psyhologies.ru
тесты

Отношения

25 февраля 2013, в 05:55
Пользователь
Мне понравился друг моего парня . ничего не могу с собой поделать , не выходит из головы((( гоню от себя эти мысли ,но хочу постоянно ,чтобы он находился с нами в одном обществе . что сделать ?? помогите пожалуйста . умом я всё понимаю , что он друг моего парня ,что мы оба не сможем предать ... но он я вижу тоже проявляет знаки внимания ко мне .... и в тот же момент ,как бы отталкивает ,потому что сам понимает ,что до добра это не доведет . как мне его из головы выкинуть ??
43 ответа3202 просмотра

• Пользователь
    25 февраля 2013, в 10:55#1

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    25 февраля 2013, в 11:03#2
    а зачем выкидывать?)))
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 февраля 2013, в 11:19#3
    Не порите горячку, пожалуйста. Разберитесь в себе и своих отношениях. У вас с нынешним парнем всё хорошо? Он вас любит, вы его тоже, в паре взаимопонимание и взаимоуважение?

Это может быть мимолётное увлечение, которое лучше игнорировать. А может быть и так, что вы пропустите свою любовь из-за обтекаемых социальных установок. Я бы внимательно прислушалась к себе и не стала бы выбрасывать из жизни человека только потому, что со стороны это "неправильно".
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 февраля 2013, в 11:19#4

Комментарий удален автором

• Пользователь
    25 февраля 2013, в 11:24#5
    Ответ дляtoo-much-me на сообщение от 25.02.2013: Не порите горячку, пожалуйста...
    так вот и пытаюсь разобраться в себе сейчас. Вроде с парнем всё хорошо ,не ругались ,ничего .. и тут бац .. и приехали.. и парень стал замечать ,что внимания много его друг мне уделяет ... а на счет "неправильности" тоже думала , вдруг это любовь всй моей жизни окажется ,а я буду пытаться отдалиться . Но он ,я так думаю ,друга не предаст своего .. они с ним с детства. Только вопрос в том ,мне то почему он пишет , вот сегодня весь день я на телефоне , работать не работаю(( пишет про настроение спрашивает , про работу .. зачем ? восхищается ,как опвезло моему другу со мной )
  • Пользователь
    25 февраля 2013, в 11:28#6
    Ответ дляLulechkavinogradnaya на сообщение от 25.02.2013: так вот и пытаюсь разобраться в себе...
    Вроде с парнем всё хорошо
    чего-то перестало хватать)или не хватало никогда)
    или просто Вам таак нужно чьё-то внимание...что Вас это очень подкупает.
    тут вариантов много. надо задать себе вопрос почему нравится он Вам
    и вообще, как Вам важно внимание мужчин.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 февраля 2013, в 11:51#7
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 25.02.2013: Вроде с парнем всё хорошо чего-то...
    да в том то и дело ,что внимания хватало всегда . просто этот человек понимает меня ,как никто другой ,у нас с ним много общего , а я одна из немногих ,кто понимает его . даже с другом он всем тем не делится ,что рассказывает мне .,поэтому мне приятно его общество.он мне всегда был очень симпатичен , но последнее время ,я ловлю себя на мысле ,что только о нём и думаю ... я чувствую ,что охладеваю к парню к своему..
  • Пользователь
    25 февраля 2013, в 12:07#8
    Ответ дляLulechkavinogradnaya на сообщение от 25.02.2013: да в том то и дело ,что внимания...
    чёт вспомнилось)))
    столько нарисовывалось девушек на горизонте, которые понимали моего ненаглядного с полу взгляда, что аж смешно)
    классическая фраза при этом используемая "как будто мы всю жизнь были знакомы". сколько раз прибегали именно к этой фразе---умора просто)
    угу) на эффекте новизны, конечно, будешь "понимать"))))
    посмотрю на тебя, когда он ноги не помоет и в постель ляжет, что ты ему такая понимающая скажешь))))))
    энное количество лет спустя он понимает почему я его не понимала.и считает себя тупонафтом)
    потому как не сколько важно понимание. сколько важно принятие человека таким какой он есть. вот Вас принимают такой или пытаются переделать?
    понимание это по сути одинаковое или приблизительно одинаковое восприятие действительности.и если Вы со своим мч всё же вместе и все вполне хорошо, то значит Вы находите общий язык и следовательно есть понимание.
    а новый человек для Вас, конечно, неизведанная планета.это привлекает.а так же есть иллюзия, что хорошо там, где нас нет. да не просто хорошо, а прям-таки преотличненько. лучше и быть не может
    а тот парень вполне может пердеть под одеялом и щипать соседок за зад. и будет искренне не понимать возмущений своей второй половины на эти "минутные человеческие слабости"
    в любых отношениях есть как понимание так и не понимание) иначе скучно) спорить в паре тоже необходимо )
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 февраля 2013, в 12:18#9
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 25.02.2013: чёт вспомнилось))) столько...
    звучит бонально и глупо .. но меня влечет его не только потому что он такой "понимающий" , а просто ещё и как к мужчине. к другим меня никогда не тянуло ., не разу не хотелось парню изменить своему. а тут ,словно в детском саду , в его обществе мне хочется присесть поближе к нему , в общем сижу и ,как говорится ," в рот заглядываю" .Вокруг никого и не что не замечаю. А сама думаю ,вдруг это просто мимолетное влечение .. а я дружбу разрушу , парня потеряю ..
  • Пользователь
    25 февраля 2013, в 12:20#10
    Ответ дляLulechkavinogradnaya на сообщение от 25.02.2013: звучит бонально и глупо .. но меня...
    может я просто физической близости с ним тупо хочу ? не могу разобраться....
  • Пользователь
    25 февраля 2013, в 12:22#11
    Ответ дляLulechkavinogradnaya на сообщение от 25.02.2013: звучит бонально и глупо .. но меня...
    может быть ваши мужчины согласны на союз мжм?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 февраля 2013, в 12:24#12
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 25.02.2013: может быть ваши мужчины согласны на союз...
    нее , я такого не хочу сама !

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер