Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Отношения

25 февраля 2013, в 05:55
Пользователь
Мне понравился друг моего парня . ничего не могу с собой поделать , не выходит из головы((( гоню от себя эти мысли ,но хочу постоянно ,чтобы он находился с нами в одном обществе . что сделать ?? помогите пожалуйста . умом я всё понимаю , что он друг моего парня ,что мы оба не сможем предать ... но он я вижу тоже проявляет знаки внимания ко мне .... и в тот же момент ,как бы отталкивает ,потому что сам понимает ,что до добра это не доведет . как мне его из головы выкинуть ??
43 ответа5147 просмотров

• Пользователь
    25 февраля 2013, в 12:35#13
    зачем мучаться? Наслаждайтесь :)) От вас ведь не требуется решение выбрать того или другого, насколько я понимаю? Ну и не дергайтесь.. Очень многое зависит от отношения к ситуации.. При одних и тех же обстоятельствах пессимист драму найдет и повод руки позаламывать, а оптимист - повод для хорошего настроения :)) Вообще флирт здорово настроение поднимает ;))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 февраля 2013, в 12:42#14
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 25.02.2013: тогда вам надо определиться чего хотите...
    друг такой отличный)переписку ведёт с девушкой друга)))))))без тормозов прям)))
    а может это любовь? :))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 февраля 2013, в 12:43#15
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 25.02.2013: тогда вам надо определиться чего хотите...
    и я заодно с ним ,без тормозов !!)) ну он типа у нас обоих может спросить,чем МЫ занимаемся , только на мой телефон ... типа не при делах , нам же обоим пишет ...
  • Пользователь
    25 февраля 2013, в 12:47#16
    Ответ дляlalanika на сообщение от 25.02.2013: а может это любовь? :))
    на любви как на войне?)любые средства хороши?)
    любовь это удовлетворение потребностей и совпадение "диагнозов"
    в принципе ничего такого ради чего можно по костям других ходить)
    я не осуждаю. но просто я не из тех, кто любовь делает смыслом всей своей жизни.
  • Пользователь
    25 февраля 2013, в 12:47#17
    Ответ дляlalanika на сообщение от 25.02.2013: зачем мучаться? Наслаждайтесь :)) От вас...
    так он открыто не проявляет чувств то ?? меня это и бесит . пишет пишет .. а ничего не предпринимает .. я говорю ,что у нас тесное общение стало . Он отвечает ,что согласен. Но закрыли мол тему , до добра не доведет. У нас мол с другом отличные отношение . Я говорю ,но желание то обоюдно смотрю ,поближе пообщаться, Он твердит ,что не всегда желания нужно воплощать в реальность . Разумом руковдствуется ... это я видимо эмоциями (((
  • Пользователь
    25 февраля 2013, в 12:51#18
    Ответ дляLulechkavinogradnaya на сообщение от 25.02.2013: нее , я такого не хочу сама !
    А зря. Может, понравится...)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 февраля 2013, в 13:03#19
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 25.02.2013: А зря. Может, понравится...)
    да мне именно с ним хочется побыть :-)
  • Пользователь
    25 февраля 2013, в 13:07#20
    так он открыто не проявляет чувств то ?? меня это и бесит . пишет пишет .. а ничего не предпринимает ..
    хочет с вами переспать, а потом вы виноватой останетесь.. А "настоящие друзья" из-за какой-то там с..чки не разругаются.. Вот такой сценарий может быть. Так что - займите пассивную позицию, хочет - пусть звонит и пишет.. А вы просто улыбайтесь, а планировать что-то насчет друга вряд-ли стоит. Он ничего не делает, чтобы быть с вами, его как есть устраивает - будоражит, интересненько.. Либо вы играете по тем же правилам, либо лучше выйти из игры.
  • Пользователь
    25 февраля 2013, в 13:12#21
    Ответ дляLulechkavinogradnaya на сообщение от 25.02.2013: да мне именно с ним хочется побыть :-)
    Вам решать.
    Только помните, что переспав, можно остаться одной. И своего потеряете, и другу окажетесь не нужной.
  • Пользователь
    25 февраля 2013, в 13:14#22
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 25.02.2013: на любви как на войне?)любые средства...
    если теоретически на тему порассуждать, то если чувства сильные, то по чьим-то костям все равно пройдутся в этом треугольнике, все ровно быть не может.. А если просто игра, то ни к чему делать из этого что-то большее :)
  • Пользователь
    25 февраля 2013, в 13:15#23
    Ответ дляlalanika на сообщение от 25.02.2013: хочет с вами переспать, а потом вы...
    я понимаю , что должна реально " выйти из игры". но он мне нравится .в мыслях на данный момент только он (( может меня это и притягивает , что недосягаемое . ? ...первый раз такое . сама не понимаю что это ...
  • Пользователь
    25 февраля 2013, в 13:20#24
    Ответ дляLulechkavinogradnaya на сообщение от 25.02.2013: я понимаю , что должна реально " выйти...
    Весна.
    Идите за своим "хочу".
    Опыт лишним не будет )

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер