psyhologies.ru
тесты

В чем вы ходите дома?

26 февраля 2013, в 10:45
Пользователь
Вопрос, конечно, может показаться глупым, но лично я всегда стою перед выбором - что носить дома. То что удобно, потому что после работы хочется одеть какие-нибудь старые спортивные штаны и майку, собрать волосы в хвост и расслабиться перед теликом, или то, что нравиться мужу (а-ля всякие-там халатики, стринги вкупе с распущенными волосами). Может быть это наша "советская психология"? Например, мне кажется вполне логичным отношение исламских женщин к этому. На людях они все закрыты и не накрашены даже, а дома, для мужа они могут одеть что угодно (или даже вообще ничего не надеть), лишь бы быть красивой (но только для него одного). А что ближе вам?
64 ответа7612 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    26 февраля 2013, в 12:50#1
    мне ближе спортивные штаны и майку, но понимаю, что это неправильно
  • Пользователь
    26 февраля 2013, в 12:57#2
    Я люблю шёлковый халат и распущенные волосы, не накрашена. Но ногти всегда в ухоженном виде. А если с мужем фильм смотрим, то я валяюсь голышом под одеялкой)
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
  • Пользователь
    26 февраля 2013, в 13:05#4
    Дома хожу чаще всего в халатах и в удлиненных приталенных туниках: удобно, женственно, сексуально. Мужу тоже больше нравятся халаты и домашние платья.

Наборы леггинсы+футболка мне не очень идут, они обтягивают то, что бы мне хотелось бы скрыть. Но я штаны тоже ношу, для уборки они удобнее.
  • Пользователь
    26 февраля 2013, в 13:18#5
    В тунике или нижнем белье. Но иногда думаю, что в нижнем белье плохо, потому что после родов, появился очень явный целлюлит. И муж это видит. В любом случае, когда он приходит, к этому времени уже не остается сил выглядеть на все сто.
    Недавно одела туфли на шпильках и платье, включила музыку и с дочей долго танцевали. Впервые после родов почувствовала себя молодой и красивой.)
  • Пользователь
    26 февраля 2013, в 13:19#6
    Хыхы)). Я чаще всего не ношу ничего))).
  • Пользователь
    26 февраля 2013, в 13:27#7
    Ответ дляtoo-much-me на сообщение от 26.02.2013: Хыхы)). Я чаще всего не ношу ничего))).
    Это хорошо, когда на юге живёшь и с одним любимым. И то - может надоесть )
    А если холодно и семья-дети, то..
    Я в джинсах в обтяг и майке в обтяг рассекаю )
  • Пользователь
    26 февраля 2013, в 13:29#8
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 26.02.2013: Это хорошо, когда на юге живёшь и с...
    Я живу на Дальнем Востоке, если чо)). Детей нет пока, конечно)). И что значит - надоесть? Спортивные штаны с джинсами не надоедят, а тело надоест? Я вас умоляю))).
  • Пользователь
    26 февраля 2013, в 13:32#9
    Ответ дляtoo-much-me на сообщение от 26.02.2013: Я живу на Дальнем Востоке, если чо))...
    Ну, значит валенки за нижнее бельё сойдут... )))))) Или система отопления на высоте.
    Меня - не надо )
    Мужику тоже приесться может...)))
  • Пользователь
    26 февраля 2013, в 13:32#10
    спортивные штаны и футболка. всегда. если сильно жарко - халатик.
  • Пользователь
    26 февраля 2013, в 13:34#11
    Юбочка/шорты, в зимние время - джинсы, футболочка, на вечер - пеньюар, обязательно башмачки, у меня с пушком даже были (хи-хи, смешно смотрелись), типо сабо, на небольшой платформочке (ноги болят на плоской подошве ходить).
  • Пользователь
    26 февраля 2013, в 13:42#12
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 26.02.2013: Ну, значит валенки за нижнее бельё...
    Валенки - только в тех широтах, где зимой больше минус 40. А система отопления - да, не жалуюсь))).

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер