psyhologies.ru
тесты

Измена - 2 детей на стороне, прошло, живем

25 февраля 2013, в 16:00
Пользователь
Вот такая непростая история. Был военным , изменял. Не обижал, вроде любил. А я просто жила. Сначала не знала, когда знал весь гарнизон- наивная была , жуть. Потом смирилась, не от того что деваться некуда и не от того любила до сумасшествия( может наоборот?), просто ребенок, просто мама рано осталась вдовой и рассказывала мне , что одной не легко.
Пришло время - я вышла на работу, начала зарабатывать , купила квартиру , он остался в гарнизоне, опять женщина, настойчивая , родила от него ребенка. А он не захотел разводиться , к тому времени я еще дочку родила)) Сказать что я страдала, не знаю, может я такая медуза, но как то прошло.... А через 3 года другая родила , она оказалась еще настойчивее, звонила, просила отдать его)) Как вещь!! Я не спорила, отпустила- не ушел.
Прошло еще 9 лет, живем, любит, дети выросли,он молодой пенсионер, военный же. Создали совместный бизнес.Он ради наших детей делает все что может, дочь души в нем не чает. Сын все помнит, но я с ним много говорила на эту тему, сейчас ему 19 лет. Отношения с отцом ровные. Так что жизнь - это просто жизнь , не знаю, сейчас я мужу говорю , что с нашей жизни можно сериал снять)) Единственное переживаю, чтобы, когда те дети вырастут их обиды не сказались на моих детях. Так вот.......
65 ответов9522 просмотра

• Пользователь
    25 февраля 2013, в 16:14#1
    Да уж,а что тут скажешь.Вы спокойно смогли пережить,то что другим кажется дикостью.
    Молодец.
    А дети разберутся,кто виноват в том,что у них нет отца,только их мамы.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 февраля 2013, в 16:26#2
    И... что?
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 февраля 2013, в 16:26#3
    каким образом? они что, пересекаются? или ваш муж решил включить в наследство и своих внебрачных детей?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 февраля 2013, в 16:29#4
    Нет, не пересекаются, мы живем в другом городе
  • Пользователь
    25 февраля 2013, в 16:31#5
    Ну и довольствуйтесь...вы первая и любимая жена в итоге оказались;-)...В этом гареме....
    А что хотите от форума?
    И что за запоздалые "опасения"? Вы вроде сами все себе выбрали...Или захотелось делиться сюжетом для кино? Так это не сюда....
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 февраля 2013, в 16:31#6

Комментарий удален автором

• Пользователь
    25 февраля 2013, в 16:32#7
    Ответ дляireneja на сообщение от 25.02.2013: каким образом? они что, пересекаются...
    Если он их даже не включит..внебрачные дети имеют на это право..наравне с брачными.
  • Пользователь
    25 февраля 2013, в 16:34#8
    Ответ дляlizzy2305 на сообщение от 25.02.2013: Нет, не пересекаются, мы живем в другом...
    ну и не парьтесь) меня до сих пор сосед шепотом вслед сволочью обзывает) детская обида) а я что? иду себе мимо, что мне делать, если все так запущено)))
  • Пользователь
    25 февраля 2013, в 16:34#9
    Ответ дляPike на сообщение от 25.02.2013: Ну и довольствуйтесь...вы первая и...
    Поиск сценариста и продюссера, для продажи нового сюжета для "санта-барбары 2"
    Смотрите скоро в ваших голубых ящиках. )
  • Пользователь
    25 февраля 2013, в 16:35#10
    Ответ дляPike на сообщение от 25.02.2013: Если он их даже не включит..внебрачные...
    ну имеют, да. но необязательно воспользуются. а вообще, это к обидам непосредственно не относится, будут ухватистые - свой кусок возьмут, по-любому.
  • Пользователь
    25 февраля 2013, в 16:38#11
    Ответ дляireneja на сообщение от 25.02.2013: ну имеют, да. но необязательно...
    А что им остается делать? Быть ухватистыми и все...Если несовершеннолетние, то в любом случае получат при несчастном случае..А если совершеннолетние и обделенные....То могут судиться, а если не было завещания...то это вообще плевое дело..получить то, что положено...
  • Модератор
    Модератор
    25 февраля 2013, в 16:42#12
    Да... запоздалые, наверное. переживания....
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер