psyhologies.ru
тесты

Кумир

27 февраля 2013, в 13:20
Пользователь
Привет всем! У меня есть кумир. Люблю певца уже 8 лет. С каждым годом сильнее и сильнее. Мне хочется быть похожей на него, одеваюсь как он и стараюсь иметь его привычки. Пожалуйста напишите нормально ли это?
187 ответов5226 просмотров

• Пользователь
    27 февраля 2013, в 16:46#1

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    27 февраля 2013, в 17:02#2
    Почему Вы думаете, что любите ? Объясните, Что именно Вы чувствуете.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 февраля 2013, в 17:15#3
    Нормально в каком возрасте? До 12 - нормально )
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 февраля 2013, в 17:18#4
    Все нормально.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 февраля 2013, в 17:19#5

• Пользователь
    27 февраля 2013, в 17:19#6
    Ответ дляvasalani на сообщение от 27.02.2013: хотите превратиться в мужчину..?!
    в какой то степени иногда мне хочется быть мужчиной. Поэтому наверно я стала бисексуалкой просто было интересно что чувствовал бы мой кумир ..
  • Пользователь
    27 февраля 2013, в 17:21#7
    Ответ дляmisismiss на сообщение от 27.02.2013: в какой то степени иногда мне хочется...

• Пользователь
    27 февраля 2013, в 17:23#8
    Ответ дляe27le8na на сообщение от 27.02.2013: Почему Вы думаете, что любите ...
    как я чувствую что люблю его? Постараюсь объяснить: просыпаясь чувствую что необходимо послушать его песни, в день по не скольку раз смотрю его клипы и концерты.. просто когда я просматриваю мне становиться хорошо и настроение поднимается.. может это зависимость?
  • Пользователь
    27 февраля 2013, в 17:26#9
    Ответ дляscale на сообщение от 27.02.2013: У Вас данные в профиле истинные? Вам 29...
    мне 28 лет, работаю. Учиться пошла в музыкальную школу так как когда то мой кумир учился, поступила в консерваторию так как он поступал, .. Я со школы уже была увлечена им, я не думала что так далеко пойдет все.. Помогите! Это нормально в моем возрасте? В то же время чувствую себя одинокой. ..:(
  • Пользователь
    27 февраля 2013, в 17:29#10
    Ответ дляmisismiss на сообщение от 27.02.2013: мне 28 лет, работаю. Учиться пошла в...
    обычно с этим завязывают в подростковом возрасте
    это явный страх реальных контактов и близости с реальными людьми
    если повторять за кем-то в подростковом возрасте...это идентификация и как ни странно поиск себя
    то в возрасте 28 лет это уже застревание в детском возрасте.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 февраля 2013, в 17:30#11
    имею ребенка, была замужем, развелась. Мой кумир тоже разведен. История продолжается я все еще живу его жизнью.. Ничего с собой поделать не могу, это выше меня..
  • Пользователь
    27 февраля 2013, в 17:32#12
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 27.02.2013: обычно с этим завязывают в подростковом...
    Да вы правы! Что посоветуйте? Мне хочется выйти с этого состояния, нет вру не хочу выходить..

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер