psyhologies.ru
тесты

Мечты сбываются!

27 февраля 2013, в 19:25
Пользователь
Мечты сбываются! Много лет подряд я хотела учить английский. Как понимаете,сто причин почему это не произошло и осталось на уровне мечты. И сегодня я узнала!!!!!!!что мой сын 16 лет,проигнорировал оплаченные на год вперед отличные курсы языка с носителями британцами ....... !!!! И ходить не хочет,объяснения не катят... И вот ,чтоб добро не пропадало,я взяла учебники сдала тест и с чт буду осуществлять реальность!!!))))
39 ответов3827 просмотров
15 пользователям это понравилось

• Модератор
    Модератор
    27 февраля 2013, в 19:27#1
    Это все проделки судьбы))).Не иначе.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 февраля 2013, в 20:00#2
    это не мечты сбываются,это жизнь вынуждает.Не делал сам,не заставляй другого.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 февраля 2013, в 20:09#3
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 27.02.2013: это не мечты сбываются,это жизнь...
    это не мечты сбываются,это жизнь вынуждает.Не делал сам,не заставляй другого.
    + много
    особенно "умеляют" мамашки которые морят детей голодом чтоб те стали балеринами-гимнастками, бросают школу и дети прописываютсяв залах..или наоборот..заводят ребенку 100 репетиторов...
    Хотя тут вроде силком ребенка не заставляют. наоборот)

а так - да - мечты сбываются))
  • Пользователь
    27 февраля 2013, в 20:16#4
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 27.02.2013: это не мечты сбываются,это жизнь...
    Не рой другому яму. Сам в нее попадешь :-)))
  • Пользователь
    27 февраля 2013, в 20:25#5
    Ответ дляTGIF на сообщение от 27.02.2013: + много особенно "умеляют" мамашки...
    маленькой была жили в поселке,молоко,кефир у нас продавали в стеклянных бутылках,сливки тоже в таких же.А по телеку показывали молоко в треугольных пакетах.Я так мечтала такое молоко попить.Вообще казалось так круто,молоко в пакетах.
    Переехали мы в город ,захожу в магазин и вот она,моя мечта-стоит в ящиках,много.
    Правда -мечты сбываются.
    Теперь о машине мечтаю,мой ребенок тоже.только она круче чем я .Посмотрела на одну красивая.Я ей говорю,она доча дорогая.Та цену посмотрела,6,5 миллиона-Ага говорит,дорогая,не накоплю.Посмотрела другую ,понравилась тоже-2 мл. с хвостиком.Так глазки закатила,подумала.
    -На эту ,говорит, я накопить смогу.
    молчу,а зачем мечты обламывать.Может и будет гонять ,на машине мечты.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 февраля 2013, в 20:45#6
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 27.02.2013: маленькой была жили в...
    :)))))))))))
    шикарно про молоко) мне доставило)
  • Пользователь
    27 февраля 2013, в 20:47#7
    Я тоже люблю английский. Уже дошло до того что знаю не только что такое jerk и asshole, но даже знаю что такое douche bag и douche nozzle и в чем разница между ними!!!!!!!!!
    :))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • Пользователь
    27 февраля 2013, в 21:06#8
    поздравляю Вас. очень за Вас рада! удачи!
  • Пользователь
    27 февраля 2013, в 21:11#9
    поздравляю вас!!а мне вот языки плохо даются,всегда завидовала полиглотам)
  • Пользователь
    27 февраля 2013, в 21:12#10
    теперь можно мечтать, куда бы этот английский применить)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 февраля 2013, в 21:14#11
    Ответ дляAustralia на сообщение от 27.02.2013: Это все проделки судьбы))).Не иначе.
    sorry за флуд. НО!
    Lady in blue looks wonderful...
  • Пользователь
    27 февраля 2013, в 21:16#12
    а кто проплатил курсы на год вперед? так, просто любопытно, откуда к вам пришло счастье, а отчего сын добровольно отказался?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер