psyhologies.ru
тесты

ты первый...как сказать?

27 февраля 2013, в 11:46
Пользователь
добрый день! вот у меня возникла такая ситуация не так давно. когда я училась в университете познакомилась с парнем с 4 курса,мы подружились сразу,знаем друг друга уже лет 5,были небольшие периоды,когда не общались из-за его косяков,но не в этом суть.раньше я не рассматривала его как парня,не чувствовала к нему симпатии именно как к мужчине,я же ему вроде как нравилась,он постоянно пытался меня поцеловать,приобнять.в то время мне это было не надо,поэтому я сказала,что у меня есть парень,чтобы он не приставал,и мы просто общались как в начале знакомства.он мальчик,можно так сказать,раскрепощенный,задавал мне вопросы насчет секса,спрашивал,как у меня с парнем в этом деле,и я,чтобы он не лез ко мне,сказала ему,что у меня с парнем в плане секса все хорошо,хотя я на тот была девственницей.шло время,он сейчас немного изменился,не навязывается как раньше,я до сих пор ему нравлюсь (он сам говорит),может приехать издалека,чтобы всего на полчаса увидеть меня,каждый день общаемся по телефону,ходим куда-то иногда....суть в том,что сейчас я начинаю видеть в нем не только друга,но и мужчину,с которым мне может быть хорошо,перед которым я не боюсь быть собой,мне захотелось с ним отношений,держать его за руку,уже представляю даже наши сексуальлные отношения.но вот как теперь сказать,что я еще девственница и тогда я соврала ему насчет секса с парнем,не могу же я ему сказать "милый,я тебе соврала,ты будешь первым",а вдруг от отвернется или не будет доверять?? просто никогда не думала,что все настолько изменится и мне захочется быть с ним,вот тогда я и не думала просто о будущем.вот как быть сейчас,как это все объяснить?
34 ответа5392 просмотра

• Пользователь
    27 февраля 2013, в 12:14#1
    Ээх..ну и проблемы у Вас...))
    почему сейчас правду сказать не можете? Мне кажется, если объяснить все так, как есть, он поймет, с Вами посмеется и все ок будет. Или, в конце концов, не говорите ничего. Потом сюрприз будет)
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 февраля 2013, в 12:16#2
    Ответ дляarmarina на сообщение от 27.02.2013: Ээх..ну и проблемы у Вас...)) почему...
    ну не говорить,не правильно как-то,чтобы шока потом не было,это девушки поймут,что я написала,а у парня вдруг другая реакция будет))проблемы не то слово,глупая была,маленькая,вот и влипла)
  • Пользователь
    27 февраля 2013, в 12:19#3
    Хуже было бы если бы ты сказала что девственница а потом обнаружилось обратное)
    Сама подумай, если человека отвернет от тебя такой (на самом деле ничем не плохой) факт, то нужен ли тебе такой человек по жизни?
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 февраля 2013, в 12:26#4
    Ответ дляshiky на сообщение от 27.02.2013: ну не говорить,не правильно как-то,чтобы...
    А шок-то у него с чего может быть? Вы ж сами написали, что парень раскрепощенный, скорее всего, опыт отношений у него есть..так что ничего страшного не произойдет)
    А вообще, конечно, лучше сказать. Так, как есть. Правильно Вам здесь написали..было бы хуже, если бы у Вас обратная ситуация была...а так, ничего,прорветесь. Не переживайте.
    Он сам-то Вам сейчас внимание уделяет? Ну..в смысле, как парень девушке?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 февраля 2013, в 12:33#5
    Скажите всё как есть. Он поймёт.
    Страшно, понимаю, но ничего страшного нет. Это не такая серьёзная проблема, что бы переживать )
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 февраля 2013, в 12:36#6
    Ответ дляarmarina на сообщение от 27.02.2013: А шок-то у него с чего может быть? Вы ж...
    ну да уделяет,за руку держит всегда,приобнимает)вообще там ситуция довольно запутанная,у него вроде как девушка есть,он редко с ней видется,я чувствую там особой любви нет,может ему просто секс нужен,а со мной он хочет видеться часто,нежен всегда,говорит,что скучает,компиментов кучу всегда...
  • Пользователь
    27 февраля 2013, в 12:36#7
    Ответ дляarmarina на сообщение от 27.02.2013: А шок-то у него с чего может быть? Вы ж...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    27 февраля 2013, в 12:36#8

Комментарий удален автором

• Пользователь
    27 февраля 2013, в 12:37#9

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    27 февраля 2013, в 12:38#10
    Ответ дляNatalia1992 на сообщение от 27.02.2013: Хуже было бы если бы ты сказала что...
    да вы правы,если мой-поймет и простит,просто с ним так легко и весело,что боюсь потерять все это
  • Пользователь
    27 февраля 2013, в 12:38#11
    не нашла я пока надёжного гипнолога. помню . ищу))))
  • Пользователь
    27 февраля 2013, в 12:43#12
    я думаю в любом случае ваши отношения. перейдя на болеее серьезный этап изменяться, поэтому бояться нечего

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер