, с другой рассуждаете как эгоистка, готовая предать человека только потому что вам его мало.
    Во-первых, работа у любого мужчины всегда на первом месте. "Первым делом, первым делом самолеты..." Слышали такую песню? Девушки всегда после самолетов.
    То, что вы в начале встречались чаще закон любых отношений. Но в вашей ситуации всегда прибавляйте специфику работы любимого. Если часто встречались, значит было больше свободного времени, что при его работе бывает крайне редко.
    У оперативника жизнь действительно не сахар, работа просто адская, требующая больших эмоциональных и физических затрат. Это надо понимать. На внимание, нежность и заботу для любимой женщины сил чаще всего не остается. Скупые знаки внимания со стороны вашего мужчины не означают отсутствие или охлаждение чувств, это всего лишь следствие его усталости.
    Я вам пишу потому что в свое время достаточно пообщалась с мужчинами этой профессии (делала о них репортажи, статьи). Среди них есть очень достойные во всех отношениях люди, прекрасные любящие мужья и заботливые отцы.
    Подлинные чувства не боятся разлук, им не важно количество полученных букетов и смс-ок.
    Любимый человек - подарок судьбы уже сам по себе.
    Если вам этого мало, ищите мужчину с более спокойной работой.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 февраля 2013, в 14:28#22
    Да ну фигня все это. Может правда работы много, устает... Может вовсе и не остыл. Зря на форуме спрашиваете. Особенно на таком как этот. Тут только расстаться могут посоветовать. Ничего больше. На большее нехватает силенок.
  • Пользователь
    28 февраля 2013, в 14:37#23
    Ответ дляMare-Huana на сообщение от 28.02.2013: Странная у вас позиция. С одной стороны...
    Да нууу, не все расставание советуют.
    Делать просто надо, если не устраивает. Действовать. Хочешь больше внимания - требуй.
  • Пользователь
    28 февраля 2013, в 14:41#24
    Ответ дляneteraser на сообщение от 28.02.2013: Да ну фигня все это. Может правда работы...
    согласна. Людям всё нужно на блюдечке. И сразу. Богатого, уделяющего всё своё внимание и вообще полный набор.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер