Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Отношения

25 февраля 2013, в 05:55
Пользователь
Мне понравился друг моего парня . ничего не могу с собой поделать , не выходит из головы((( гоню от себя эти мысли ,но хочу постоянно ,чтобы он находился с нами в одном обществе . что сделать ?? помогите пожалуйста . умом я всё понимаю , что он друг моего парня ,что мы оба не сможем предать ... но он я вижу тоже проявляет знаки внимания ко мне .... и в тот же момент ,как бы отталкивает ,потому что сам понимает ,что до добра это не доведет . как мне его из головы выкинуть ??
43 ответа5077 просмотров

• Пользователь
    25 февраля 2013, в 19:49#37
    Ответ дляLulechkavinogradnaya на сообщение от 25.02.2013: вот этим скорее и займусь . надеюсь...
    Ну, допустим, соблазните вы его... Насколько далек от реальности вариант, что будучи хорошим другом вашего МЧ, он все последствия возложит на вас- такая, сякая...)))
  • Пользователь
    25 февраля 2013, в 19:50#38
    А у меня такое было, очень похожее. Мы тогда встречались уже года два, конечно, влюбленность прошла, а любовь еще не началась - как-то вроде было спокойно. А тут, значит, друг, весь такой таинственный и непознанный)). Тоже пострадала, но ума хватило никаких шагов не предпринимать. Я просто руководствовалась логикой: если он тоже прямо без ума от меня и считает, что это судьба, он и сам активные действия предпримет несмотря ни на что. А если не предпринимает - чего я выскакивать буду?
    И не выскочила, и правильно: когда перестала себя корить, само все сдулось. Сейчас если бывают легкие влюбленности и флирты, воспринимаю их спокойно: границ я не переступаю, а думать могу все, что угодно. И обычно с таким подходом все чувства пару дней посверкают и сдуваются. И сама развлеклась, и никого не обидела)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 февраля 2013, в 04:00#39
    Ответ дляdivcot на сообщение от 25.02.2013: А у меня такое было, очень похожее. Мы...
    Вчера начал спрашивать люблю ли я своего парня ?.. и тут же сам начал , у вас хорошие отношение .. не стоит затрагивать эту тему мол ... короче тухломут какой-то ... не стоит ничего предпринимать , пусть идет всё своим чередом ,я так думаю , в следующий раз будем в одном обществе , посмотрю на его поведение , если будет проявлена инициатива , то думаю попробую ответить взаимностью ,а нет -так нет ... буду стараться не обращать внимания.. лишний раз ,когда он с анми будет собираться ,буду воздерживаться от своего присутствия . наверное так будет лучше .. а дальше посмотрим.. надеюсь пройдет в ближашее время...
  • Пользователь
    26 февраля 2013, в 10:36#40
    Ответ дляLulechkavinogradnaya на сообщение от 26.02.2013: Вчера начал спрашивать люблю ли я...
    Ну и смысл хотеть такого мудозвона?
    Правильно замяла.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 февраля 2013, в 11:31#41
    Ответ дляLulechkavinogradnaya на сообщение от 25.02.2013: так вот и пытаюсь разобраться в себе...
    лишь бы не проверяли вас вместе со своим другом,на верность и преданность.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 февраля 2013, в 11:36#42
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 26.02.2013: лишь бы не проверяли вас вместе со своим...
    сказал ему сегодня ,что нам стоит меньше общаться . сказал-ок. на этом ,очень надеюсь ,подутихнет всё .. главное сейчас не думать и не позволять себе думать ....
  • Пользователь
    26 февраля 2013, в 11:45#43
    меня бывший,проверял по молодости,потом через какое-то время сказал.Не поняла только зачем?Как кстати,что и проверяли.
    А верный друг,скорей всего будет чувства прятать.Ну это я так думаю.
  • Пользователь
    26 февраля 2013, в 12:51#44
    да друг пока что не подозревает ,сто процентов ... он только чувствует ,что со мной что-то происходит ... потому что я всегда с ним нахожусь ,не во чем пока подозревать ... а тот ,да ! прям такое чувство , что откровенно скрывает чувства , потому что успокоиться не может, сказал писать не будет ,сам уже позвонил 10 раз , ерунду по работе спрашивает всякую... типа по делу .. да не верю я ,что я ему безразлична .

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер